Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AquaVita сказал:

девушки, если кто-то дружит с гуглом- посоветуйте мне. Когда-то я уже об этом упоминала вскользь. У меня англоязычный гугл в двух вариантах: отсутствует совсем или пара результатов поиска. В основном отсутствует

В первую очередь конечно это касается отзывов. Ну не верю я нашим бьюти блогерам. Набираю как положено "название+ reviews". Результаты поиска все на русском.

Может мне какие-то настройки нужно поменять? Что вообще происходит? :(

 

попробуй не гугл поиск, а тот который не русифицирован. MSN, yahoo. Или гугл, но через западный впн.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

девушки, если кто-то дружит с гуглом- посоветуйте мне. Когда-то я уже об этом упоминала вскользь. У меня англоязычный гугл в двух вариантах: отсутствует совсем или пара результатов поиска. В основном отсутствует

В первую очередь конечно это касается отзывов. Ну не верю я нашим бьюти блогерам. Набираю как положено "название+ reviews". Результаты поиска все на русском.

Может мне какие-то настройки нужно поменять? Что вообще происходит? :(

 

Я не спец в компьютерах и интернет настройках, но думаю, что поисковики запоминают наши приоритетные поиски. У тебя же они же на русском в основном, наверное. Я у мужа в его компе чего то искала, потом  он там что то искал , а ему на русском результаты выдали. Он все возмущался, русские везде !  А у него даже русской клавиатуры на компе нет. 

Можете ещё попробовать google.co.uk Это английский поисковик 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

девушки, если кто-то дружит с гуглом- посоветуйте мне.

открой гугл через впн в локации UK 

бесплатных ВПНов попкой ешь ) 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я запечатлила,  куда потом  выставить,  у нас ж особенный раздел  был,  типо гороскопы и тэдэ?

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Вышла из дома,прошлась вокруг-нигде не увидела луну:crying: Я слепындра? Хотя меня разбудили соседские голоса на балконе

-смотри,какая луна странная! 

-Так сегодня же затмение!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Minimouse сказал:

Вышла из дома,прошлась вокруг-нигде не увидела луну:crying: Я слепындра? Хотя меня разбудили соседские голоса на балконе

-смотри,какая луна странная! 

-Так сегодня же затмение!

Вдвоем смотрели со всех сторон-в Питере не нашли(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

 Девчули,  полное лунное затмение, кто наблюдает?

 

 

В Питере не видно, прячется в облаках, расскажите как у вас? )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У нас прекрасно видно было, полный цикл, затмение а теперь растмение. Всё это дело запечатлела. Завтра выставлю. Шикарное зрелище, был виден Марс, но красной точкой, ниже Луны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девы, удивительная способность все просрать, ни связана ли с затмениями?

В отпуске, сначала пре*** колонка JBL, потом ?, потом обновки чуть не оставила на лавке, сегодня за собакой бегала по берегу, прое*** колено и тапки CK...Прям капец какой-то....

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Виагрочка сказал:

Девы, удивительная способность все просрать, ни связана ли с затмениями?

В отпуске, сначала пре*** колонка JBL, потом ?, потом обновки чуть не оставила на лавке, сегодня за собакой бегала по берегу, прое*** колено и тапки CK...Прям капец какой-то....

 

Я такая же, но проебываю в основном только в поездках что-то. Ещё когда из дома ухожу, обязательно что-нибудь забываю , поэтому проверяю все по 100 раз до выхода, а иначе никак . Я один раз (давно правда было) оставила новые сапоги в туалете торгового комплекса и вспомнила о них только когда пришла домой . 

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Виагрочка, класс!!! На первых фото что за линии? На теннисный мячик похоже 9_9 Ты на что снимала?

ПС: спасибо за фото!!! Мне родственники выслали фото, но у них качество похуже, а у тебя просто класс! :flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

блин вышла в онлайн и не могу работать, вот даже не улыбается сегодня а если улыбаюсь через силу то это все видно,  они все чувствуют и не идут соотвественно. накрасилась белье купила,  собиралась все было норм,  вышла в онлайн и не могу улыбаться. уже второй раз такое((((((((((((

  • Sad 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

блин вышла в онлайн и не могу работать, вот даже не улыбается сегодня а если улыбаюсь через силу то это все видно,  они все чувствуют и не идут соотвественно. накрасилась белье купила,  собиралась все было норм,  вышла в онлайн и не могу улыбаться. уже второй раз такое((((((((((((

Зум на попен и танцы? А в привате уже улыбка само собой образуется)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

вообще что то со мной произошло) закрылась не стала работать,  все из рук валится и заторможенность присутствует( 

причину не могу установить,  но внешне ничего такого не произошло

  • Sad 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

А в привате уже улыбка само собой образуется)

да да да) после суммы на которую смотреть приятно и улыбка становится похожа на улыбку , а не на пародию улыбки:D

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 31.07.2018 в 19:05, Varezhka сказал:

Тут приходит ко мне постоян... такой.. вот, ты такая молодец, всегда улыбаешься, я ему  - да,да , я очень люблю улыбаться. А сама такая думаю, мне с тебя капает по 1,5  бакса в минуту, а сидишь ты долго, чего мне не улыбаться-то 9_9

Я так с теми кто мозг выносит, сижу улыбаюсь коварно - ты говори-говори, денежки-то мне перетекают :devil_2: :grin:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти