Статья "Шпаргалка для начинающих моделей"


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Шуточная шпаргалка, написанная администратором koragh несколько лет назад, действительно может помочь тем, кто только начинает общаться на английском языке в вебкаме. Не стоит копипастить приведенные диалоги в чат слово в слово, но кое-что можно взять на вооружение ;)

"У нас недавно встал вопрос о том, чтобы сделать пособие для начинающих моделей - общие фразы и правила работы на сайтах, своего рода user friendly manual, чтобы в личных занятиях делать акцент уже не на общих вопросах, а н чем-нить поинтересней. Собственно, вот набросок, может быть, опытным моделям будет забавно почитать

Интересно, что скажете

Free chat

Во фри чате нужно общаться со всеми, кто является возможным претендентом на приват. На Жасмине, например, этого не понять сразу – гость может пойти в приват, а мембер с именем может оказаться обычным беггером. Поэтому на Жасмине нужно писать всем – время от времени кидать в чат общие фразы, пока вам не ответит кто-нибудь, с кем имеет смысл продолжать разговор.

Вот примеры таких фраз:

Hi there! – Всем привет!

I’m (your_name), and you? – Меня зовут (вставить свои имя, фамилию, дату рождения и паспортные данные), а тебя?

How are you doing, guys? – Как дела, парни?

Who wants to play with a naughty girl? – Кто из вас хочет поиграть с непослушной девочкой?

I’m feeling playful today... – Я сегодня такая игривая…

I’m looking for some fun – Я бы не отказалась получить удовольствие…

И так далее. Мемберы хотят видеть, что про них не забыли, и перед ними не записанное видео, а живая модель. Поэтому, кидая в чат общие фразы и периодически маша им ручкой, вы добьетесь большого успеха.

На сайтах вроде Стримрея и Стримейта можно общаться с каждым в отдельности, потому что на втором вообще нет гостей, а на первом мемберы с деньгами отмечены значком доллара в списке.

Поэтому с ними нужно знакомиться индивидуально. Например, так:

Вы: Hi there! Привет!

Он: hey Здорово

Вы: How are you doing today? Как дела?

Он: not bad, just stroking all the day long, you? Неплохо, дрочу весь день, а у тебя?

Вы: Mmm... I’m feeling naughty... I’m Shaheresada, and you? Мммм… я в игривом настроении… Я Шахерезада, а ты?

Он: I’m Bob. Я Боб

Вы: What do you have in mind today, Bob? Какие идеи насчет сегодняшнего вечера, Боб? wink.gif

Он: looking for a girl to fuck Ищу девушку, потрахать

Вы: Great... want to have some fun with me? Класс… хочешь развлечься со мной?

Он: What do you do in prvt? А че ты в привате делаешь?

Вы: I do everything... it turns me on... lets have some fun? Я делаю все… это заводит меня… давай поиграем?

Он: OK

Дрочер не должен вести разговор, это должны делать вы. С помощью нескольких простых фраз, копируемых из блокнота, вы можете развести его на приват.

Private chat

В привате нужно делать две вещи: болтать и показывать шоу. Причем именно в такой последовательности расставлены приоритеты. Чем больше и интересней вы будете общаться с мембером, тем больше шансов, что он придет еще раз и просидит дольше. Просто порнуху дрочер может посмотреть где угодно, а вот получить себе виртуальную подругу – только с вами. Говорите с мембером на его языке и о нем. Например, так:

Вы: Welcome here! Рада видеть тебя здесь!

Он: thnx Пасиб

Вы: I’m all yours now... what do you like most? Теперь я твоя… что тебе больше всего нравится?

Он: i love only dildos Ваще я люблю только дилды

Вы: mmmm... I have a huge toy... for both tight holes... мммм у меня есть большая игрушка… в обе дырочки..

Он: mmmmmmmmmmmmmmm

Вы: Control me, sweety... I love to be controlled... Контролируй меня, милый, я люблю это…

Он: good. Круто

Вы: What position do you like? Какая позиция тебе нравится?

Он: doggy догги

Вы: it’s my favourite one... I love to be fucked from the behind... and suck another guy at the same time.. Это моя любимая… мне нравится, когда меня любят сзади.. и делать минет другому парню в это же время…

Он: oh really? Че, правда?

Вы (медленно-медленно раздеваясь): yessss... It was the best experience in my life.. wanna try me with your friend? даа… это был лучший раз в моей жизни… хочешь попробовать меня вместе с другом?

Он: would be nice было бы клево

Вы: mmm I wish I could feel you now... and tease you with my naughty tongue... ммм я хотела бы чувствовать тебя сейчас… и дразнить моим шаловливым язычком…

Он: oh yess i'm soooo hard... 25 inch.. бля, да у меня стоит... 25 дюймов...

Вы: ahh you are handsome... Жжошь, кросавчег...

Он: Yeah bb Да, детка, я такой

Он: get naked for me давай типа раздевайся для меня

Вы: It drives me wild... Это срывает мне крышу…

И так далее. Суть всего этого в том, что необходимо заинтересовать дрочера. Чем угодно: шестью любовниками одновременно, завтрашним самолетом в Америку, где вы очень хотите с ним встретиться, дикими фантазиями и так далее. Главное, уловить, чего хочет мембер, понять его фантазии и желания. Если он хочет говорить грубо и развратно – скажите ему несколько слов в этом духе, при этом не забывая двигаться и медленно раздеваться, и он вообще не захочет никакого шоу, лишь бы вы продолжали говорить. Если он нежен и ласков, не жалейте поцелуев и комплиментов его манерам.

Говорить на языке человека – вернейший путь к его покорению.

Шоу вторично, но тоже очень важно. В том случае, когда мембер вообще не хочет общаться, можно сделать его сразу. Но статистика показывает, что таких отморозков мало… и все меньше." (с) koragh, LS, 2007

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой, Maggie , огромное тебе - thnx :D или как в шпоре пасиб :D , классная статья , особенно фразы типа - Он: oh really? Че, правда? :D:D , классно ! Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

корах это что-то из дреевнееврейского, но точный перевод не скажу :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
корах это что-то из дреевнееврейского, но точный перевод не скажу :lol::lol:

:D Ну практически правильно : Корах бен Ицъар из колена Леви....Ооочень старая история.Но тут видимо нечто другое :D

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 1 year later...

Еще одна мини-шпаргалка по английскому языку

100f84d7570a.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Еще одна мини-шпаргалка по английскому языку

Мэг, откуда взялся этот кошмарный кошмар?

Категорически хотелось бы понаблюдать за девой, которая, искренне веря, что это всё синонимы, в привате пользуется такой табличкой, чтобы разнообразить лексикон. Точнее за реакцией на деву мемберов, у которых английский родной язык.

Табличка реально ржачная, особенно когда видишь, к примеру, написанные аж друг под другом слова shouted и whispered, причём как варианты замены для слова said. Так и хочется сказать "мартышка, ты реши, умная ты или красивая, точнее, кричишь ты или шепчешь". Я уж молчу про смысловые оттенки прилагательных. Бездумно подставляя из таблички, можно попасть в ну очень глупую ситуацию.

Ссылка на комментарий

Ада, шпаргалка от знакомой преподавательницы английского. "Синонимами" может это назвать и нельзя, но для обогащения лексикона весьма полезно, если понимать, что и когда говоришь ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Преподаватель английского? Которая в один столбец пишет атрибутивные и предикативные прилагательные и предлагает это как пособие по расширению лексики, не снабдив дополнительными комментариями?

Дружище, сорри за занудство, но мне реально интересно, какую цель преследовал человек, составивший подобную табличку. Потроллить девушек, которые не хотят учить язык и ищут готовые решения?

Ссылка на комментарий

Не, кто составил - понятия не имею, точно не эта преподавательница. Я говорю, у кого увидела, она давала эту таблицу своим студентам (не начинающим, если это важно) для развития речи в сочинениях.

Ну потому что увидеть 20 раз в сочинении "он сказал, а я сказал, и он тогда мне сказал" - довольно печально, согласись.

Тут я тоже ее привожу не для тупого копипаста, а для обогащения речи. Думаю, совсем уж дураков тут нет чтобы цапать все подряд не глядя :)

Но я вообще не любитель споров - если ты считаешь, что это ересь, да будет так

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Но я вообще не любитель споров - если ты считаешь, что это ересь, да будет так

Солнц, я всего лишь считаю, что немножко неосмотрительно было давать таблицу вообще без сопроводительных комментариев. Just to be on the safe side. ;)

Ссылка на комментарий

Конечно, язык в чате совсем другой, но для литературного англ. - шпорка позновательная :think: Все-таки соглашусь, нельзя это все назвать синонимами, bad me :oops: А для словарного запаса полезная инфа .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти