Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Marseloss сказал:

вот тебе крест! челы на фитнесе менее мерзлявы, мы же очень это самое.. ( Циммериан, Пгасти ) флексбл во всех смыслах

очень интересно) А на состояние сосудов в целом кардио влияет?

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

у меня есть два участка пока небольших и не всегда заметных сосудистых сеток. Т е таким образом, если много бегать-ходить-прыгать они могут пройти? Я думала что только лазер

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cimmerian сказал:

Я к вам с таким вопросом.

У меня постоянно мерзнут ноги, из-за чего я не могу работать босиком или в чулках. Холодные ноги - простуда.

Не помогает: коврик с подогревом, плед на ноги. Помогает - носки. Поэтому работаю в носках over knee, т.к. вид почти чулочный. Но всякое там кружево с ними не смотрится, и их достаточно сложно найти в продаже, плюс они в основном спортивного вида. 

Посему вопросы: есть ли советы по поводу обогрева ног? И, может, у кого есть заметки, где такие носочки продаются?

Почитайте об аппликаторе Кузнецова. И обязательно  попробуйте. У меня такая же проблема с ногами ,мне помогает. Достаточно минуту походить. А сейчас уже несколько дней уже и забыла про него и про носки. А так без носок в квартире ноги мёрзли в любое время года. Он не только для ног, для всего кровообращения хорошо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

у меня есть два участка пока небольших и не всегда заметных сосудистых сеток. Т е таким образом, если много бегать-ходить-прыгать они могут пройти? Я думала что только лазер

которые уже поломатые- не знаю, не   информации, я бы просто  удалила. Ой точнее я И удалила( послеродовые на играх и щиколотках)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я раньше тож как льдышка была, пока курить не бросила. А когда ещё занялась спортом, так вообще... зимой хожу в пуховике и футболке с коротким рукавом. 

Спорт отлично разгоняет и улучшает кровообращение. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cimmerian сказал:

есть ли советы по поводу обогрева ног?

есть просто офигенные кашемировые чулки из калцедонии такие  

я тоже мучаюсь с ледяными ногами ,но эти просто кайф ! и еще они на плотном силиконе.

есть не везде, я урвала в ТЦ Радуга .

 

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Аурелька, а давление у тебя не пониженное ? Обычно часто у тех, кто мёрзнет 

у меня как у космонавта давление )) 

у нас генетическое это .

мы все в семье лягушки 

h38D54AFE

  • Like 2
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девушки, хэлп, нужен совет! Упала на улице и разбила колено, теперь ссадина большая и синяк на завтра будет точно эпический:cry2:. К сожалению не могу сейчас отдыхать от работы, прямо никак:bang:. Прятать коленку под чулками не получится, потому как болит и при попытке поактивнее двигаться гримаса такая, что любой не предупреждённый мем сбежит). Вопрос, наверно, дурацкий, но вдруг кто-то подкинет умную мысль. Я от своего приключения ещё не отошла, не соображаю. Остаётся только работать в бинтах и ловить фетишистов? У меня обычные шоу, пока с таким фетишем не сталкивалась. Знаю, что некоторые модели даже с гипсом умудрялись стримить.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, showmeboobs сказал:

Ой да им пофиг.

Это реально так (ну за исключением адекватных,коих мало и постоянников)

Я работала с повязкой после операции(давно,3 года назад) Лифчик не снимала,показывала грудь так как получится.Один прям упрямо настаивал-ты увеличивала грудь?ПОКАЖИ! Говорю-вот бинт,видишь? Не могу показать! А ведь самое главное предупредила в самом начале,что шоу-то се будет,но сорри бубис не могу показать.Вай нот? Ну объясняю почему.В оконцове единица и-LIAR! Обидно было до слёз,но благо адекватные тоже попадались в тот период и наоборот поддерживали

Скорейшего восстановления коленке! :baby:

  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я бы вообще советовала не скрывать и не придумывать лишних историй, говори правду. Адекватные мемберы все поймут, а некоторые даже и хороших чаевых могут накидать, есть и вправду очень добрые и заботливые(особенно если уже наработала базу постояш), таких мало, но почему бы и не попробовать. А работая с фетешистами все равно придется делать всякие странные движения, которые будут вызывать боль и дискомфорт, например хотя бы фит в камеру тыкать.
Выздоравливай и мазюкай всякими кремами!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Апоник, у меня к тебе вопрос. Расскажи  про  француженок- это синема-медиа-миф или они и правда такие  все четкие чики, суперсекси, кул  манеры и  умеют  получать от   жизни  удовольствие( не невротичны)  и такие все на стиле и на кул белье  и  духах?

Заметила этот стереотип жив даже у англичан

А вот мем француз смеется надо мной. Они  , говорит, ханжи, за собой не следят, не секси и и  ваще, такие все на бодипозитиве( он парижанин)

Где правда, сестра? Кто виноват?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Я бы не сказала, что они нервно расслабленные. На мой взгляд, а он может отличаться от того, кто проживает на постоянке, француженски собранные такие трезвые расчётливые. В отличии от американок- у них есть персоналити, характер, душа.   Самые стильные итальянки, у француженок вкус специфический. Я его совсем не понимаю. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти