Ддосили нас ддосили...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А у меня и еще некоторых знакомых девушек сайт просто так не открывается. :( И даже два разных инета не спасают. Захожу только через Тор, неудобно. :( Так что пока только читаю, но мысленно я с вами. ;)

Ссылка на комментарий
А у меня и еще некоторых знакомых девушек сайт просто так не открывается. :( И даже два разных инета не спасают. Захожу только через Тор, неудобно. :( Так что пока только читаю, но мысленно я с вами. ;)

Ага, кажется поняла, в чем могла быть проблема

В течение суток все стабилизируется, думаю, надеюсь, все смогут попасть на форум :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот ведь люди, не могут на форум попасть и молчат. А аська, а блог на что. Хорошо хоть Никки и Китти отмашку дали проблема разрешилась, все, форум открыт, флудите на здоровье :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Агаа, заработало? :dance::dance::dance: Ну и чудно, могу расслабиться наконец :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вчера, если заметили, я снова кому-то не угодила и форум лежал

К сожалению, бекап был только за 5 марта и многие посты пропали :(

Напоминаю, что наши мальчики поздравляли нас с 8 марта, а мы, в свою очередь, поздравляли всех народившихся

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пля эти хакеры ЗАИ .... ЛИ , ну сколько можно, гадят на каждом углу, и чего им не хватает??????????? Интересно америкосы тоже так делают или нашим от безделья хочется отрываться на других. Вот сегодня читала рускамовский форум как гест (т.к. доступа нет мне туда, из-за смены модельного ника), так там девчёнки пишут, что объявился какой-то хакер, вычисляет IP моделей и взламывает вэбмани (сори немного оффтопик), ну как после этого работать, хоть я и не часто выхожу.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000

сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000

байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DdoS-атаку на полтора

терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и

является самым офигенным в мире хардварным фаерволом…

Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев…

Ссылка на комментарий
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000

сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000

байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DdoS-атаку на полтора

терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и

является самым офигенным в мире хардварным фаерволом…

Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев…

хехе позновательно

Ссылка на комментарий
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000

сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000

байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DdoS-атаку на полтора

терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и

является самым офигенным в мире хардварным фаерволом…

Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев…

Вот это просто шикарная(!!!) инфа!! Копирую , заучиваю и потом умничаю))))!

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Меня пока, ТТТ, не ддосили. Увидел упоминание Мэгги о баблосе - народ, объясните в двух словах, при чем тут деньги? Везде написано, что DDoS - удовольствие не бесплатное, а нигде не написано, почему... Не, я понимаю, что услуга стоит денег. Но ведь возможен и случай, когда ее оказывает для себя сам автор DDoS атаки - круглогодично и бесплатно.

У меня другое было. После написания диверсионной статьи по аккам Жаса, которая два дня была в Топ-1 Гугла, поимев этим Топ кучу хакерских форумов, мой сайт выбило по всем позициям на самые дальние рубежи. По ВСЕМ ВРАЗ! Куча страниц была в первой десятке, и эта куча враз улетела в дальние края. Посмотрел по запросам - выдача остальных сайтов вроде не изменилась, то есть, явление, по ходу, коснулось только меня. Варианты объяснений, конечно, есть, уже отработал их, посмотрим через пару неделек что будет.

Но статью после такого стресса убрал нафиг с сайта - открыл на Народе страничку и запостил ее там. Бесхозную и одинокую. Пусть попробуют Яндекс грохнуть - я не против и DDoS. Там наверняка все схвачено на этот счет.

Ссылка на комментарий
Но ведь возможен и случай, когда ее оказывает для себя сам автор DDoS атаки - круглогодично и бесплатно.

Ну, в теории возможен, а на практике это довольно тяжело реализовать (как ты себе это представляешь, кстати? Обстучать контакт-лист в аське и всех попросить попинговать определенный айпишник? :lol::lol::lol: )

Так что требуются услуги владельцев ботнетов, а вот это уже стоит денег

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, насколько я знаю, распространяется программа - шпион, которая со временем внедряется на кучу компьютеров. В определенный момент этим машинам дается команда "Фас" с машины - директора. Владелец машины идет спать, а свора компов начинает запрашивать определенный IP. То есть, не нужно владеть мощным сервером, чтобы организовать атаку на несколько Мегабит.

Ссылка на комментарий

Ну, это и есть ботнет

Если хочешь ддосить кого-то сам, вариантов три:

- написать и внедрить эту программу самому (а ведь ее еще должны скачать, т.е. ты должен ее упаковать в красивую обертку и раскидать по инету, это тоже не очень просто) - сам понимаешь, это не всем подходит

- Купить уже готовую программу, иногда даже с бонусом в виде сотни зараженных компов (для единоразовой акции - просто бессмысленно, да и компы могут "излечиться" по ходу пьесы, значит надо искать новые, читай - раскидывать по инету отравленные конфетки)

- Заказать ддос у того, кто этой прогой уже владеет, заплатить денег и расслабиться

Последний пункт самый баблозатратный, но и самый ненапряжный :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Форум ддосят, так что может загружаться с небольшим скрипом

Но пока работает :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти