Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне в финку не нравится ездить, скучно там (имхо), дорога длиннее, чуть дороже. Не вижу проблемы принести чек из банкомата, все лишь одна лишняя бумажка.

А из Таллинна райан эйр летает в Италию, Испанию, Мальту, Кипр,Германию и еще куда-то. И Таллинн сам по себе очень красивый город, как открытка; аэропорт в 15 минутах от автовокзала, очень современный, удобный, вай-фай, пианино, библиотека, спальные капсулы, дьюти фри нормальный.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

Мне в финку не нравится ездить, скучно там (имхо), дорога длиннее, чуть дороже. Не вижу проблемы принести чек из банкомата, все лишь одна лишняя бумажка.

т.е хочешь сказать что Таллин интереснее в плане экскурсионки, чем тот же Хельсинки?

Или куда еще можно сгонять на 2-3 дня из Спб что б и визу обкатать, и с пользой?

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

т.е хочешь сказать что Таллин интереснее в плане экскурсионки, чем тот же Хельсинки?

Или куда еще можно сгонять на 2-3 дня из Спб что б и визу обкатать, и с пользой?

Примерно одинаково , в Таллине милый старый город, Ратуша, с куча кафешек и ресторанов с вкусной едой.  В Хельсинки набережная , водные прогулки ,зоопарк, но особо там делать нечего и дорого. Вот когда раньше кирпушник был, это да.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Размещу здесь на тему: у страха глаза велики :) 

Утром полезла на свои аккаунты деньги посчитать. А я 23 апреля с епейсервиса перевела деньги на карту местного банка, которые были благополучно зачислены на карту на следующий день. А сегодня смотрю, на моем счету на 100 фунтов меньше! И никаких объяснений (я ничего не покупала , вообще никаких действий с картой не совершала после перевода) Посмотрела в транзакциях - вчера вечером один баланс, сегодня утром на 100 фунтов меньше. И наверху моей страницы красным выделено : «простите, но для данного аккаунта iban для международных переводов не доступен. Обращайтесь по тел № бла бла бла » У меня голова сразу задымилась от мыслей, чего только не надумала :) Уже кошёлку в тюрьму собирать начала :D

 Оказалось , что страховка на дом закончилась и страховая компания автоматом продлила страховку ещё на год с 1 мая , в транзакциях она ещё не отразилась Уфффффф Жизнь опять радует :D Но день пропал :/ Я хотела цветы посадить, в саду поработать, а вместо этого полдня от страха дрожала 

Изменено пользователем sofia
  • Haha 3
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, showmeboobs сказал:

т.е хочешь сказать что Таллин интереснее в плане экскурсионки, чем тот же Хельсинки?

Или куда еще можно сгонять на 2-3 дня из Спб что б и визу обкатать, и с пользой?

определенно интересней) можно еще в Ригу, но туда дольше ехать.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Varezhka сказал:

Примерно одинаково , в Таллине милый старый город, Ратуша, с куча кафешек и ресторанов с вкусной едой.  В Хельсинки набережная , водные прогулки ,зоопарк, но особо там делать нечего и дорого. Вот когда раньше кирпушник был, это да.

зоопарк есть и в Таллине, и набережные, и пляжи, и ботанический сад, и красивейшие парки, еще телебашня (teletorn) мне понравилась, там с детьми интересно очень. 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

В тему про зоопарки - есть Парк львов Тайган в Крыму ,там реального льва или львицу можно подойти и пощупать за гриву ,  и они не забитые и не обколотые, хозяин парка лично каждый день их чешет и пестит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dreamer сказал:

В тему про зоопарки - есть Парк львов Тайган в Крыму ,там реального льва или львицу можно подойти и пощупать за гриву ,  и они не забитые и не обколотые, хозяин парка лично каждый день их чешет и пестит. 

Да есть, но я читала что туда нужно очень рано приезжать вроде , то ли у них кормёжка то ли что, они ведь на вольном выгуле 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Varezhka сказал:

Да есть, но я читала что туда нужно очень рано приезжать вроде , то ли у них кормёжка то ли что, они ведь на вольном выгуле 

На ютубе есть видосы как Запашный приезжал про Тайган кино снимать,там как раз какая то тигра родила и он через несколько часов ее уже массажировал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

В тему про зоопарки - есть Парк львов Тайган в Крыму ,там реального льва или львицу можно подойти и пощупать за гриву ,  и они не забитые и не обколотые, хозяин парка лично каждый день их чешет и пестит. 

 

Вы знаете, что кошки- это единственные животные из дикой природы, которые пришли к человеку сами? Их никто не удомашнивал и не заманивал. Так то. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

Так они ж умные. Зачем самим за едой бегать? Пусть кормят, поят, преклоняются.

 

Дяяяя..  Вчера смотрела док фильм о котах в Стамбуле. Там оказывается очень любят котов.    Автор толкнул мысль, что кошки мудрей собак, потому что они знают о существовании Бога. А собаки думают, что выше человека никого нет.   Мысль забавная и фильм позитивный.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки ,может кто знает как отключить в мышке боковые кнопки ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

мембер письмо написал: Might it be feasable that you give me a ping when you are online?
This ping can reach me via WA at +49............. and would be so much appreciated. 

Что это значит? разве такое возможно?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lifelove сказал:

мембер письмо написал: Might it be feasable that you give me a ping when you are online?
This ping can reach me via WA at +49............. and would be so much appreciated. 

Что это значит? разве такое возможно?

А в чем вопрос? Попросил ему позвонить, когда онлайн будете выходить. Через вотсап, например, написать, мол, "дорогой, беги скорее дрочить!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, kamushevaya сказал:

А в чем вопрос? Попросил ему позвонить, когда онлайн будете выходить. Через вотсап, например, написать, мол, "дорогой, беги скорее дрочить!"

а зачем ему мой пинг?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
47 минут назад, kamushevaya сказал:

you give me a ping when you are online?

брось мне маячок\набери\дай гудок\отправь смс - дай знать на вот этот номер телефона, когда будешь онлайн - примерно так переводится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

брось мне маячок\набери\дай гудок\отправь смс - дай знать на вот этот номер телефона, когда будешь онлайн - примерно так переводится

ааааа блин)))) ясно/ а я про другой пинг интернетовский подумала

  • Haha 2

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
В 21.07.2018 в 01:32, Sprinta сказал:

Зае**али со своими скидками и распродажами летнего товара  .У меня денег нет столько . Поспать не возможно даже  .

Шкаф от маек ломится ,а мне все надо :(

 

для меня это тоже стресс :sad:

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

девушки, если кто-то дружит с гуглом- посоветуйте мне. Когда-то я уже об этом упоминала вскользь. У меня англоязычный гугл в двух вариантах: отсутствует совсем или пара результатов поиска. В основном отсутствует

В первую очередь конечно это касается отзывов. Ну не верю я нашим бьюти блогерам. Набираю как положено "название+ reviews". Результаты поиска все на русском.

Может мне какие-то настройки нужно поменять? Что вообще происходит? :(

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти