Требуются модели для работы во free


centrochat

Рекомендуемые сообщения

Требуются модели для работы во free!

Обращаться:

ICQ: 576499951

E-Mail: support@centrochat.ru

Как я погляжу, у самого крутого чата в мире - ПРОБЛЕММЫ???

Может пора дать другое обьявление?

Продаю самый крутой чат

Как раз по теме )))

А в рекламе на демке, толи запятой не хватает, толи точки над Е лишние

И сколько можно у конкурентов моделей сманивать???

Западло это!!

Ссылка на комментарий
Требуются модели для работы во free!

Обращаться:

ICQ: 576499951

E-Mail: support@centrochat.ru

Как я погляжу, у самого крутого чата в мире - ПРОБЛЕММЫ???

Может пора дать другое обьявление?

Продаю самый крутой чат

Как раз по теме )))

А в рекламе на демке, толи запятой не хватает, толи точки над Е лишние

И сколько можно у конкурентов моделей сманивать???

Западло это!!

Слово "объявление" пишется с твёрдым знаком.

Заходите к нам не инкогнито. Будем рады видеть Вас под ником Nurse.

Инкогнито обычно заходят те кто что то скрывает

А чат неуклонно набирает обороты, хотя работает меньше 2-х месяцев.

И если будет желание купить наш чат то пишите в личку. Я Вам обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Топик переехал сюда, т.к. администрация сайта centrochat.ru нечестная, хамская и вороватая по отношению к моделям, зарегистрировавшимся на сайте

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Топик переехал сюда, т.к. администрация сайта centrochat.ru нечестная, хамская и вороватая по отношению к моделям, зарегистрировавшимся на сайте

Клеветать я думаю не стоит!

Ссылка на комментарий
Топик переехал сюда, т.к. администрация сайта centrochat.ru нечестная, хамская и вороватая по отношению к моделям, зарегистрировавшимся на сайте

Объясните в чем администрация: нечестная, хамская и вороватая по отношению к моделям!!!

Ссылка на комментарий

Странно, что товарищ centrochat, появляясь на форуме каждый день, решил отписаться только сейчас, спустя более чем неделю. :lol::lol::lol:

Теперь по пунктам.

10 дней назад девушки начали жаловаться, что деньги выплачены не все. Администрация сайта никак не среагировала на данное заявление, хотя ее представитель был на сайте почти каждый день.

Хамство и ор тут наблюдать может каждый желающий, экспрессивную и наглую манеру общаться не спрячешь.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Данную тему закрываю, думаю, обсуждения в одной будет достаточно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.