Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jellyfish сказал:

У меня новый любимчик :x Какой же он, мммм.... Пахнет лимоном, немного лавандой, тёплым весенним утром и хорошим настроением :x:x 

LVMH-to-acquire-majority-share-in-Maison

 

Долго я на него смотрела, вернее на его распив. Но так и не по тестила ещё. Теперь надо))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мой новый "жилец".Такой летний!

marken-kenzo-aqua-kenzo-pour-femme-edt-5

 

Затестила этот

She-Wood-EDP-100-ml-_-3700-3-500x500.jpg

 

Космос!По рукам себе била,чтобы не купить,ибо такие пряные ароматы у меня еще не кончились.Когда все выбрызгать-то?:cry2:

Но,по ходу,куплю,ибо аааааааааааааа!

Камышка,тебе понравится.Есть у этого аромата общее с Йоджи Миомото Я не собираюсь вас беспокоить.

Только стойкость слабая.Через 5 часов на запястье еле уловим уже.

 

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Такой летний!

+100  я не ожидала от этой линейки такого. очень даже на уровне. совсем не похож на предыдущие. даже аквой его язык не поворачивается назвать, совсем не аква. улетел в повседневные фавориты:angel1:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

даже аквой его язык не поворачивается назвать, совсем не аква.

Там такой компотик из лесных ягод,приправленный лесом после дождя,что ли?

Аква да,не подходит ему.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xGlamourx сказал:

Там такой компотик из лесных ягод,приправленный лесом после дождя,что ли?

Аква да,не подходит ему.

первое и яркое что бросается это малина. на одежде и сел вареньем, на коже очень интимный мускусно-пудровый - этим чем то напомнил 212. а на утро, на утро я чувствую акигалавуд:x, эта мною так полюбившаяся нота которая есть в отвратном миу-миу от которого голова по швам и килиан вумэн ин голд.

так что твое описание подходит^_^ вот дождя только для меня нет там совсем, не единой капли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

вот дождя только для меня нет там совсем, не единой капли.

Не,дождя там нет.А вот некая душность трав,которая в лесу летом после дождя в жаркий день мне слышится.

То есть сладость в  них не приторная,а свежая.

Но,действительно,причем тут Аква?xD

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Заинтриговали как, надо идти тестить :D В Лету есть он?

Да,есть.

Я таки купила Дискваред!

И приятность.Дискуаред по зеленому ценнику,то есть,второй аромат в таком ценовом диапозоне в подарок.И я наткнулась на новый Гучи Bloom.

Ощутив эту цветочно-сливочную пудру,я уже не смогла уйти без него.И он тоже зеленому ценнику!

В итоге что имеем?Два парфюма за 5 тысяч.

Bloom  и She wood в подарок.(Блум-5 тысяч,Ши вуд 4500)

8005610481043_1_org.jpg

У этого парфюма есть родственник!Bloom Acqua Di Fiori.

BestOfEditsFeatured_GucciBloom-AcquadiFi

Вот прям трава!Крапива,полынь,клевер,ромашка,солнце и ты пьяная в травеxDИнтересно,но не моё!Кому нравятся такие запахи-затестите.

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сходила потестила Акву.... Начало такое прям мммм, с блоттера тоже мммм, но мне не подошёл :bye: Раскрылся не очень, или не раскрылся вообще. Короче, спустя 2 часа пахнет мужиком. Пеной для бритья мужской :ni Никаких сходных ноток с Вумен ин голд на мне нет. Хорошо, что сразу флакон не схватила, а был ведь такой порыв))

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня,вот что себе купила.

5b2b2b2fc18c.jpg
 

Скрытый текст

Mon Paris Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Это новое издание: Mon Paris выпущен в 2016 году. Mon Paris был создан Olivier Cresp, Harry Fremont и Dora Baghriche. Верхние ноты: Клубника, Малина, Груша, Калабрийский бергамот, Калон, Апельсин и Танжерин; средние ноты: Дурман, Пион, Апельсиновый цвет, Жасмин самбак и Китайский жасмин; базовые ноты: Пачули из Индонезии, Белый мускус, Амброксан, Пачули, Белый кедр, Мох и Ваниль.

Мне пахнет свежей,ещё зеленоватой малинкой с ноткой дурмана?Не уверенна на счёт дурмана,вообщем,каким-то цветком.Но основной запах малины,не приторный,довольно таки резкий.

 

 

 

ede36b7fd2b1.jpg
 

Скрытый текст

Le Jardin de Monsieur Li Hermès — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Le Jardin de Monsieur Li выпущен в 2015 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Жасмин и Мята.

 

Кумква + мята,свежий-свежий.

Сейчас на него отличная скидка на сайте Иль де ботэ.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я с этими эрмесовскими садами уже вторые сутки ношусь xD 

Уже есть сады после муссона, но мне этого мало. И теперь не знаю, то ли сады Дядюшки Ли, то ли сады на крыше, то ли Нил взять. В жару кто-то из них так приятно шлейфит. Не могу понять кто :bang:

 

Еще и в Ривгоше скидка, плюс тинькофф 10% дает, еще и постоян  денег на парфюм выслал.  Я уже на прошлой неделе в Лету Ямомото по скидке взяла, но он то мне больше выслал)). Мир полон соблазнов. 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, showmeboobs сказал:

Я помню мне Нил понравился, но не настолько что б купить

года 4 назад он мне откровенно пах тиной болотной. А теперь такая приятная прохлада, лотосы, водичка мерещится.  Жара все же вносит свои коррективы. 

Надо на себе поразнашивать. 

Ссылка на комментарий

Мне прошлым летом досталась Yves Saint Laurent Black opium  .

Сладкий ,приторный ,тяжелый ,но крутой .Люблю его . 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

на меня в ив роше брызнули сиренью)) Как обидно руки мыть xD Не знаю как ходить в таком постоянно. Хотя в принципе, наверное мне бы понравилось.

Нравится с каждой минутой больше

10717281.jpg  

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 20:20, Vetaa сказал:

Я с этими эрмесовскими садами уже вторые сутки ношусь xD 

Уже есть сады после муссона, но мне этого мало. И теперь не знаю, то ли сады Дядюшки Ли, то ли сады на крыше, то ли Нил взять. В жару кто-то из них так приятно шлейфит. Не могу понять кто :bang:

 

Еще и в Ривгоше скидка, плюс тинькофф 10% дает, еще и постоян  денег на парфюм выслал.  Я уже на прошлой неделе в Лету Ямомото по скидке взяла, но он то мне больше выслал)). Мир полон соблазнов. 

 

Тот,что я купила,в жару (+40 здесь) шлейфит свежим цитрусом.Не навязчиво,но аромат очень стойкий,на коже до конца дня ощущался,пока в душ не сходила.

Я в него влюбилась,как только затестила,у меня его пробник в бьюти боксе попался,это один из немногих цитрусовых ароматов,от которых у меня не кружится голова и меня не тошнит,особенно в закрытых,душных помещениях.А с этим я и в общественном транспорте ездила,не в час пик конечно,но в такую жару я плохо переношу любые транспортные средства и ничего,нормально проехалась:)Так что, тест-драйв его удался на 100% :))

 

Изменено пользователем Jessie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.07.2018 в 18:31, xGlamourx сказал:

Камышка,тебе понравится.

Я вокруг него хожу давно, да) 

Если в этом месяце сделаем рекордную сумму-побалую себя.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jessie сказал:

Тот,что я купила,в жару (+40 здесь) шлейфит свежим цитрусом.Не навязчиво,но аромат очень стойкий,на коже до конца дня ощущался,пока в душ не сходила.

Я в него влюбилась,как только затестила,у меня его пробник в бьюти боксе попался,это один из немногих цитрусовых ароматов,от которых у меня не кружится голова и меня не тошнит,особенно в закрытых,душных помещениях.А с этим я и в общественном транспорте ездила,не в час пик конечно,но в такую жару я плохо переношу любые транспортные средства и ничего,нормально проехалась:)Так что, тест-драйв его удался на 100% :))

 

А какой купила-то?) Их же несколько, завтра нюхать пойду.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jessie сказал:

Le Jardin de Monsieur Li , тот что жёлтый.

Я только понюхать. Не обязательно же покупать.

Блин, но я ж себя знаю.. Вот дернулась же мышка в эту тему зайти!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти