Ддосили нас ддосили...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

...и на какое-то время форум выбило из колеи. Не поняла, кому это было надо, если честно, но так или иначе форум вроде как работает :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ничаво, главное, что форум выжил. Кому оно было надо - действительно загадка.

Так это, бой, то есть ддос, продолжается

И пока все в таком неопределенном состоянии, хочу воспользоваться случаем и сказать большое спасибо ребятам из команды daysdreams.eu которые не пожалели времени и сил для оказания мне посильной помощи :clap::clap::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
и, сцуки, ддосят...

П.С. Мэг, если у тебя вопросы типа: "Это что за хер" напиши Вас-у :)))

Вас, солнце, ты попал. Теперь я с тебя не слезу :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

УРААААА!!!!! наконец то заработало! :dance::dance::dance: как же я соскучилась за форумом и за всеми!!! :romance-grouphug:

я поняла насколько я вас всех люблю! :oops::romance-heartbeating::romance-hearteyes::romance-heartsthree::romance-inlove:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо, что переживали, писали в личку и почту, это правда очень мило и много для меня значит

Все работает еще не совсем корректно, но лучше, чем ничего, правда? ;)

З.Ы. Продолжаем посылать спамерам лучи кровавого поноса!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Отакэ продолжается. Девы и вьюноши, вы не представляете сколько уже в это вбили бабла по моим скромным подсчетам, проще было дать мне пачку денег и я сама бы добровольно дала форуму полежать недельку

Прошу вас, не вешайте носы, я всегда готова пообщаться на блоге fotofoxxx.com и скрасить ожидание восстановления форума ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот хорошо - то , что заработало !! А ддосерам одно пожелание - чтоб у них х.. на лбу вырос и не стоял никогда ( на самом деле это очень страшная видуха и очень не удобно , вы только представте ходить и сдувать его в сторону , чтоб обзор хоть какой был :D:D:D ). Мэгги я тебя просто люблю.. :oops: , молодец , настоящий боец..

Ссылка на комментарий

Я уже высказала свою радость и благодарность Мэгги, но кажеться не в том топике -))

Так, что присоеденяюсь ко всем: УРААААААААААААаааааааааааааааааа....... ну, и так очень долго -) ЗАРАБОТАЛО!!!!

ЗЫ

Ну вот и настроение работать появилось! :) Я на днб раз по 15 проверяла, поднялся форум или нет ...

Это наверное от наших проверок форум лежал -))) Все проверяли по много раз, вот и результат!!! Бережнее нужно, бережнеее...

Ссылка на комментарий
13 Мегабит ддоса и Мегги все равно их пофакала! Умничка :clap:

With the little help of my friends :oops::oops::oops:

Огромное спасибо Жене, Сашке, Васу - тем, благодаря кому я могу хотя бы сейчас написать этот пост :D

Спасибо тем, кто писал комменты, стучался в аську, слал добрые письма и просто периодически проверял форум.

Чувствую, что это еще не конец, но даже маленькая передышка лучше, чем ничего

Люблю вас всех, спасибо, что вы тут. Ваша Мэгги. :romance-heartsfade:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И даже если не стучались в аську, просто сопереживали и ждали возвращения. Говорю во множественном числе, так как уверена, что не одна я такая. Не стучалась, абы не нервировать в итак напряжный момент. Представляла себя на твоем месте. А про частые просмотры.... Не думаю, что мои раз в часа два проверки могли добить форум :) Я понимала, что не стоит долбить... Чмоки, Мэг!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти