Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, helga4u сказал:

Да ну я не знаю как напомнить.. :(

Я вот тоже всегда не знаю, как сказать, не проще ли простить долг и тд.

А муж просто звонит и говорит: "Привет, не пора ли вернуть ?". И никаких терзаний. 

Естественно, если у человека реально тяжелая ситуация, то можно и подождать. Но деньги же давались в долг, а это подразумевает, что их нужно вернуть. Можно частями.  

А иначе получается и денег дал, и давший же испытывает моральные страдания. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И жена знает, и я думаю он помнит. Сейчас уехал в Краснодар подработать, может вернет как приедет

 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я вот тоже одолжила "подруге" в мае денег, хоть и не много, но сам факт. Обещала вернуть в июне. Наступает конец мая, она вместо того, чтобы вернуть, просит еще: бывший муж не дал денег на выпускной ребенку:? Обещает, вот прям через несколько дней отдать.. и тут у нее умирает папа, естественно, вместо того, чтобы отдать, просит еще - не хватает на похороны:angry-banghead: как бы и послать ну не как то уж совсем не по человечески, но сам факт - чувство мерзкое:ermm: А вы тут про индустрию красоты. Тоже работала в этой сфере, более 10 лет назад, да как мастеров кидают - это пипец, особенно, если девочки молоденькие. Тетки как над девочками нависали, рассказывали им про своих гадов мужей, пять детей, и умудрялись чуть ли не обвинить девочку, что это она деньги то за ногти просит :ermm: И запросто по телефону просто говорили: у меня нет денег /муж не дал, он ребенку то не дает, а тут ногти /ребенок заболел /дед при смерти /помню помню - занесу, далее просто никогда не брали телефон. И да, общались адекватно:bang:

  • Shock 3
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nadi сказал:

и тут у нее умирает папа, естественно, вместо того, чтобы отдать, просит еще - не хватает на похороны:angry-banghead: как бы и послать ну не как то уж совсем не по человечески, но сам факт - чувство мерзко

Вот тут и у меня чувство мерзкое.Вместо того,чтобы поддержать и помочь подруге,когда умер родитель,вы такое пишете.Фу !

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я как только понимаю,что меня хотят использовать- вычеркиваю таких людей из своей жизни.Мне сложно сказать "нет" и тоже не скажу,чтоб вернули Поэтому просто вычеркиваю и все.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 15:53, helga4u сказал:

Мне кум 300 баксов должен.. а я не знаю как ему напомнить, там сложная ситуация, трое детей,  он копейки зарабатывает.. отказать не смогла, проще забыть но осадок нехороший, не люблю я так :(

Как вариант: бывает так, что дал и забыл.

Понимаю, что звучит дико, но, может, это оно? От отношений зависит, конечно. Либо может в лоб спросить, что, мол, не горит, но давай сроки обозначим? Через жену и т.д. фу, кмк. Я бы не стала.

А на что брал?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется, у родственников с этим все мягче, со сроками и тд. Типа деньги в семье, она никуда не денется и тд. Так что если прямо долго задержали может и напомнить, когда приедет, а так по ходу это обычная семейная практика " до востребования".. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Забыла, по какой причине не стала подключать доставку на авито и юле, погуглив, вспомнила(

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Эти люди среди нас:angry:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Kn4oCsNBUY8

я три минуты только осилила. очень уж банально. ты про каких людей?) про героя рассказа или авторку?)

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Про мужа. Ну мне было удивительно такое слушать. И еще более непонятно, как два года с ним встречаться, а потом еще и замуж выйти..

Там еще комменты доставляют, конечно

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Я растрогалась на моменте с распределением коммуналки :D

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

ой, ну конечно) Малена смотрит только высокоинтеллектуальные видео)

в принципе, да. смотрю интересные проекты и встречи. ну правда, манерно говорящая очередная влогерша - скучно, имхо.  я ж только свое мнение высказываю, такого очень много в сети и есть качественнее контент по теме человековеденья)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А мне вчера под монтаж видео отлично зашло, сижу, клепаю, а она фоном ляляля

Словно приятельница на чай зашла, беседой меня развлекает, а мне даже не надо вставлять комментарии, перфекто

  • Like 1
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Maggie сказал:

А мне вчера под монтаж видео отлично зашло, сижу, клепаю, а она фоном ляляля

Словно приятельница на чай зашла, беседой меня развлекает, а мне даже не надо вставлять комментарии, перфекто

под монтаж все заходит) а я открыла и ждала откровений. 

Ссылка на комментарий

А это как неправильный бутерброд, надо было подождать когда колбаса нужной стороной на язык ляжет :D

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Удивило privet wallet  в субтитрах у Артура этого... Сразу понятно, что он не из нашей песочницы! Вот уж это слово он бы знал! А у него, кстати, получилось бы - красивый, и язык подвешен!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти