Статья "Ниши адалта"


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да, оттирается маслом, но не так-то просто. Я на днях первый раз сама себе эпиляцию воском делала,  чуть в масле не искупалась, а все равно простыня кое-где прилипала))). 

Ссылка на комментарий

Если просто эпиляция, то обычно спец полоски, они отдирают всё вместе с волосами, а остатки маслом. Если воск, который без полосок, то просто кусочками отдирается.

Не в тему воска, а в тему фетиша lol, постоях приходил со связанными яйками, заставила по ним бить, хотел боли, дак вот радости на лице не былоxD, думаю, просто боль изобразить тоже хватит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Подорожник, ваше лицо должно быть в кадре, это очень важно, в принципе это касается любой игры - никогда не убирайте лицо с кадра, чем выразительнее лицо, тем лучше.

Цитата

думаю, просто боль изобразить тоже хватит

 Нам же нужен высший пилотаж, мы же "интеллигентные пусечки'', поэтому боль, радость и можно даже слезы. Как заставить себя поплакать в привате - подумать о плохом, вот реально о плохом, что было у вас в жизни, и слезы потекут.

Воскоплав при всех его минусах я бы не брала еще и потому, что потом его же и заставят засунут в куда знаете. Не, воскоплав совсем не то, да и не красиво выглядит, ни одного порно с воскоплавом не видела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подорожник старый  веб кам кадр, давно не новичок.(не смотрите на дату реги здесь) Думаю, она знает про эмоции. Это была как бы общая рекомендация, для последующих читателей.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела видос 

Девушку жалко :-(

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

никогда не лила на себя воск, потому что я принцесса на горошине и боюсь любой боли, очень чувствительная и вообще, но однажды очень сильно и денежно просили, увидев на заднем плане свечи для романтики.. пришлось пойти на хитрость. сказав, что сбегаю за зажигалкой, схватила из морозилки пару кубиков льда, обтёрла ими сиськи пока они не растаяли а сиси не охладились, изображая, что просто мну их для настроения, ну и пока холодные как давай на них воск выливать. он мгновенно застыл,

я вообще даже ничего не почувствовала, просто согрелась обратно =)

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти