Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дарья666 сказал:

Я в юности их любила, очень 

У меня про запас стоит еще 50 мл :devil_2:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Получила я отливант Zadig & Voltaire This is Her.

Я тоже потестила этот аромат в магазине.

Зимний такой свежачок для девчуль.

Себя я в нем не ощутила.Не мой характер/настроение,вообще.

А вот от Миамото с момента покупки пищу и вспоминаю Камышку добрым словом.:baby:

Ну до чего хорОш аромат!Прям,отвал башки и всего остального.Другие флаконы ароматов задвинуты аще.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Zadig & Voltaire This is Her напшикала им запястье и шарф. в нос словное газировка ударило - розовый перец? жвачка? малина?хз что то ядерное. потом это ушло и остался дикий запах жирнюших сливок в перемешку с ванилью, не стручковой, а из пакета. о госпади зачем я напшикала шарф((( на руке был ненавязчив. почему то вызывал воспоминания о жарком, душном летнем вечере. 

как то так себе. 

1 час назад, Дарья666 сказал:

в общем это дешевая\бюджетная версия Африканского бала Байредо на мой нюх.  Так что, кому понравился, тестируйте Бал.....там конечно всё намного ярче, звонче и стойкость на несколько дней.

надо попробовать дать балу 2 шанс наверно. с меня он так быстро слетел, буквально часа 2-4. полная противоположность твоему описанию. тусклый очень.:( может поделка была... тестила в ИДБ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

я бал могу только зимой носить и только по чуть-чуть, душит меня сильно. Очень сладкий.

я тоже сладкие запахи тяжело переношу. но бал прям лайтовый какой то оказался. попробую еще раз. 

Or du Serail Naomi Goodsir пробовала?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

я тоже сладкие запахи тяжело переношу. но бал прям лайтовый какой то оказался. попробую еще раз. 

Or du Serail Naomi Goodsir пробовала?

 

Я вообще люблю сладкие и особенно гурманику, печеньки там всякие и т.д

Я до этого бренда вообще не дошла....вкусный?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

Zadig & Voltaire This is Her

Заказывала себе 30 мл без затеста. Я вот сливок вообще не чувствую, а вот перец это да. Мне кажется я его и летом смогу носить ... Мне не сладко )) 

I'm Not Going to Disturb You 5 дней назад решила попробовать на себе. Вышла из Лету, и вообще ничем не пахнет, как-будто и не брызгала O.o Думаю: "Да уж, точно не побеспокоит".

А вчера,опять надела это платье, а манжет так приятно пахнет! Надо брать ) Удивило, что и благоверный, и друг его сказали, что аромат сладкий. А я слышу, чуть подгорелые аккуратные деревяшечки, не сладкие. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

вкусный?

да9_9 если вдруг увидишь попробуй. он такой многогранный. 

но может оказаться тяжеловатым из-за рома.

у меня парень им пользуется - одурманивает. на себе не пробовала. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дарья или может кто то ещё, кто пробовал Alien от тьери маглера. Вот хочу что то похожее, ну не его там серия, а что то немного другое, но с такими же нотами. Может кто знает? Это не печеньки и мороженое, но мало ли пробовали, встречали похожее. 

Ссылка на комментарий

Не слушала. Я вообще редко люкс пробую теперь....стал не интересен после ниши. Вот, иногда только могу, если аромат очень популярен. А так, мне весь люкс теперь спиртягой воняет)))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Дарья666 сказал:

Не слушала. Я вообще редко люкс пробую теперь....стал не интересен после ниши. Вот, иногда только могу, если аромат очень популярен. А так, мне весь люкс теперь спиртягой воняет)))

Может подделывают? Ни когда спирта не чувствовала.

А la vie est belle? Я люблю этот аромат, но иногда навязчив, не всегда, может от времени года зависит. Тоже похожее что то смотрю, но чтоб немного другое.

Ссылка на комментарий

Просто попробовала что-то лучшее, поэтому на люкс и не смотрю уже.

А la vie est belle я в своё время обменяла целый флакон на другой. Мне плохо от него, подташнивает. А в целом, в  моём стиле.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

А что лучшее? Почему лучшее, лучше люкса? Может правда люкса поддельного много?

 

Ниша-селективы. Погугли. Это уже другой ценовой сегмент....от 10.000 тыс и выше за флакон. 

Дело не в поддельности, а в качестве и в звучании ароматов. 

Ниша-это более качественные и натуральные ингредиенты, некоторые ароматы выпускаются в ограниченном количестве, дороговизна, сложные формулы и ароматы соответственно тоже. Это как другой уровень для извращенных носов)))

 

Люкс-это можно сказать масс-маркет в плане духов доступный всем.

 

А вообще, везде есть шедевры. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тестила зодака, ну фу прям, кака.

Бал не понравился, дохрена кокоса, прям дохрена. 

Сегодня на ходу еще снова попробовала дип эйфорию, не могу понять нравится или нет, поеду еще в дютике снова попробую, да он, кстати, напомнил мюглеровский элиен, только не такой приторный. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Божечки.....вечно мне как кто-нибудь положит в посылочку подарки всякие, какие-нибудь фиолки на разнюх. И всё капец мне, я опять заболеваю. А тут еще очередь на распивы в флаконах, аж 3 человека впереди меня :crying:

Это нечто божественное, особенно на раскрытии. Сначала подумала фу, че за гадость....через 15 минут меня накрыло)))).... https://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Dumonten/Miss-Dumonten-47177.html 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот же ж какие все разные, я Задига люблю до сих пор, на мне совсем не сладко, не душно и ни на что не похоже, чуть сливочный и перчинка, Африканский бал совсем по-другому воспринимается, вчера только в Яблоке на руку наносила его - сладкий капец.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы заказываете отливанты? Вообще реально получить их живыми, если не Москва/Питер? А то почта такая почта, там же и тряска, и перепады температур... Или не страшно это?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, jellyfish сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы заказываете отливанты? Вообще реально получить их живыми, если не Москва/Питер? А то почта такая почта, там же и тряска, и перепады температур... Или не страшно это?

я заказала по ссылке которую Дарья дала. спасибо ей кстати за наводку^_^ вот жду. после 12 числа отпишусь. ну я ради эксперимента чуток взяла

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Конечно реально! 

Упаковываешь получше, для этого есть пупырка, скотч и т д и отправляешь что хочешь, хоть хрустальную вазу.

все очень просто, на самом деле. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 29.11.2017 в 18:06, Дарья666 сказал:

 

Ниша-селективы. Погугли. Это уже другой ценовой сегмент....от 10.000 тыс и выше за флакон. 

Дело не в поддельности, а в качестве и в звучании ароматов. 

Ниша-это более качественные и натуральные ингредиенты, некоторые ароматы выпускаются в ограниченном количестве, дороговизна, сложные формулы и ароматы соответственно тоже. Это как другой уровень для извращенных носов)))

 

Люкс-это можно сказать масс-маркет в плане духов доступный всем.

 

А вообще, везде есть шедевры. 

Вот поэтому я даже не тестила  ни разу селективы, тк знаю, чем это кончится - очередной коллекцией. 

Я и в люксовую свою колекцию давно ничего не добавляю, тк увлеклась камнями :$

зы срочно нужен новый спонсор на пару литров парфюма:helpsos:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти