Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мне яйца килиановские не зашли совсем, перенюхивала недавно еще раз, совсем никак.

Не покупаю кучу всего, выбираю по пирамидке.

Жалко если стоять будет без дела, а продавать я не люблю xD

Я сейчас еще хочу нормальный флакон килиана игры с дьяволом, лютенса берлинскую деву и, наверное, шанелевский габриель. И тестер придет цыганской воды, попробую поносить, если подойдет, то полноразмер возьму. Боюсь что как с фордом будет, запах нравится, а носить не могу, голова взрываться начинает от него через час уже. 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда Narciso Rodriguez работал над данной парфюмированной водой, он поставил перед собой цель — создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины.:devil_2:
Невероятная чувственность и утонченная элегантность объединяются в данной композиции. Абсолютная женственность — этот аромат подчеркивает изысканность образа и грациозность каждого движения.
Настойчивые древесные аккорды переплетаются с нежными аккордами белых цветков. Обладательницу данного аромата отличает двойственность, которая придает особый шарм. Теплый мускус оставляет чувственный элегантный шлейф, который завораживает и лишает всякой надежды забыть совершенный образ. Чистота и женственность, изысканность и очарование! Аромат гармонично дополняет естественную красоту и сексуальность.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

мне яйца килиановские не зашли совсем, перенюхивала недавно еще раз, совсем никак.

Не покупаю кучу всего, выбираю по пирамидке.

Жалко если стоять будет без дела, а продавать я не люблю xD

Я сейчас еще хочу нормальный флакон килиана игры с дьяволом, лютенса берлинскую деву и, наверное, шанелевский габриель. И тестер придет цыганской воды, попробую поносить, если подойдет, то полноразмер возьму. Боюсь что как с фордом будет, запах нравится, а носить не могу, голова взрываться начинает от него через час уже. 

 

Там одно яйцо https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Killing-Me-Slowly-23337.html , все говорят что пахнет кошачим лотоком)))) я хз, это личи....может у меня просто кошек нет, поэтому мне не пахнет))

 

Я тож с трудом продаю)) но продаю....решила просто чтобы не тратить деньги, лучше продать то чем меньше всего пользуюсь и купить новое.

 

Я уже очень страстный парфманьяк....из тех кто даже душится перед сном)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Аква, меня что-то не впечатлили все его духи...но, дело вкуса ессно

я с первого вдоха влюбилась когда-то xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Когда Narciso Rodriguez работал над данной парфюмированной водой, он поставил перед собой цель — создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины.:devil_2:
 

Вона че, Михалыч, теперь то мне понятно, че эту телку с соседней темы мужики клеют, а оказывается Родригез постарался xD

  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Annamodel сказал:

туалетная вода у меня-каеф!

 

Он гений xD

 

ну я вообще люблю всё мускусное))

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Он гений xD

 

ну я вообще люблю всё мускусное))

 

Может тогда тебе чистого мускуса?) только он один https://www.fragrantica.ru/perfume/Nasomatto/Silver-Musk-4295.html 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Может тогда тебе чистого мускуса?) только он один https://www.fragrantica.ru/perfume/Nasomatto/Silver-Musk-4295.html 

 

 Интересно)) Добавила пробник в корзину. Пусть там пока лежит. Я собираю не один день

 

Спасибо 9_9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

всё. бабкимберли прибило. 

нашла прекрасный ресурс с нишами и очень привлекательной ценой $25 за набор из 7 сэмплов. правда сэмплы пробирки, но атомы бы и стоили $10 за штуку минимум. заказала два набора, поскольку получилось выгоднее, чем на 5 других площадках, которые я сравнила, или с рук, простите за выражение. попробую 14 совершенно новых ароматов, если понравится - куплю.

ещё на другом ресурсе наконец плюнула на все и купила два килиана - single malt, про который я ныла весной, и black phantom по 5 мл.

Даша, привет. я пропал. муж охуеет, он никогда на мне не слышал парфюма :D 

34431509938886.jpg

я парфюмы не покупала толком лет пять? шесть?  

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, kimberly сказал:

всё. бабкимберли прибило. 

нашла прекрасный ресурс с нишами и очень привлекательной ценой $25 за набор из 7 сэмплов. правда сэмплы пробирки, но атомы бы и стоили $10 за штуку минимум. заказала два набора, поскольку получилось выгоднее, чем на 5 других площадках, которые я сравнила, или с рук, простите за выражение. попробую 14 совершенно новых ароматов, если понравится - куплю.

ещё на другом ресурсе наконец плюнула на все и купила два килиана - single malt, про который я ныла весной, и black phantom по 5 мл.

Даша, привет. я пропал. муж охуеет, он никогда на мне не слышал парфюма :D 

34431509938886.jpg

я парфюмы не покупала толком лет пять? шесть?  

 

 

Делись ресурсами 9_9 Я без затеста столько херни накупила, теперь ни ни :naughty:

Ссылка на комментарий

Кимб))) я фантом продала недавно 2 мл, вообще не мое. 

Single malt вроде есть в распиве на ПП 

 

я тут тож умом тронулась немного на прошлой неделе. Валялся полгода отливант и нахер он мне не нужен был. Решила всё переслушать и выложить на продажу лишнее, и меня вставило....алкашка, виски и кофе ммммммм https://www.fragrantica.ru/perfume/Piotr-Czarnecki/She-Shihan-She-Sensei--26832.html

а аромат то редкий, в россии не найти. В Европе только и то мало где 

 

неделю рыла инет( в жопе-то горит))), нашла только флакон 100 мл у одной девочки. Купила целый и хочу чтоб знакомая распила мне его, себе 40 оставить только, а то мне 100 много.

 

так что, я тоже до сих пор больна))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Дарья666 сказал:

Кимб))) я фантом продала недавно 2 мл, вообще не мое. 

Single malt вроде есть в распиве на ПП 

 

я тут тож умом тронулась немного на прошлой неделе. Валялся полгода отливант и нахер он мне не нужен был. Решила всё переслушать и выложить на продажу лишнее, и меня вставило....алкашка, виски и кофе ммммммм https://www.fragrantica.ru/perfume/Piotr-Czarnecki/She-Shihan-She-Sensei--26832.html

а аромат то редкий, в россии не найти. В Европе только и то мало где 

 

неделю рыла инет( в жопе-то горит))), нашла только флакон 100 мл у одной девочки. Купила целый и хочу чтоб знакомая распила мне его, себе 40 оставить только, а то мне 100 много.

 

так что, я тоже до сих пор больна))))

интересная пирамидка, скинь где распивать будут, мне тожа нада xD

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, showmeboobs сказал:

интересная пирамидка, скинь где распивать будут, мне тожа нада xD

 

Бубс, ты знаешь где) сегодня выложит Елена Мельник коллаж 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, showmeboobs сказал:

:cent:

 

Ты, кстати видела, там у неё твоя Габриэль есть? 

Я взяла пробник, но мне так себе....

 

Я еще жду когда разопьются мои флакоши у неё...Lancome Lavandes Trianon, EX Nihilo Love Shot и Givenchy Immortelle Tribal

Ссылка на комментарий

а как разливают духи? Они же в основном с пульверизатором. (так, кажется, это называется)

Или там какая-то другая система? Мне просто интересно))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти