Новый сайт?


макс

Рекомендуемые сообщения

Моделей в каталоге на 2 страницы... часть фоток явно ворованная... цвет какой-то вообще унылый. Какое-то уг.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Моделей в каталоге на 2 страницы... часть фоток явно ворованная... цвет какой-то вообще унылый. Какое-то уг.

Да вот и я смотрю чего-то странный сайтик , хотя как гость к одной модели зашёл..Т.е. кто-то есть на сайте.. :think:

Ссылка на комментарий

Интересно никаких данных по техподдержке и т.д. Я чего дёргаюсь вчера ночью с просонья и неадеквата взял зарегился , письмо прислали на мыло , а в аккаунт не могу войти...Хрень какая-то , теперь думаю кому я скинул данные.. :think: ..Дурень блинн :D

Ссылка на комментарий

они еще на видодевочку ходят, кредиты дарят и предлагают зарегистрироваться. а сайт и правда унылый...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
они еще на видодевочку ходят, кредиты дарят и предлагают зарегистрироваться. а сайт и правда унылый...

Они ещё и кредиты дарят.. Интересно..Ну мне , собаки , ничего не подарили.. :D:D

Ссылка на комментарий

Обещают моделям 100 кредитов за первые два часа работы в чате ежедневно. Не знаю сколько это в долларах, но подозреваю, что немного. Видела у одной модели цену минуты привата 75 кр. Выплата по востребованию в течении двух дней на вебмани. За минуту привата модель получает 1 доллар. Есть платник. Это пока все, что я знаю.

Ссылка на комментарий
Обещают моделям 100 кредитов за первые два часа работы в чате ежедневно. Не знаю сколько это в долларах, но подозреваю, что немного. Видела у одной модели цену минуты привата 75 кр. Выплата по востребованию в течении двух дней на вебмани. За минуту привата модель получает 1 доллар. Есть платник. Это пока все, что я знаю.

Зарегилась и я, посмотрим что будет. А 100 кредита это наверное 2.5 - 3.00 долара. Пока нигде не нашла инфу про кредиты

Ссылка на комментарий

Переведу тему в Общие вопросы, там в основном все же сайты обсуждаем

Если кто свяжется с администрацией - киньте им линк на форум, может возникнет желание побеседовать с общественностью

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Обещают моделям 100 кредитов за первые два часа работы в чате ежедневно. Не знаю сколько это в долларах, но подозреваю, что немного. Видела у одной модели цену минуты привата 75 кр. Выплата по востребованию в течении двух дней на вебмани. За минуту привата модель получает 1 доллар. Есть платник. Это пока все, что я знаю.

Зарегилась и я, посмотрим что будет. А 100 кредита это наверное 2.5 - 3.00 долара. Пока нигде не нашла инфу про кредиты

Да действительно зачислили 100кр , что составило 3,23$ , не обманули :D:D

Ссылка на комментарий
Обещают моделям 100 кредитов за первые два часа работы в чате ежедневно. Не знаю сколько это в долларах, но подозреваю, что немного. Видела у одной модели цену минуты привата 75 кр. Выплата по востребованию в течении двух дней на вебмани. За минуту привата модель получает 1 доллар. Есть платник. Это пока все, что я знаю.

Зарегилась и я, посмотрим что будет. А 100 кредита это наверное 2.5 - 3.00 долара. Пока нигде не нашла инфу про кредиты

Да действительно зачислили 100кр , что составило 3,23$ , не обманули :D:D

Ты у нас вообще крутой мэн! :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

наконец-то впервые встретила нормальный курс: 1 кредит=1 российскому рублю Мне, как Украинке, не привычно, но понятно. А то как намудрят!!! Фиг переведешь и хрен посчитаешь. Сегодня зарегелась. Будут новости и впечатления, обязательно поделюсь.

Ссылка на комментарий
Ты лучше скажи там мемберы то есть или тольго гесты?

Мемов ну ооочень мало и за два часа с деньгами ни-ко-го :D:D:D , гесты тоже раз в 15-20 мин приходят :D:D

там уже не по 100 кр. платят, а только по 50. Там не то что мемберов нету, там даже гестов нету

Ссылка на комментарий
[

там уже не по 100 кр. платят, а только по 50. Там не то что мемберов нету, там даже гестов нету

Опаньки , а за сегодняшние 2 часа мне опять 100кр кинули , правда я с 10 до 12 утра был , может потом что изменили. А гесты и мемы заходили , но очень редко.

Ссылка на комментарий
[

там уже не по 100 кр. платят, а только по 50. Там не то что мемберов нету, там даже гестов нету

Опаньки , а за сегодняшние 2 часа мне опять 100кр кинули , правда я с 10 до 12 утра был , может потом что изменили. А гесты и мемы заходили , но очень редко.

Изменения появились после 20 часов вечера.

Ссылка на комментарий
[

там уже не по 100 кр. платят, а только по 50. Там не то что мемберов нету, там даже гестов нету

Опаньки , а за сегодняшние 2 часа мне опять 100кр кинули , правда я с 10 до 12 утра был , может потом что изменили. А гесты и мемы заходили , но очень редко.

Изменения появились после 20 часов вечера.

Аааа , вот собааки..Хотя конечно если у них такая посещаемость будет..Смысл им вообще работать..Хотя на видео-мальчике раньше тоже часто он-лайн я один сидел (днём особенно) , а сейчас как не глянешь , народ тусует.. :D

Ссылка на комментарий

А меня вот, что возмутило!

Значит подарили мне они 3 раза по 100 кредитов, было у меня на счету в конвертацию на $ ровно 10$. На след день открываюсь, а там 9,90$.

На вопрос админам, почему стало меньше $, они ответили, что курс $ изменился...

Я вот не понимаю, при чем здесь модели??? Если доллар дорожает, то это должно отражаться на клиенте, и зависит от способа пополнения. Но я впервые вижу, что курс доллара может еще влиять на моделей... Особенно после того, как уже кредиты начислены...

Ссылка на комментарий
А меня вот, что возмутило!

Значит подарили мне они 3 раза по 100 кредитов, было у меня на счету в конвертацию на $ ровно 10$. На след день открываюсь, а там 9,90$.

На вопрос админам, почему стало меньше $, они ответили, что курс $ изменился...

Я вот не понимаю, при чем здесь модели??? Если доллар дорожает, то это должно отражаться на клиенте, и зависит от способа пополнения. Но я впервые вижу, что курс доллара может еще влиять на моделей... Особенно после того, как уже кредиты начислены...

Опаньки , интересный у них расклад , а я внимания не обращал на эту фишку.. :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти