Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мой мозг порван в клочья последним сообщением в той теме! :lol: Мне вообще показалось, что я брежу, а температура не достаточно высока для бреда. :) Правда, глянула другие сообщения пользователя, та же фигня... Может, пользователь этот сонным или усталым отвечает... Но цитируется сообщение, в котором как раз проясняется ситуация, а ответ как бы идет на первое сообщение в теме, и создается ощущение, что дальше этот пользователь и не читал...

В который раз решила лопаться от гордости: в ноябре 2004 (!) года модемная скорость 33600, которая ненамного меньше моих 40 кбит/сек, считалась недостаточной для работы. :)

Лучше на такой даже не начинать 10 баксов в месяц будет счастьем на такой скорости

А я таки зарабатывала раз в 20-ть больше описанного. :) А если вспомнить еще и, какая у меня была камера...

Кстати, на Армаде в теме про вебкамер.нет некто lovecam высказывалась довольно критично на тему новичков без оборудования.

в итоге приходят девочки с вебками за 100руб. и сидят в темноте.

На некоторых западных сайтах такие комнаты давно деклайнят и правильно делают.

Если у девушки нет денег хотя бы на нормальную вебку и более менее приличное нижнее белье - я считаю что таким девушкам делать в платных чатах нечего. Все равно уйдут ни с чем через неделю - месяц.

я недавно общалась с двумя такими девушками, они ушли через месяц, едва набрав минималку.

В любом деле нужен профессионализм, будь то дворник, пекарь или модель. Случайные люди приходят и уходят, а профи как сидели, так и дальше сидят.

пробовать конечно надо, но и в темноте в дырявой и грязной сорочке сидеть не стоит. Надо уважать себя. И уж тем более не сидеть голыми, заманивая школодрочеров в подглядки за 5кр.

Новички всегда опасны, либо начинают искать пути "легкого заработка", либо нарушают правила, сливают клиентов и т.п. Ну и вообще с этих нарушений теряем мы все и модели и мастера и партнерки.

Ну, последнее уже "клиника". При чем тут новички и легкий заработок? Да, общалась лично с парой и моделью, кстати, с нормальным интернетом, приемлемым светом и камерой, которые ушли, именно осознав, что это не "легкие деньги". Их интересовала именно легкость, оказалось, что ее нет, они и ушли.

Вацлав и Maggie хорошо ответили lovecam, но у меня осталось ощущение, что так думает не только эта модель, но и многие другие...

Хотя, может, мне именно повезло с video-girl? На рускамсе вот пошло гораздо хуже... :(

В общем, флужу, стараюсь взбодриться, а то, пока тут болею - раскисаю, уже и не вериться, что у меня что-то получалось. :)

Ссылка на комментарий
В общем, флужу, стараюсь взбодриться, а то, пока тут болею - раскисаю, уже и не вериться, что у меня что-то получалось. :)

выздоравливай, уже пора!!! :dance:

недовольные приходом новеньких моделей были, есть и будут, ибо, по 5 кредитов в минуту делают шоу только! новенькие, профи на это не купятся. Так что в вебкаме всегда есть ниша, которую кто-то, да непременно займет... Нарабатывается опыт, зарабатывается бабло - переходим в другую нишу - это естественный рост в вебкаме ;)

Ссылка на комментарий
Да, общалась лично с парой и моделью, кстати, с нормальным интернетом, приемлемым светом и камерой, которые ушли, именно осознав, что это не "легкие деньги". Их интересовала именно легкость, оказалось, что ее нет, они и ушли.
Пусть покажут мне работу где можно заработать лёгкие деньги..... Разве бывает такая работа? НЕ ВЕРЮ!
Ссылка на комментарий

чот почитала странички три последние и решила пофлудить,если позволите :D

по поводу оунеров-всем ненавязчиво пЕарю animal`а. с другими лично не знакома. сейчас одна знакомая модель вознамеривается,скуки ради, состряпать себе студию. отговариваю. потому как ответственности- масса, работы- вагон и маленькая тележка,а прибыль не так скоро,как хочется. и не золотые горы. и в биз свой вкладывть,вкладывать и вкладывать без остановки,иначе результат будет плачевен.

и модельки неблагодарные часто...некоторых оунеров почти готова причислить к лику святых при жизни :drool:

китти,если ты реально хочешь быть бАшой,красивой и пуфыстой,то обязательно станешь. лившоу,говоришь,читаешь?.. пральна,респект! :clap:

Ссылка на комментарий

hotbbw, с animal лично не знакома, но на форуме он хорошо пишет, в отличие от нескольких оунеров. Может, в жизни они и святые, но на форуме...

китти,если ты реально хочешь быть бАшой,красивой и пуфыстой,то обязательно станешь. лившоу,говоришь,читаешь?.. пральна,респект! :clap:

Спасибо! :) Я уже в каком-то смысле, большая, мягкая и пушистая, только сейчас болею, поэтому зеленая и облезлая. :lol: Хотя вот сегодня гораздо лучше, чем вчера. Если так пойдет, то уже завтра буду совсем здорова. :)

Читаю, уже прочла всю тему "Новичкам" и ссылки с нее на другие темы... Слегка кипит мозг, текстовый файл распух от важной информации. :)

Кстати, для флуда, почитала там тему, кто скрывает, кто не скрывает свою работу... Вообще, мне кажется, скрывать от любимого и тех, с кем вместе живешь, точнее, не просто живешь, жить можно вроде в одном помещении, но совершенно не интересоваться друг другом, просто вредно для здоровья, а, возможно, и психики. Конечно, есть разные ситуации, но предположения о том, что во время ссор любимый будет упрекать, просто поразило. Хотя, некоторые супруги во время каждой ссоры упрекают мужа, что он мало зарабатывает, наверно, это те же мужья, что упрекают жен, что те готовят/ведут хозяйство не как их мамы. Относительно того, как близкий человек поймет, конечно, не известно, но если он близкий, то можно предположить хотя бы, как мне кажется. А поначалу, наверно, можно говорить, что работаешь стриптизершей или как-то так. :) Вроде и близко, и звучит привычней.

Ссылка на комментарий

Энимал очень хороший человек и оунер, суров, но справедлив.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Энимал очень хороший человек и оунер, суров, но справедлив.

Дейзи говорила, что бабки задерживает ((( и она собиралась от него сваливать.

но лучше спросить саму Дейзи...

Ссылка на комментарий
А поначалу, наверно, можно говорить, что работаешь стриптизершей или как-то так. :) Вроде и близко, и звучит привычней.
стриптизёршей говоришь...... я думаю нет. Когда работаешь стриптизёршей на тебя могут и родственники и знакомые заходить таращится.....да и стрёмно это в родном городе....я по себе сужу....А тут всё скромно и безобидно, меня никто не трогает, не лапает... лежу на диванчике...виртуалю с людьми которые никогда не узнают кто я и что я...... за это ещё и деньги платят...иногда))))))))))) Мои родственники переживали и не одобряли когда я из бара утром приходила. а сейчас они за меня спокойны, я целыми днями дома сижу. Под их бдительным оком. Правда бабушка моя до сих пор не понимает чем я занимаюсь.....но ей и само слово интернет не о чём не говорит...))))))))))))
Ссылка на комментарий

Да я тут ещё дневник одного чувака читаю в инете. Он типа у нас самый модный дизайнер и рекламщик, а так-же в 2004 году создал и продвигает на рынок марку своих сигарет. Гламурный мучачо... Бля....не влюбитьс-бы. Правда по инету я ещё не разу не влюблялась. Весна наверно уже действовать начала.....

Ссылка на комментарий
Да я тут ещё дневник одного чувака читаю в инете. Он типа у нас самый модный дизайнер и рекламщик, а так-же в 2004 году создал и продвигает на рынок марку своих сигарет. Гламурный мучачо... Бля....не влюбитьс-бы. Правда по инету я ещё не разу не влюблялась. Весна наверно уже действовать начала.....

хе-хе, Инет затягивает :lol:

Ссылка на комментарий

Sladkaja, я имела ввиду, говорить любимому, что работаешь стриптизершей в закрытом клубе поначалу. Стриптиз бывает очень разным, насколько я знаю, зато звучит гораздо привычней, чем вебкам. Если молодой человек от слов "показываю стриптиз" упадет в обморок, то шел бы такой лесом. Если переживает насчет того, кто лапает, можно объяснить, что вообще работаете в аквариуме, в клетке или как-то так. Если же он нормально отнесся к стриптизу, то потом к переходу на вебкам отнесется, возможно, даже с радостью. Получается, и волки на :orcs-censored: , и овцы туда же. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не знаю в какую тему правильно написать, вот решила сюда! Скинули мне ссылочку на видеочат tvprivat.com, но когда я зашла, что бы общаться с моделью, нужно скачать доп прогу, так же и модели, для того, что бы работать, нужно скачать ихнюю прогу... Это меня остановило там региться. Что вы скажете по этому поводу? ;)

Ссылка на комментарий

Багира, насколько я знаю, данный сайт платит за часы, проведенные онлайн, так?

Ничего плохого пока о нем не слышала.... ))

Что касается проги - раньше многие западные сайты просили скачать и установить их софт для трансляции - жасмин, КК, спред4ю и т.д.

Может и здесь просто сайт еще не перешел на флэш?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Багира, стукнись саппортам, уточни условия ;) Или я в течение суток в личку отпишусь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Поднимаю старый топик, так как пока я писала сообщение, тему закрыли. :cry: Привет пи... разговорчивой администрации centrochat! :clap: Но разговор был не конкретно об этом сайте, а о дополнительных сайтах вообще и сайтах, немного платящих за фри, в частности...

Ога, только на том же аф и ливе, есть барышни, которые не работают более ни где и зарабатывают на хлеб с маслом. Наверно это о чем то говорит))

И насчет русика: лично знаю одну барышню, которая работает на русике иногда открывает видео-девочку как доп.сайт, больше ни где не работает, инглиша не знает. Минималка у неё 25-30 в смену, которую она и делает на русике. Да не миллионы, но жить можно.

И гнаться за одним баксом в час на фрии, чтоб тебе выносили мозг, на хз каком сайте ей не интересно. Она считает, что её моск стоит дороже.

Мне, например, физически не выгодно иметь много сайтов. Потому как на время привата на одном, я закрываю все другие.

Fenix, так я как раз и писала

Если не брать в расчет такие сайты, как айф и пиксы, которые требуют эксклюзивности...

Кстати, очень интересует, есть ли и, если есть, то как много моделей, которые начали работать, например, в прошлом году, работают только на одном сайте и зарабатывают достаточно не только для покупки "хлеба с маслом", но и, например, для оплаты жилья, а то и для возвращения кредита или накопления средств на дорогостоящие покупки.

Относительно девушки, работающей только на рускамсе. Если ее смена относительно стандартная - 6-8-10-12 часов, а не подход на пару часов, и ее интернет и компьютер позволяют постоянно держать включенной еще хотя бы видео-девочку, то мне совершенно не понятно, почему она этого не делает. На фоне 25-30 даже 5 долларов на подглядках в другом чате - уже сумма. Так же, как и доллар в час, например, за фри чат на новом сайте. По самому маленькому тарифу подглядок девушка занята в них максимум 125 минут, если остальное время она проводит во фри чате, то могла бы за смену на новом сайте с оплатой за фри получить от 4 до 10 долларов ежедневно, что опять же на фоне устраивающего ее заработка - нормальные деньги. Если же девушка очень ценит свой мозг и во фри не появляется, а по моему опыту, что фри на новом русскоязычном сайте, что на рускамсе или видео-девочке - весьма мозговыносящее занятие, то почему она не включает еще и видео-девочку в платнике? :think: Хотя, наверно, зря я ищу логику, не факт, что девушка живет сама и что ее цель, - заработать себе на жизнь, а не на косметику и развлечения.

Fenix, а зачем закрывать сайты на время привата на одном из них? Есть сайты, на которых можно сделать паузу, или отклонить запрос на приват, или переходить в нуд чат, например. Это если не упоминать русские сайты с подглядками - платными чатами. Вот, например, Вы рускамс на время приватов тоже отключаете?

Мне кажется, что ответ на вопрос, на каком количестве сайтов работать, зависит только от того, сколько сайтов без потери качества может вести модель, а так же от возможностей ее интернета и компьютера, и, конечно же, от ее потребностей. Но потребности обычно растут, причем не всегда с той же скоростью, что и количество приватов на одном сайте, поэтому все же большая часть моделей хотя бы пробует время от времени вторые-третьи и т.п. дополнительные сайты.

Nurse, а Вы спрашивали у BagiraBelaja, попали ли к ней деньги от того пользователя? Я вот в этом совсем не уверенна, видел он Вас, Вам не засчиталось, а засчиталось ли кому-нибудь вообще? То, что написано в его статистике, не соответствовало тому, что он видел, так с какой стати этому соответствовать чему-нибудь еще? :think:

Ссылка на комментарий

Ога, я закрываю русик, на время пвт на другом сайте. Не везде есть функция паузы, а запускать по желанию мемов, по-моему мона тока на ливе. У меня специфические приваты и мне сложно их совмещать. Например: унижение маленького члена и фетишиста по бюстгалтерам. или любителя поговорить по душам и экшн. Более менее можно совмещать только экшн и то не всегда: зумм на попу и лицо одновренно, по запросу разных мемов, для меня сложно, старенькая я уже для этого))

А на русике мемы редко спрашивают предварительно в чате: свободна ли я, чаще сразу прутся в пвт. Вот не нужен мне мем в пвт на русике, если я уже занята с другим..и даже отвлекаться писать в чат ничего не хочу. Мне проще отключить - один клик мышкой, и никакого топтания кнопок с объяснениями.

По поводу моей знакомой девочки, работающей на русике. Мне показалось, что вы её обидеть хотите своим постом. Вы же софт китти, я знаю что вы добрая и мягкая))

Она не всегда зарабатывает в смену только 20-35, это у неё минималка, набрав которую она может закрытся, не высиживая полностью смену и послать все) В выходные и пятницу у неё больше выходит. В месяц где-то 700-800 у.е. делает. Вы считаете на эти деньги нельзя прожить? только если на развлечения и косметику? не дешёвые у вас равлечения, однако)) Сия барышня развлекается гораздо скромнее)

На новом сайте на фришке выносят моск, приваты редкое дело. Ей хватает фришки русика, где она получает по крайней мере больше 1 бакса в час. А на новом сайте еще хз выплатят ли тебе эти деньги, лишний раз дергайся чтоб закрыть на время привата на русике. Да и сама акция как правило не долгая, а доки высылаются навсегда в хз куда..и потом еще неизвестно где всплывут. Ей проще, когда копит на какую-то вещь, отработать месяц без выходных, чем связываться с сомнительными сайтами..и по деньгам это выходит выгоднее и по нервам.

С видеодевочкой все просто. там цена ниже. А мемы, на русике и девочке, курсируют примерно одни и теже. Ей стали на русике писать мемы с просьбой снизить цену или выйти на девочку...даже те мемы, которые раньше ходили по её цене и не просили ниче снижать. Поэтому на девочке открывается нечасто и в "не рыбные" дни.

Ссылка на комментарий
Nurse, а Вы спрашивали у BagiraBelaja, попали ли к ней деньги от того пользователя? Я вот в этом совсем не уверенна, видел он Вас, Вам не засчиталось, а засчиталось ли кому-нибудь вообще? То, что написано в его статистике, не соответствовало тому, что он видел, так с какой стати этому соответствовать чему-нибудь еще? :think:

Вообще-то я эту тему уже прикрыла. Но так как есть интерес, то отвечу.

Если ты о том, что мем мог мне соврать и в это время быть у Багиры, то тут я в нем не сомневаюсь. Он ходит ко мне почти с самого моего первого появления. И у нас очень много тем помимо секса )) Кроме моей уверенности есть скрин тех подглядок. Я его выкладываю не убирая ников. Если по тексту будут вопросы, я готова уточнить как все было. Буквально через пару минут, после окончания того, что вы видете на скрине, мем посмотрел свою статистику. И сказал мне к кому ушли деньги.

Помимо этого есть скрины моего разговора с моделькой на сайте http://xxxclassycams.com

Она рассказала, что у нее была ситуация один в один с моей. С той лишь разницей, что мема она выловила немного позже и тоже уговорила посмотреть статистику.

Багиру я спрашивать не собираюсь. Лично к ней у меня нет никаких претензий. И разводить грязь я не хочу.

Добавлю, что этот мем ходил почти каждый день ко мне в приват или в подглядки до этого случая и продолжает ходить после него. Вот только подглядки я у себя запретила совсем.

Что не ясно - спрашивайте. На рускамовском форуме я очень подробно описала механизм работы этого глюка, как я себе его вижу. Когда модели писали , что у них подглядки , а в списке гостей никого нет и списывали это на злобных хакеров, это была вторая половина этого глюка.

733338_2.jpg.03a866e0e2985fa368324b5742c

Ссылка на комментарий

Nurse, Китти, мне кажется, имела ввиду, что срока-то в статистике мембера может быть одна, а фактически деньги могли упасть не на счет Багиры именно, а куда-то еще.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Nurse, Китти, мне кажется, имела ввиду, что срока-то в статистике мембера может быть одна, а фактически деньги могли упасть не на счет Багиры именно, а куда-то еще.

ага На счет Админа ))) Теоретически все может быть. Но тут уж я не копенгаген.

Я говорю, то что знаю. Смотрел он меня - деньги ушли не мне.

А домысливать можно много. Например, то что в это время у багиры было сообщение о подглядках с моим мемом. Хотя его там и близко не было. Время создания скрина совпадает с временем в статистике.

И хочу уточнить. Если бы мой случай был единственным. Я бы давно заткнулась. Сообщений и таком довольно много. А солько еще было тех о которых не написали.

ps Багира уже третью неделю лучшая модель дня. Мне кажется, что это продолжается до сих пор. Просто происходит это во многих случаях незаметно для всех. Если модель была в привате, а кто-то таким образом подсмотрел, то никто ничего не заподозрит. Для всех ничего не произошло и все в полной незнанке.

Ссылка на комментарий

Fenix, да, если приваты скорее разговорные или со специфическим шоу, то совмещать их сложно и в других сайтах во время привата особого смысла нет. Хотя, если судить по моей работе соло, больше всего любителей подглянуть на чуть-чуть, не зависимо от содержания привата. Потом идут молчуны, которые и стремятся именно подглянуть, могут долго ждать на фришке, и с легкостью и иногда не так уж мало подглядывают за чужим приватом, а вот в свой не пойдут. И только потом идут те, кто зайдя и видя, что я уже занята, требуют что-то свое. Для таких у меня всегда готова фраза для копирования, что кто-то был первым, а он может остаться и подсмотреть или прийти попозже. Некоторые уходят, но довольно много из уходяших ждут, пока освобожусь.

Постоянники, которые заходят без предварительных вопросов, нередко с удовольствием смотрят чужое шоу, потом даже бывает, что обсуждаем вкусы мемов. Правда, явно просматривается минус, вдруг вполне приятного мема после увиденного заинтересует что-то этакое... :? Если же постоянник хочет свое любимое шоу, а я уже в другом привате, конечно, сложнее, обычно, правда, просто предлагаю первому мему, если он недолго, попробовать то, что хочет постоянник, но чаще всего первый все же уходит.

На русских сайтах именно у меня приваты нечасто, причем основной стимул для приватов у мемов, если он зашел в подглядки, попросил что-то, а я пишу, мол, извини, занята. Таким вот образом у меня даже на девочке приваты бывают. :lol: Неудобство налицо, хотя на русских я не гонюсь за рейтингом, всегда в офах, и, даже если отзыв будет не самый хороший, я не очень расстроюсь.

Что очень необычно для меня, нередко наибольшее количество подглядывающих сидит именно в не самых интересных, на мой взгляд, приватах. Например, недавно за приватом с примериванием разных трусиков наблюдало аж трое подглядывающих, причем не по секундам, как обычно, а от 2 до 5 минут. А до этого была ситуация, когда в привате обсуждали армейскую форму, я была полностью одета и общалась через микрофон, и в нуд на другом сайте вошел мем, спросил, смогу ли я раздеться, я извинилась, что пока что общаюсь, и мем 8 минут слушал, что именно нравится мне в форме. Конечно, второй пример как бы нарушает правила, в нуд я перешла сразу, как начался приват, и мем зашел в самом начале. После его ухода сайт с нудом я выключила. И если подобных приватов много, то сайт с нудом вряд ли будет удобен.

Никоим образом не хотела обидеть ту девушку, просто честно не понимаю ее мотивацию. И, как по опыту работы в вебкаме, так и по опыту работы инженером делаю однозначный вывод, что большая часть тех, кто не стремится увеличить свой заработок, в том числе и с помощью увеличения объема работы, живут или с родителями, или с супругом-супругой, другом-подругой, парнем-девушкой, имеющими постоянный доход, достаточный для оплаты жизненно важных расходов, т.е., их заработок является не обязательным, дополнительным, от него скорее зависит покупка предметов роскоши и отдых-развлечения. Например, буквально у каждого инженера-электронщика есть возможность взяться за дополнительные проекты от сторонних заказчиков. Эта работа не постоянна, в ней есть риск, что не заплатят, заплатят меньше, придется буквально выжимать заработанное из заказчика и т.п. Ну чем не фри чат на новом сайте? И за такую работу чаще всего берутся, не зависимо от основного заработка, самостоятельно живущие, нередко еще и снимающие квартиру специалисты. Хочу подчеркнуть, не зависимо от основного заработка. Конечно, при условии, что есть возможность заниматься этой разработкой, время, силы, нужные навыки и знания. Так же обычно и модели, у которых есть необходимость, в меру своих возможностей пробуют несколько сайтов одновременно. Я не знаю, что в этом может быть обидного. И я подхожу с позиции как раз человека, у которого есть необходимость, и честно признаю, что, вероятно, не смогу понять логику человека, у которого этой необходимости нет.

Выражение "минималка в 25-30 долларов" я поняла именно как минималку, например, как у многих на лившоу в 100 долларов. Ведь не сидят же все модели каждый день строго до этой суммы, если работы совсем мало, то могут закрыться и не набрав ее, так же, конечно, в удачные дни легко получается и больше минималки. Но в среднем именно по ней считается средний заработок, умноженный на количество рабочих дней, которое редко превышает 20. Если же стабильно получается заработать больше, то и минималка обычно вырастает.

800 при моих подсчетах не выходило, честно сказать. У меня развлечения вообще крайне скромные, в основном бесплатные, да и страну специально выбирала с не самыми высокими ценами. Но даже если судить по обязательным тратам здесь, для самостоятельно живущего в снимаемой квартире сумма скорее достаточная, чем с запасом. Минимум 150 снять квартиру, а то и 200+, причем там, где 150, скорее всего придется платить за 3-6 месяцев вперед. Коммунальные летом от 50 до 150 зимой, учитывая отопление. Ну и плюс нужен интернет, техника, аутфиты, игрушки, да и квартира за такие деньги буквально голая, без мебели и нередко даже без холодильника, т.е., все это нужно или уже иметь, или покупать. И нужно иметь запас на переезд и предоплату другой квартиры, проведение интернета и т.п. Ну и редко кого устраивают исключительно бесплатные развлечения, особенно при напряженной работе. Конечно, имея свое жилье и экономя эти 200+, можно буквально за пару лет нажить все необходимое, сделать ремонт и тогда уже дом-полная чаша, и 800 чуть ли не много будет. Это по нашим реалиям. Насколько я знаю, в Москве, Питере, Киеве обстоятельства иные, там независимо жить на такую сумму гораздо сложнее.

Про видео-девочку, да, проблема с ценой явная. Если на рускамсе ходят в приват не по минимальной цене, то на видео-девочке даже приват получается не очень выгодным. А вот пользователи, по меньшей мере те, которые бывают у меня, обычно полностью разные, кроме разве что халявщиков, у которых чуть ли не все русскоязычные вебкамы открыты одновременно. И, к сожалению, по опыту могу сказать, что, если пользователь просит снизить цену, то он пойдет к другой по устраивающей его цене. Тут уж открывай видео-девочку - не открывай. Я в свое время начинала с девочки, с платного чата по пять кредитов, и были любители немало посидеть за копейки, несмотря на медленный инет и ужасное качество видео. Когда купила камеру получше и интернет стал побыстрее, повысила цену, и часть таких мемов ходить перестали, мотивируя это тем, что дорого.

Отработать месяц без выходных - здоровье физическое и душевное у девушки просто замечательные, тьфу-тьфу. Далеко не всем дано, к сожалению. Среди моделей, которых я знаю и о которых я читала, всего человек 6 так работали или работают.

Про документы писала в другой теме. Конечно, опасно, но как бы одно дело, если единственный сайт - старый проверенный иностранный. И совсем другое, если документы уже на двух русских сайтах.

В целом более понятно, девушка опасается за документы, работает часто, заработка ей хватает на жизнь так или иначе, и он побольше минималки, так что 1-2 доллара в час за фри действительно будут небольшой суммой, ради которой именно в ее ситуации дергаться может и нет необходимости.

Nurse, Maggie права, я действительно хочу сказать, что я не уверена, что деньги за подглядки идут к BagiraBelaja, а не куда-нибудь еще. В том, что мем был у Вас и видел именно Вас, я не сомневаюсь. Но Багира по меньшей мере раньше бывала на сайте чуть ли не по 14 часов, за это время можно и постоянников набрать, и заработать достаточно. Тем более, что на том же рускамсе бывали и бывают ситуации, когда основной и весьма немаленький заработок идет с одного, реже с пары постоянников.

Мне кажется, если бы кто-нибудь из моделей, чьи подглядки не засчитались, с самого начала спокойно и вежливо спросил у Багиры, отражаются ли в ее статистике подглядки с таким-то в такой-то момент времени, то ситуация была бы гораздо понятней, было бы гораздо меньше места для той же грязи, предположений и обобщений.

Вот представляю, заглядывает Багира на этот форум, и видит темы "Деньги за наши подглядки идут топовым моделям!!!!" и сообщения, типа: "Я тоже знаю на русике одну барышню, которой капает денежка за чужие подглядки. Ей действительно не нужно больше никаких сайтом. Так жить можно". Хотя сама она работает еще и на других сайтах, и с минуты привата ей лично капает 1,5 доллара, и приваты у нее есть. А суммы, которые ушли к ней от других моделей за подглядки, даже предположив, что они ушли именно ей, не такие уж большие. И при этом она ничего с этим сделать не может, это буквально со 100 процентной вероятностью - глюк самого рускамса, наподобие того, когда года полтора назад у всех моделей была анкета модели Anastasija, которая была моделью дня. Но она все равно получает такую заочную волну негатива вместо попытки обсуждения существующей проблемы. Причем, что она может сделать с этой ситуацией? Раздать моделям по паре долларов, которые к ней попали по ошибке? Ведь мало кто будет делать мемам шоу, если хотя бы раз столкнулся с ситуацией, когда при отсутствии надписи подглядки не засчитались, если при заходе мема нет надписи. А нет шоу - мемы долго сидеть вряд ли будут. Разве что в подглядках в привате. Так что я очень сомневаюсь, что, даже если все деньги за незасчитавшиеся подглядки идут ей, то на выходе это значительная сумма, которая бы могла поднять ее в топ и помочь там удерживаться.

Относительно модели дня действительно странно, так как я на этой неделе застала момент, когда она была третьей в топе и при этом моделью дня. Но эта функция, как и суммы в топе, скажем так, работает далеко не корректно. Уже было несколько ситуаций, включая попадание в модели дня модели, которая предыдущие три дня, судя по анкете, не открывалась на сайте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти