http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

счетчик обнулился, новую статистику смотрите в Open

Я просидела первых пять часов,потом вы обнулили статистику и у меня в OPEN нули...0.00 :shock: это как понимать?? Я вообще ориентировалась по графе ONLINE :?

А посидела в чате еще,в OPEN часы не идут,только в ONLINE

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
счетчик обнулился, новую статистику смотрите в Open

Охренеть,я просидела первых пять часов,потом вы обнулили статистику и у меня в OPEN нули...0.00 :shock: это как понимать?? Я вообще ориентировалась по графе ONLINE :?

А посидела в чате еще,в OPEN часы не идут,только в ONLINE

Выставь дату по календарю в статистике с первого апреля и все станет на свои места. Не нервничай. Там все в порядке.

Ссылка на комментарий
счетчик обнулился, новую статистику смотрите в Open

Охренеть,я просидела первых пять часов,потом вы обнулили статистику и у меня в OPEN нули...0.00 :shock: это как понимать?? Я вообще ориентировалась по графе ONLINE :?

А посидела в чате еще,в OPEN часы не идут,только в ONLINE

Выставь дату по календарю в статистике с первого апреля и все станет на свои места. Не нервничай. Там все в порядке.

Не получится,календарь у меня уже показывает с 3 апреля...календарь имеется в виду календарь для расписания?

Ссылка на комментарий

Стоп,и вопрос на засыпку,так чтоб окончательно понять-если быть в онлайне более 50 часов,то все равно оплата будет только за 50,я не думаю что при таком маленьком трафике получится + еще что то заработать

Ссылка на комментарий

Не получится,календарь у меня уже показывает с 3 апреля...календарь имеется в виду календарь для расписания?

Имеется в виду тот календарь, который на странице со статистикой. Выставь на нем показывать с 1-го апреля по текущий день. Дата запоминается.

Стоп,и вопрос на засыпку,так чтоб окончательно понять-если быть в онлайне более 50 часов,то все равно оплата будет только за 50,я не думаю что при таком маленьком трафике получится + еще что то заработать

Оплачиваться будет то, что больше. Если за счет часов сумма набегает больше, чем заработала на приватах, то оплатятся часы. Если за приваты больше, то выплатят за приваты.

Ссылка на комментарий

Я тоже зарегилась)))) А как долго ждать подтверждения активации?)))Я только не стала отсылать соглашение,т.к. и не распечатывала его)))) Ведь насколько я поняла,и без него регют? Да?)))))Вместо него фоту загрузила)))) А вообще не понятно, если его(соглашение) не нужно,почему бы вообще не убрать этот пункт из процесса регистрации?)))) Или все-таки нужно? :shifty:

Ссылка на комментарий

Это капец,я наверное такая везучая с этими выплатами...мне сайт до сих пор не выплатил за фри чат,пишу в контакт-молчат..уже 6 число,в аккаунте прописано PAID за приват..кому выплачено,когда????я в шоке в общем уже...Мне что,админа надо на сайте в чате ловить,чтоб поговорить только о выплатах..обещали выслать два дня назад....тишина :angry-fire:

Ссылка на комментарий

gataki, а платежные реквизиты верно указаны?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да,верно,но у меня стоит вывод через банк трансфер,но сказали,не выгодно меньше 100$ в общем,согласна,у эпаса срок истёк,пока делать его не буду,нет нужды,вебмани там не работают,Paypal сейчас на счет не выведешь,раньше можно было,хоть и % был велик,сейчас сайты вообще отказываются с ним на вывод работать.В общем,мы договорились с админом через вестерн юнион,я все свои данные дала,попросила выслать мне на мыло код и кто отправитель...и тишина...пишу в контакт с вопросом о решении проблемы-не отвечают.Вот сижу и думаю,смысл работать,если такие проблемы с выплатами будут постоянно.

Ссылка на комментарий

У меня есть новости.

1. Опять работает фричат. Как было раньше.

2. С 16-го числа 1$ в час будут получать, только те, кто зарегистрирует вторую комнату и будет сидеть сразу в двух. При этом просьба создать видимость разных моделей. Разные фотки в профайлы, тексты в анкетах и тд.

3. В ближайшем будущем будет открыто зеркало сайта на русском языке для русских мемов.

4. Одновременно с этим будет подключена система вебмани. Как для моделей, так и для мемов. Причем, халявщиков не будет. Доступ к "телу" только тем, кто умеет пользоваться вебманями и хоть раз пополнит счет.

От себя добавлю, что сейчас на сайте почти 80 моделей. Очень много парней ))) Налетай!!!

И еще. Из личных наблюдений. Пока в комнате никого нет - почти нет трафика. 5-10 кбайт в сек. Так что две комнаты - не большая нагрузка. Проверено.

Ссылка на комментарий
У меня есть новости.

1. Опять работает фричат. Как было раньше.

2. С 16-го числа 1$ в час будут получать, только те, кто зарегистрирует вторую комнату и будет сидеть сразу в двух. При этом просьба создать видимость разных моделей. Разные фотки в профайлы, тексты в анкетах и тд.

3. В ближайшем будущем будет открыто зеркало сайта на русском языке для русских мемов.

4. Одновременно с этим будет подключена система вебмани. Как для моделей, так и для мемов. Причем, халявщиков не будет. Доступ к "телу" только тем, кто умеет пользоваться вебманями и хоть раз пополнит счет.

От себя добавлю, что сейчас на сайте почти 80 моделей. Очень много парней ))) Налетай!!!

И еще. Из личных наблюдений. Пока в комнате никого нет - почти нет трафика. 5-10 кбайт в сек. Так что две комнаты - не большая нагрузка. Проверено.[/quote

А если регистрирую вторую, то получаю 1$ в час только за нее?

Ссылка на комментарий

Обьясните, плиз , вот сейчас появился фри чат.И как теперь быть с оплатой 1$ в час?Оплачиваться будет только время проведенное во фри или общее время онлайн?

И еще , по поводу 2-го имени? Чтобы в период с 16 по 30 апреля получать 1$ в час,то надо чтобы в онлайне я была одновременно в 2-х комнатах на этом сайте ? Да?

Заранее спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Nurse,ты там модером таки устроилась? :lol

ну как ощущения у работающих?

как я вижу, одни восторги):

Восторги у меня будут, когда этот сайт займет место рускама.

Ящик шампанского с меня по такому случаю ))))

До модера еще пока не понизили. )))

Ссылка на комментарий
Обьясните, плиз , вот сейчас появился фри чат.И как теперь быть с оплатой 1$ в час?Оплачиваться будет только время проведенное во фри или общее время онлайн?

И еще , по поводу 2-го имени? Чтобы в период с 16 по 30 апреля получать 1$ в час,то надо чтобы в онлайне я была одновременно в 2-х комнатах на этом сайте ? Да?

Заранее спасибо)))))

За две комнаты платится как за одну. Открывать нужно обе.

Про фри и онлайн не совсем понятно пока. За предидущий период мне было оплачено все время. Разница между онлайн и фри у меня была 7 часов.

Ссылка на комментарий

Просто когда начался период с 1-15 апреля,то фри чата вообще не было, и оплачивлось просто время онлайн, очень надеюсь что ничего не поняется и оплата будет не только за фри, иначе это будет не очень честно )))))))

Ссылка на комментарий
Обьясните, плиз , вот сейчас появился фри чат.И как теперь быть с оплатой 1$ в час?Оплачиваться будет только время проведенное во фри или общее время онлайн?

И еще , по поводу 2-го имени? Чтобы в период с 16 по 30 апреля получать 1$ в час,то надо чтобы в онлайне я была одновременно в 2-х комнатах на этом сайте ? Да?

Заранее спасибо)))))

За две комнаты платится как за одну. Открывать нужно обе.

Про фри и онлайн не совсем понятно пока. За предидущий период мне было оплачено все время. Разница между онлайн и фри у меня была 7 часов.[/quot

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я все время забываю уточнить два момента.

Из под одного броузера две комнаты сразу не откроешь.

Проверяются куки и один ник блокируется. Это касается, даже того момента, когда пытаешься на саму себя посмотреть.

Но если открывать одну, например, в FireFoxe, а вторую в IE Explorere то все работает.

Если стоит вебсплитер или несколько камер, то при открытии на вопрос флеша нужно ответить ЗАПРЕТИТЬ, потом в окошке слева выбрать свою камеру или вебсплитер, по правой кнопке открыть параметры флеша и слева поставить галочку РАЗРЕШИТЬ.

Что не ясно или не будет получатся - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
У меня есть новости.

1. Опять работает фричат. Как было раньше.

2. С 16-го числа 1$ в час будут получать, только те, кто зарегистрирует вторую комнату и будет сидеть сразу в двух. При этом просьба создать видимость разных моделей. Разные фотки в профайлы, тексты в анкетах и тд.

3. В ближайшем будущем будет открыто зеркало сайта на русском языке для русских мемов.

4. Одновременно с этим будет подключена система вебмани. Как для моделей, так и для мемов. Причем, халявщиков не будет. Доступ к "телу" только тем, кто умеет пользоваться вебманями и хоть раз пополнит счет.

.

Речь идёт о тех же 50 -ти часах или за каждый час не зависимо без лимита?И речь идёт о фри чате или о любом режиме?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти