Что за приложение Вконтакте


Рекомендуемые сообщения

У одно девочки выскачило вот такое.....

Внимание!

Запущена упрощенная версия сайта в качестве приложения во «Вконтакте». Пользователи приложения смогут пользоваться только функцией «подглядки», представляющей собой возможность подглядеть за моделью в режимах «бесплатный» и «платный чат». Стоимость подглядок платного чата будет такой же, как на сайте. В приложении работает «бан» по городам, которые берутся из раздела «города». Если вы согласны, чтобы ваша комната отображалась в приложении, то вам нужно нажать на кнопку «Согласна».

Сколько шарился в контакте.. так и не смог найти.... (((( подскажите плиз приложение...

Ссылка на комментарий

Идея хороша, на самом деле, очень много пользователей сможет привлечь, респект видео-девочке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ромка, вроде тысячи, но по поиску "видеочат" мне выдало всего 5 или 6, а на "эротический видеочат" вообще ничего... думаю, все ок будет ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Ромка, вроде тысячи, но по поиску "видеочат" мне выдало всего 5 или 6, а на "эротический видеочат" вообще ничего... думаю, все ок будет ;)

нет Мэгги, уже не будет к сожалению. Хотя идея была очень на мой взгляд хорошая и приложение было практически готово, но по каким-то причинам Дуров в последний момент передумал и отказался.

Ссылка на комментарий
Ромка, вроде тысячи, но по поиску "видеочат" мне выдало всего 5 или 6, а на "эротический видеочат" вообще ничего... думаю, все ок будет ;)

нет Мэгги, уже не будет к сожалению. Хотя идея была очень на мой взгляд хорошая и приложение было практически готово, но по каким-то причинам Дуров в последний момент передумал и отказался.

Истинные владельцы портала напомнили Павлику его место. :character-burgerking:

4355539.jpg

Ссылка на комментарий

А по моему тоже это уже слишком,выставлять приложение на сайте,где полно детей...я вообще против тех,кто льёт не трафик явно не с тематических сайтов..отсюда и головная боль для моделей с детским садом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти