тема не про вебкам.....про магию и т.д.


kykolka927

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите может у кого есть проверенная настоящая бабушка которая помочь сможет....дело касается личных взаимоотношений, не приворот! скорее наоборот....подскажите может кто даст координаты...а то кругом одни шарлатаны, что в газетах что в инете.......

Ссылка на комментарий

ой,а у меня бывшая жена-ведьма...как расстались,так меня девушки перестали любить. тебе надо к ней.не знаю как парни,но девушки точно не будут...мне вот теперь не до смеха..уже который год :( блин..ну я же хороший :cry:

Ссылка на комментарий

Может тебе... это... психологический совет? Эти бабушки - гипнотизеры на 90% именно внушением действуют... Чего случилось то ты расскажи, я тебя поэкстрасенсю немножко))) Нет, серьёзно, меня даже кошки слушаются :character-oldtimer:

Ссылка на комментарий
А вообще, ты правда надеешься найти бубулю, шарящуюся по сети и действующую freelance? Или тебе в конкретном городе надо?

привет.

нет ну понятно что бабаули здесь сидеть не могут :) я думаю может кто из здесь присутствующих сталкивался с подобными вопросами и поможет координаты дать и тд......

да долго писать про ситуацию мою....

спасибо что откликнулась.

Ссылка на комментарий

нет ну понятно что бабаули здесь сидеть не могут :) я думаю может кто из здесь присутствующих сталкивался с подобными вопросами и поможет координаты дать и тд......

да долго писать про ситуацию мою....

спасибо что откликнулась.

На полном серьёзе, у Трахтенберга была такая проблема и он обратился к бабушке какой то и она помогла.Это он рассказывал не в шутку а историю своей жизни..Может кто и слышал.Не знаю к какой бабушке обращался, но таковая есть...и конечно, в России такая ни одна..но и полно шарлатанов..Как сказал один персонаж-Будем искать...

Ссылка на комментарий
rapidhi.com - nonude видеочат (наверное, платный). Среди прочих категорий сидят гадалки :angry-devil:
rapidhi.com

:)))) ну что то совсем подозрительно)) уж они то точно думаю как и мы, только для денег там и им все равно что говорить и т.д.)

Ссылка на комментарий

ЙОПТ!!!!!!!!!!!!!!!! Надо сделать себе гадальческий антураж и молотить онлайн с советами в приватах!!!

"Отвожу порчу от вашего компьютера, настраиваю виндовс, гипноз по желанию, показа писек-сисек не предусмотрено"

Ссылка на комментарий
Типа того. Бабульки всякие сидят с отварами, бородатые дяденьки с волшебными штуками)))

А все приходят и просят,что бы их волшебные палочки заработали... :liar: типа того...но не в области лица

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти