http://xxxclassycams.com/


master24

Рекомендуемые сообщения

Я представляю сайт :

http://xxxclassycams.com

Мы предлагаем вам зарагистрироваться на данном ресурсе.

В период с 15.03.10 по 31.03.10 каждая модель в конце получит бонус 50$ за то что будет сидеть на сайте + то что она заработает от мемберов. Так же в периода с 15.03.10 по 15.06.10 мы платим 70%. далее 50%.

ссылка для регистрации студии :

http://xxxclassycams.com/exec/manager/join

ссылка для регистрации одиночной модели:

http://xxxclassycams.com/exec/performer/join

Жду вашего ответа.

Анастасия.

xxxclassycams@yahoo.com

Ссылка на комментарий
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nurse

    36

  • master24

    34

  • Лея

    26

  • MilaSex

    21

А ничего так, внешне миленько. Сайт англоязычный, как я понимаю, и ориентированный на запад?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Давайте рассказывайте тогда, что надо для регистрации, откуда трафик, когда и как платите, какой минимум?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Для регистрации нужно

1. Фото лица

2. Скан паспорта

3. лицо+паспорт

4. Подписать договор,который вы сможете скачать на сайте

5. несколько фотографий для профайла

клиенты : в основном штаты, германия

период длится с 1 по 15 и с 16 по 31

выплаты 2 раза в месяц

минимум $100

Ссылка на комментарий

Выплаты на счет, епасс, вебмани? Ну что из вас всю информацию клещами приходится тянуть? :lol:

Кстати, распечатка-подпись-скан договора вам в минус. Мороки больше = жаления регистрироваться меньше

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Но тем не менее, нам нужны ваши документы для регистрации.

Если вы регистрировались на других ресурсах, вы должны знать что в основном используются данные требования. Наш договор очень прост нужно только его прочесть поставить дату и подпись.

выплаты осуществляются :

Bank transfer

PayPal transfer

Chek transfer

e-passporte (для e-passporte выбираем other и ниже пишем свой епасс)

Цену за приват модель выбирает сама от $1 до $15

Если мембер желает с вами пообщаться тет-а-тет, он платит по двойной цене за каждую минуту привата.

На сайте есть group chat (где несколько мемберов могут с вами общаться платно)цена от $1 до $10

Так же есть private chat ( тет-а-тет общение)цена от $2 до $15 ( в этой сессии подглядывать за вами нельзя, подглядки только в group chat)

Voyeur ( подглядки) цена от $0.5 до $1

Вы можете включать и отключать free общение самостоятельно.

Можете включать и выключать group chat.

Так же можете закрываться от гостей ( не зарегистрированных пользователей)

Можете видеть мембера если он пошлет камеру, вам нужно нажать на значок камера рядом с данным клиентом и он в свою очередь пошлет вам свое изображение.

Вы можете видеть какой у него баланс на счету.

Фотографию для профайла можете менять самостоятельно для этого вам нужно выбрать фото и под ним нажать all categories.

Спрашивайте что вас еще интересует.

Ссылка на комментарий
Но тем не менее, нам нужны ваши документы для регистрации.

Если вы регистрировались на других ресурсах, вы должны знать что в основном используются данные требования. Наш договор очень прост нужно только его прочесть поставить дату и подпись.

Такие монстры как camcontacts, imlive, livelasmin уже отказались от распечатывания релизов :roll: можете посмотреть, как у них сделано, и взять пример

Я вот, например, ленивая, мне бы ради нового сайта не хотелось что-то там печааатать...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Но тем не менее, нам нужны ваши документы для регистрации.

Если вы регистрировались на других ресурсах, вы должны знать что в основном используются данные требования. Наш договор очень прост нужно только его прочесть поставить дату и подпись.

Такие монстры как camcontacts, imlive, livelasmin уже отказались от распечатывания релизов :roll: можете посмотреть, как у них сделано, и взять пример

Я вот, например, ленивая, мне бы ради нового сайта не хотелось что-то там печааатать...

мне сайт тоже понравился, только вот и правда лень заморачиваться с документами, тем более у меня сканера нет и принтера а это значит в компьютерный клуб надо идти... :think::snooty:

master24, скажите а оплата по вебмани у вас не предусмотрена? так не хочется епасс заказывать...ждать.. :shifty:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

master24, а какая минимальная выплата для студий?

На кого и на каких условиях распространяются бонусные 50?

Есть ли минимум по часам на сайте или во фри для получения бонуса?

Или нужно обязательно за это время заработать на приватах тоже 50?

group chat - хорошо, камеры во фри - плохо. Для моделей, конечно. :)

PayPal вообще против оплаты adult через него...

Поддерживаю отписавшихся по поводу сложностей с распечатыванием - сканированием договоров.

Ссылка на комментарий

внимая вашим пожеланиям сделаем так что бы не нужно было сканить договор

минимальная выплата для студии так же как и для моделей $100

камеры которые посылают мемберы во фри по вашему желанию можем убрать

бонус распространяется на всех моделей кто будет сидеть в этот период ( 2 недели) минимум 50 часов, это в общей сложности примерно 7 дней по 7 часов , если вы просидите больше часов,то за каждый последующий час будет начисляться по $1

если же вы не заработаете за это время $50( а мы постараемся что бы вы это сделали) выплаты бонуса все равно будут.

Ссылка на комментарий

мы делаем индивидуальные карты епасс, кому они нужны

на счет вебмани сейчас ответ дать не смогу нужно уточнить.

но как появится информация, сразу вам сообщу.

Ссылка на комментарий
мы делаем индивидуальные карты епасс, кому они нужны

на счет вебмани сейчас ответ дать не смогу нужно уточнить.

но как появится информация, сразу вам сообщу.

Присоединяюсь к мнению о сайте! Буду регистрироваться!

И вопросик насчет E pass карты. как получить ее? подробнее можно....?

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть несколько вопросов.

1. В какой категории регистрироваться зрелым )) , если вы таких принимаете.

2. Какая задержка по выплатам?

3. Как с договором? Уже отменили или еще нет? Это проблема для многих

4. Сидеть на сайте - это только во фри или можно и в подглядках? Ведь почти все работают на нескольких сайтах и, естественно, будут приваты, во время которых модели будут переходить в подглядки. Это время учитывается для бонуса?

5. А зачем вам мой домашний адрес и телефон????? Не слишком ли много вы хотите обо мне знать? )))

Иду регистрироваться ) а там поглядим.

ЗЫ plz в Online Calendar поменяйте черный цвет текста на светлый. Ничего не видно. (((

ps ps Зарегестрировалась. Мобильник с фотиком+фотошоп=сканер+принтер )))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

для зрелых женщин добавили категорию Mature

выплаты 1 и 16 числа

если вы находитесь на другом сайте в привате вы можете закрыть free и по желанию group chat , оставив только приват. Если же вы оставите group chat тогда к вам смогут заходить в подглядки, в private chat в подглядки заходить не смогут.

в первое время желательно сидеть во фри и выключать его когда уходите в приват на другом сайте.

тот кто желает получить карту епасс, напишите письмо на почту xxxclassycams@yahoo.com с той почты ,которую вы указали в своем аккаунте

укажите на какое имя вы хотите получить карту и адрес куда выслать

карта епасс идет около 3 недель.

Ссылка на комментарий
для зрелых женщин добавили категорию Mature

выплаты 1 и 16 числа

Спасибо за оперативность.

Правда, пока вы создавали категорию Mature, я успела зарегистрироваться. Могу я теперь поменять категорию?

По выплатам хотелось бы уточнить про задержку. 1-го числа выплата за какой период?

Ссылка на комментарий

А вот выйти онлайн я не могу ((( Сначала вылетал броузер FireFox при попытке подключения камеры, а теперь даже залогинится не могу. Не пускает. Что случилось?

Ссылка на комментарий

master24, спасибо за уточнения. Но все равно не совсем понятно, 50 часов всего пребывания на сайте с 15 по 31 в любом режиме - free chat, group chat, private chat? Или только во фри, или фри и приват?

Камеры во фри можно разрешать посылать мемберам за небольшую стоимость, поминутно, как, например, на cams.com (streamray.com).

Nurse, домашний адрес и телефон - стандартные пункты в договоре иностраных сайтов. Не обязательно свои или даже реальные, но если Вы заказываете через сайт епаспорт или получаете от сайта подарок, обычно их отсылают по указанному адресу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти