Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 12.08.2018 в 13:32, sofia сказал:

влюбилась

Софи, а чем пахнет? Стойкие? Мне последнее время абсолютно все отдает спиртом(( А что не отдает, выветривается очень быстро, в самом грустном варианте начинает пахнуть мылом на запястье. И дорогие и дешевые - вот ну не але и хоть убейся! Дружу только с Demeter "Frech brewed coffe", кофе он и в Африке кофе! И стойкие и не противные.

demeter-fragrance-fresh-brewed-coffee-du

 

Меня тут соблазнял кто-то садами помниться. Надо их идти нюхать, а вдруг там счастье?)

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

не надо в таком состоянии ничего тестить :D

А кто точно знает в каком Камыш "адеквате", тот не стучит прилюдно!)))

Да, не надо, права:P Потом понюхаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

А кто точно знает в каком Камыш "адеквате", тот не стучит прилюдно!)))

Да, не надо, права:P Потом понюхаю.

это насчет курения? если да у меня есть лайф   хак =)  как убрать 19 лет курительного стажа:D

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

как убрать 19 лет курительного стажа:D

да да?))

Пошли в некурилку только, чтоб не мусорить. Я там уже два года назад позорилась, надеюсь, там и закончим)

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, kamushevaya сказал:

А кто точно знает в каком Камыш "адеквате", тот не стучит прилюдно!)))

 

 

Я вообще имела ввиду состояние, когда запахи "не заходят", но ты смешно палишься :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kamushevaya сказал:

Софи, а чем пахнет? Стойкие? 

Не могу описать чем пахнет. Запахи там все, которые я попробовала,необычные, на мой нюх. Доротею не могу описать ( в описании духов написано head - бергамот, heart -имбирь, base -вишня) , но я их не унюхала. Запах не сладкий,не легкий, средней стойкости, вчера на волосы побрызгала, сегодня все ещё чувствую немного. От запаха просто тащусь, может они туда че то подсыпали :D И брызгаю только один раз . Обычно я раза 3-4 на пульверизатор нажимаю.

Запахи  шлейфовые, стойкие, «маслянистые» . Но я только портретную серию пробовала.

Хотела  ещё мужу там купить мыло для бритья , у него заканчивается, и совсем про него забыла с этими запахами :D Этим мылом принц Чарльз пользуется, вот и хотела купить для моего « принца» . Да уже не до него было :D

 

Кстати, Доллгламур ссылку на сайт скидывала, так там ценники намного дешевле, если купоны использовать. Цена мне нравится, интересно какое там качество? Здесь на сайтах стоит та же  цена , что и в магазине.

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, sofia сказал:

Кстати, Доллгламур ссылку на сайт скидывала, так там ценники намного дешевле

Дарья скидывала вот на этот магазин: https://www.instagram.com/raspiv_melnik/

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

меня зацепили Шанель Мадемуазель. Не прошло  лет 15 или сколько им. Я уже не помню xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я чёт давно уже стала равнодушна к дорогим  брендовым духам. В старших классах любила дорогие брендовые духи. Мама часто летала в командировку за границу и там в аэропортах покупала мне дорогие брендовые духи, там иногда со скидкой их продают. Но тогда мне как не странно нравились духи средней ценовой категории эскада. Я уже давно люблю чисто запах ландышей, запах сирени, запах чёрной смородины,запах цитрусовых. Мне ещё запах костра нравится))). У деметер есть необычные запахи. Мне уже всё рано дорогие духи или нет, лишь бы сиренью пахли, или смородиной. Спрей для тела у меня есть с запахом апельсинов, я люблю им вмест духов напрыскаться. Ещё помню в 2010-2011 году в стрип клубе  я набрызгалась спреем для тела мери кей. Зелёненький такой. Вроде лотос и бамбук (но точно не помню) и от этого запаха просто все мужики штабелями падали)). Потом в течении недели все стриптизёрши клуба купили себе этот спрей.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 03.10.2018 в 09:49, xxcatxx сказал:

А я чёт давно уже стала равнодушна к дорогим  брендовым духам. В старших классах любила дорогие брендовые духи. Мама часто летала в командировку за границу и там в аэропортах покупала мне дорогие брендовые духи, там иногда со скидкой их продают. Но тогда мне как не странно нравились духи средней ценовой категории эскада. Я уже давно люблю чисто запах ландышей, запах сирени, запах чёрной смородины,запах цитрусовых. Мне ещё запах костра нравится))). У деметер есть необычные запахи. Мне уже всё рано дорогие духи или нет, лишь бы сиренью пахли, или смородиной. Спрей для тела у меня есть с запахом апельсинов, я люблю им вмест духов напрыскаться. Ещё помню в 2010-2011 году в стрип клубе  я набрызгалась спреем для тела мери кей. Зелёненький такой. Вроде лотос и бамбук (но точно не помню) и от этого запаха просто все мужики штабелями падали)). Потом в течении недели все стриптизёрши клуба купили себе этот спрей.

Чистая сирень есть в Ив Роше.

 

Но она не стойкая.

 

Так же,у меня есть Gucci Guilty и Cartier Carat - они тоже сиреневые,но не моноароматы.

Изменено пользователем Jessie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 12.08.2018 в 12:32, sofia сказал:

Вот мое новое приобретение. Вчера купила. И не нужен то мне парфюм, но вчера увидела эту фирму ( первый раз , не слышала никогда это название « Пенхалигонс» , хотя она существует с 1870г.) и просто влюбилась с первого флакончика, который понюхала :x А был это мужской парфюм. Потом уже стала перебирать женские запахи, и остановилась на вот этом. Даже цена не остановила :) 185£.  Думаю, поедем туда опять перед Рождеством, куплю себе ещё  «Duchess Rose”

 

253c7eafe903.jpg
e848519f747b.jpg

 

Перед уходом из магазина побрызгала на руки разные запахи и пока домой возвращались всю дорогу нюхала себя :D Сегодня с утра уже брызнулась « Доротеей» и  опять хожу нюхаю руки время от времени . Нюхачка:D 

Встретила сегодня стойку, не нашла доротею, была леди дюк только. 

Сделаю второй заход позже. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

А я перед Рождеством купила ещё одни духи из этой серии «Duchess Rose» :x Вот вспомнила, пошла побрызгалась :) Но «Доротея»  все равно мои любимые на данный момент. Балдею от них. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти