10 кредитов каждому? )


Рекомендуемые сообщения

Вчера поймала на почту письмо

Уважаемый клиент сайта RusCams,

Мы заметили, что Вы уже некоторое время не пользовались сервисом Ruscams.com, поэтому мы подготовили для вас специальное предложение:

просто зайдите на сайт, залогиньтесь в свой аккаунт и получите 10 кредитов бесплатно!

Кредиты будут зачислены на Ваш счет автоматически. Самые красивые модели ждут Вас в нашем эротическом видеочате прямо сейчас!

Желаем Вам приятного общения, администрация RusCams.com

Не скрою, было приятно. Кредиты потратила на одну хорошую модель.

Девчонки, кто там работает, сегодня-вчера был большой наплыв десятикредитников? :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, сюдя по колличеству отписок, ты у нас одна такая счастливая )))

У меня было несколько гостевых аккаунтов, но нулевые. И они автоматом удалялись через две-три недели, если не заходила по ним. Так что, думаю, мало кому перепало по 10 кр.

Ссылка на комментарий

у меня два акка на русскамзе: на один сама лично клала бабки, порядка 12 что ли кредитов было, уж не помню, а другой нулевочка :lol:

хотелось бы увидеть + 10 кредитов в двух акках :lol:

Ссылка на комментарий

Я уже говорила, что с логикой у админов Рускама полная труба.

А 10 кр тем кто давно не был на сайте, тому подтверждение.

Это в то время, как с других мемов, за тоже самое, снимают по 1 кр каждые две недели.

С одних снимают - другим добавляют. И тем и этим - за неактивность.

А нулевики в это время в ус не дуют. Трепят нервы моделям и ничего не платят за пользование аккаунтом.

Мэгги, а когда админ рускама был здесь последний раз?

Кажется, ему здесь неуютно.

Ох, тонет рускам, тонет!

Ссылка на комментарий
Я уже говорила, что с логикой у админов Рускама полная труба.

А 10 кр тем кто давно не был на сайте, тому подтверждение.

Это в то время, как с других мемов, за тоже самое, снимают по 1 кр каждые две недели.

С одних снимают - другим добавляют. И тем и этим - за неактивность.

А нулевики в это время в ус не дуют. Трепят нервы моделям и ничего не платят за пользование аккаунтом.

Мэгги, а когда админ рускама был здесь последний раз?

Кажется, ему здесь неуютно.

Ох, тонет рускам, тонет!

да, я тоже этой логики не улавливаю - снимать с одних, чтобы добавить другим, когда ни те, ни другие, не интересуются сайтом (((

а нулевок полно, сутками сидят, я даже в офф ушла, т.к. постояшки найдут, но сидеть и ждать, пока кому-то еще захочется потестить твою комнату - нет желания, я лучше поработаю на других сайтах, где кол-во платежеспособных дрочеров в разы больше, чем на русскамзе.

Здесь дрочеры совсем зажравшиеся, забегают в подглядки, даже видя крутой экшен, через секунды сваливают, редко кто высиживает хотя бы минуту (((

ну и зачем мне нужна эта тусня???

Я тоже замечаю, что загибается сайт, но может случится чудо и все вернется на круги своя, но днем 1 -2 привата в час - это жесть (((

Ссылка на комментарий

Я тоже замечаю, что загибается сайт, но может случится чудо и все вернется на круги своя, но днем 1 -2 привата в час - это жесть (((

это совсем не показатель того, что сайт загибается :whistle:

Ссылка на комментарий

это совсем не показатель того, что сайт загибается :whistle:

это - один из показателей!

кол-во приватов на сайте, кол-во платежеспособных дрочеров с баблом, активно меняющийся топ и каталог моделей, все вместе дает понимание о том, есть ли там рыба...

Я, как модель, работающая на этом сайте не один год, могу с уверенностью сказать, что гнило стало на сайте, очень! гнило :think:

Ссылка на комментарий

Гнило для моделей, но не для пользователей.

Попробуй посмотреть на это со стороны дрочера - количество моделей постоянно растет и вместе с этим растет количество моделей, готовых устраивать любые шоу за минимальную цену в подглядках, при этом успевающих за минуту этих подглядок вывернуться наизнанку и показать все что угодно. Года два назад без лишней тыщи рублей на счету туда нечего было соваться, а теперь и за 50 можно получить все, что душе угодно, больше чем два года назад получали за тысячу. Выходит, что сайт сайт растет, развивается. :whistle:

Ссылка на комментарий
Гнило для моделей, но не для пользователей.

Попробуй посмотреть на это со стороны дрочера - количество моделей постоянно растет и вместе с этим растет количество моделей, готовых устраивать любые шоу за минимальную цену в подглядках, при этом успевающих за минуту этих подглядок вывернуться наизнанку и показать все что угодно. Года два назад без лишней тыщи рублей на счету туда нечего было соваться, а теперь и за 50 можно получить все, что душе угодно, больше чем два года назад получали за тысячу. Выходит, что сайт сайт растет, развивается. :whistle:

ерунду говоришь!

те, кто делает все и за 5 копеек - единицы, которые без языка и вообще никак не могут заработать, а тут хоть бы в месяц добить минималку (думаю, для таких девочек эти суммы баснословные) за такую цену подглядок. Это - не развитие, это - копеечные вливания на сайте, от этого никто не выигрывает, ни модель, ни сайт, только дрочер!

Если бы те, кто выворачивается наизнанку, зарабатывали больше топовых, тогда - да, я бы сказала - ай-да, девочки, какой хитрый ход, сделать подешевле, чтобы толпой набивались. Только ты не учел одно но, толпы-то нет! есть один-два жлобных дрочера, которые удавятся за копейку и будут ходить по всем! моделям, пока не увидят нужную цену подглядок (о привате забудь) или не заставят модель ее снизить до минимума, обещая отсидеть все свои кредиты, которые, поверь, даже на 3 минуты привата нет. И, как правило, такие жлобные дрочеры, требуют модель уйти в подглядки раздеться, а потом только их звать, таких крутых и нев%ебенных (.

Ссылка на комментарий
Гнило для моделей, но не для пользователей.

Гнило для моделей = гнило для сайта в данном случае

Если вместо пяти пользователей с сотней баксов на счету у каждого, осталось пять пользователей с десятью кредитами, то что ж в этом хорошего и позитивного?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а тут хоть бы в месяц добить минималку

Вот это и есть показатель работы сайта сейчас. Ни о какой минималке за неделю уже разговор не идет. У меня на жасе всего два раза минималки не было. В Самый Первый период 2-х долларов не хватило )))) И в январе этого года. во втором периоде вообще полная лажа была. Мне кажется, что на рускаме давно моделей намного больше чем мемов. А Админам глубоко плевать. Пора сюда владельцев звать. Которым должно быть не все равно.

Может позовем дружно??? Как снегурочку под елочкой :-)

Ссылка на комментарий
а тут хоть бы в месяц добить минималку

Вот это и есть показатель работы сайта сейчас. Ни о какой минималке за неделю уже разговор не идет.

Цедится долго, правда, у меня не месяц минималка набирается, а пару недель - уже было так несколько раз (без постояшек), но по мне - это очень! плохой показатель.

Поэтому лично я сейчас забила на русскамз и кручу западные сайты.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимал, что вызову некоторые возмущения, поскольку тут в большинстве общаются модели, но мне как-то правда не по себе, когда про сайты, которые меня кормят и кормят без особых усилий начинают поливать грязью, говорить что там "гнило", сайты "тонут" из-за того, что клиент стал требовательнее и не хочет спускать бабло тоннами просто так :whistle:

заставят модель .... требуют модель уйти в подглядки раздеться....

первый раз слышу чтобы пользователи чего-то от моделей требовали или заставляли их :think:

Если вместо пяти пользователей с сотней баксов на счету у каждого, осталось пять пользователей с десятью кредитами

вообще не вижу никакой связи, может их вместо пяти с сотней стало 10 тыщ с десятью притом еще сотня с сотнями

Мне кажется, что на рускаме давно моделей намного больше чем мемов. А Админам глубоко плевать.

а исходят всегда из того, как лучше клиентам, покупателям, это аксиома, которую не стоит даже обсуждать :naughty:

Цедится долго, минималка набирается, пару недель..

..я сейчас забила на русскамз

я на свою работу тоже уже три года не хожу, но люблю при случае повозмущаться, что это не организация а гавно, платят мало, требуют много :lol:

Ссылка на комментарий
Я конечно понимал, что вызову некоторые возмущения, поскольку тут в большинстве общаются модели, но мне как-то правда не по себе, когда про сайты, которые меня кормят и кормят без особых усилий начинают поливать грязью, говорить что там "гнило", сайты "тонут" из-за того, что клиент стал требовательнее и не хочет спускать бабло тоннами просто так :whistle:

я не знаю, кого этот сайт кормит

меня? у меня там есть постояшки, которых я лично привела на сайт! и делать шоу им я могу и не на сайте, что в принципе сейчас и делаю.

по поводу партнерки, у меня с НГ никак не закроется минималка, а, ведь, было не мало народу и активно пополнялось.

так кто кого кормит????

первый раз слышу чтобы пользователи чего-то от моделей требовали или заставляли их :think:

ты модель?

нет, тогда о каких знаниях речь???

вообще не вижу никакой связи, может их вместо пяти с сотней стало 10 тыщ с десятью притом еще сотня с сотнями

минуточку...

ты, видимо, не уловил, что 10! кредитов раздаются бесплатно и тем, кто никогда! не пополнялся и вообще забил! на сайт, т.е. не заходит на него.

НО! зато активно забирают по кредиту каждые две! недели с тех, кто не раз пополнялся!

У меня так с акка уже не мало снялось, мило работают: у одних, кто уже пополнялся снимают, а тем, кому это было никогда не интересно - мои же бабки и отдают.

Очень сытно получается для халявщиков. А меня такой поворот событий не устраивает!

а исходят всегда из того, как лучше клиентам, покупателям, это аксиома, которую не стоит даже обсуждать :naughty:

очнись!

сейчас там работают девочки, кто не знает! языка, или те, у кого плохо идут западные, поэтому они и сидят на русскамзе.

Я лично за 5-10 долларов в день не собираюсь даже открывать этот сайт!

когда меня уже не будут желать на западных, тогда я вернусь на русскамз непременно и буду радоваться каждому баксу. А сейчас я считаю это - лишним ресурсом для себя.

я на свою работу тоже уже три года не хожу, но люблю при случае повозмущаться, что это не организация а гавно, платят мало, требуют много :lol:

это вообще к чему???

я на русскамзе два! года была и я прекрасно знаю, когда было сладко-шоколадно, когда было - хорошо, когда было - средне, когда было плохо, а сейчас - гнило!

и жутко раздражает, когда тот, кто совсем не модель, пытается рассказать, какой сайт шоколадный и как на русскамзе все за%бись.

Так пойди работать моделью! И мы проверим, сколько ты закроешь и как быстро!

Ссылка на комментарий

ответ админа на форуме русскамза:

Что такое оплата за обслуживание аккаунта?

Оплата за обслуживание взымается только за неактивные аккаунты. Если клиент не потратил ни одного кредита за 2 недели, и на счету клиента есть кредиты, то в этом случае 1 раз в две недели с клиента списывается 1 кредит за пользование сайтом.

никого не смущает?

акк не! активный, а с него взимают за пользование сайтом (мысленно что ли) :lol:

смешно, если бы не было так грустно (

Ссылка на комментарий

никого не смущает?

акк не! активный, а с него взимают за пользование сайтом (мысленно что ли) :lol:

смешно, если бы не было так грустно (

Да, сколько раз уже про это писали!!!!

А с активных нулевых не снимают. Нечего снимать.

Нужно и с них снимать. И загонять их в минус. Что бы видно было. -20,00$ -506,00$ и тд

И сразу понятно, пополнится он или нет.

Тоже показатель. ))) Индекс халявности!!!

Ссылка на комментарий

Ромка, а что ты делаешь в закрытой ветке форума??? Кажется тут только модели...

Или я ошибаюсь?

Кажется, ты суешь свой нос не в свои вопросы.

Занимайся своими партнерками, кто тебе не дает?

Здесь другие проблемы. Тебе их просто не понять, пока ты перед вебкой не сядешь.

Ссылка на комментарий

Nurse, в данных разделах также могут отмечаться вебмастера, только моделям доступ в "Девичник". Другое дело, что Ромка, как вебмастер, получает % от КУПЛЕНЫХ кредитов, а не от потраченных, потому ему пох, как ведут себя пользователи и пополнился 1 клиент на 100 баксов или 100 клиентов на 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Попал чел в больницу с инсультом. Было на счете 500 баксов. После инсульта и на ноги-то не сразу встанешь, а уж на сайты и подавно, раньше, чем через год не вылезешь, если вообще попадешь когда... Вот и получается, подарил баксы сайту. Не успел модели любимой, но сайту халява... У мембера, который умер в ноябре, осталось кредитов на 2 с половиной часа привата на одном аккаунте и около часа на втором... Кроме, как меня, он никого не брал на сайте. И было у него несколько аккаунтов. Игра у нас была такая, типа я не знаю, что это он. Про количество кредитов на счету знаю, так ка кне успел он их перед смертью потратить... А таких как он, у рускамса пруд пруди...

Пы Сы.. что-то я не о том...

Ссылка на комментарий

ладно, не буду больше спорить, бесполезно :think:

все что я хотел сказать - то, что моделям стало работаться тяжелей, это не значит что сайт загибается и гниет, так же если в ближайшем супермаркете продавцы получают маленькую зарплату, это же не значит что он загибается :think:

да и потом кого тут винить - кто разбаловал дрочера, как не сами модели

Ссылка на комментарий

рускамс просто хорошо попромоутили сами модели+активно помогали в настройке сайта в самом начале.

имхо,потому он в лидерах.

лично я до сих пор жду обещанный от одмина рускамса ящик вдовы клико.

потом одмин забил и забыл=)

появиться новый сайт, который сможет кооперироваться с моделями и станет лидером.

а там, где классные модели, там и дрочерв, логика же простая, камрады :lol:

Ссылка на комментарий

inkubator - верно, но работоспособность работоспособности рознь. Раз косяк модели проглотят, два косяк пользователи стерпят, а на третий раз какие-нибудь ушлые конкуренты подсуетятся и будут правы. Потому что тырить деньги у одних моделей в пользу других и крутить приваты моделей забесплатно - это уже не "мелкие трудности и неполадки".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти