Я очень разачарована в daysdreams!


MilaSex

Рекомендуемые сообщения

Мда.....Почти месяц, не работала, то командировки, то болезнь....

Сегодня вышла с новыми силами и желанием добить на daysdreams не достающие 4$,открылась, наконец- то записала там свой первый ролик)))) физически и морально приготовилась к усиленным трудовым будням....а там такая фигня.... :evil:

Dear models and studio owners. We have to inform you that the project was sold and now it's closed for reorganization. All the money will be paid within a two months.

Высад полный,но самое непонятное то, что есть модели онлайн, и появляются онлайн еще модели 3-4 часа спустя после того как мне уже запретили даже входить в свою комнату

как то все не одназначно и не приятно....

и насчет денег...

интересно , а суммы менее 50 баксов вышлют?

или это повторяется история TV-privat? :(

Ссылка на комментарий

Мила, насколько я знаю, у проекта просто сменились инвесторы, его перекупили, сайт собираются полностью реорганизовывать (переписывать чат и т.д.)

Деньги выплатят в любом случае даже тем, у кого была не набрана минималка, кидать никого не собираются точно

Сайт хороший был и на "однодневку" в плане срубить бабла и кинуть не похож.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Cпасибо,Maggie)))Яуже самапоняла что немного погорячилась))))Только очень высадил тот факт, что когда мне запретили доступ, многие еще работали)))))))))Ну да ладно))))Значит так надо было)))) А вообще сайт мне очень нравился))) И будет очень жаль,если все таки закончится...

Ждем приглашения обратно))))))

Ссылка на комментарий

Мила, насколько я понимаю технологию флеша - "выкинуть" моделей было нереально

Т.е. доступ запретили когда они работали и были онлайн, они разлогинивались, и все - как и ты - не могли зайти на сайт.

Если свяжусь с администрацией ДД и что-либо еще узнаю - напишу.

Не вешайте нос :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Блин,как же скучно без DaysDreams(((Так искренне к нему привязалась,уже и полюбить успела)))) Как думаете,Он к нам еще верн :?: ется?

Только , понимаешь ли, нашла общий язык с офлайновым сайтом!!!!!!! У меня офы раньше совсем не шли :doh:

И даже он меня покинул.....

Это я так,о наболевшем)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

А вот это уже зависит от адекватности купивших сайт людей :cry: будем ждать -) Хороших оффов не хватает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

По ходу они умерли- я им неделю назад письмо написала, потому как у меня епасс карта истекает у них забитая для перевода денег, и девочка на кого эта карта была выдана, увольняется, вот хотела реквизиты карты сменить - а от них ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Т.к. крайний день выплат завтра, обратилась сегодня к одному из соучредителей сайта (остальные давно из сети попропадали).

Единственное, чего смогла добиться "Если есть какие-то вопросы, пишите на administration@daysdreams.eu"

То, что могу сказать лично я. Я делала для этого проекта кое-какую работу (не только как модель) и мне остались должны чуть меньше 300$. Я их уже давно вычла из ожидаемых сумм пополнения бюджета и смирилась с тем, что не получу. А если получу, это скорее будет как подарок.

Насколько я поняла, основную сумму ДД моделям выплатил, там остались только те чатхосты, у которых на момент продажи сайта не была закрыта минималка. Полагаю, что это не очень большая сумма и так или иначе все получат то, что заработали.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Согласна что сумма не большая, и да! До минималки не хватало 4$, но закрыть просто-напросто не дали,потому как запретили доступ в онлайн в пятницу. Недождались конца ребочего периода :evil:

Конечно,не криминал, но все равно не красиво :snooty:

А сегодня был-бы последний день, когда можно ожидать выплаты,но я уже давно их не жду :whistle:

Так что список ай-ай-ай сайтов пополнился официально))))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти