Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Annamodel сказал:

кому и зачем? все равно никого не поймают и бабло не вернуть

 

Вообще людей в банках проверяют на детекторе лжи. Это я знаю точно, от подруги, что в бине работает, но так пока не во всех банках. Но и тех, кто в том банке работал, могли проверить следственные органы, понятно что это не 100% гарантия, но там искали бы дальше.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

а то его не обойти)xD

Но может не все смогут, кто то проколется. Я понимаю, что они там готовились, но с другой стороны, если б хорошо готовились, нашли бы ячейку где побольше ;), может и с детектором затупили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, krouli сказал:

а то его не обойти)xD

 Очень легко обмануть.  Кто дыханием занимается или йогой, как два пальца об асфальт. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Апоник, я вот люблю криминальный жанр в кино, а ты,видимо другой) 

зы транквилизаторы тоже хорошо работают. давно доказали уже неэффективность этого метода, тк если сам в это поверишь - пройдешь, если не соврал, но суетился - не пройдешь.

Цитата

нашли бы ячейку где побольше 

а потом прилетит от владельца той ячейки побольше) не всех ведь можно  грабить безнаказанноxD

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nympho сказал:

 

 Очень легко обмануть.  Кто дыханием занимается или йогой, как два пальца об асфальт. 

Возможно, полиграф ничего не покажет в случае компетентного злоумышленника. Исторических примеров такого обмана много, (как и примеров незаслуженного обвинения). Возможно, кто-то где-то обманул полиграф, но это уже из области «спецслужб». Та как сотрудников спецслужб специально учат этому, просто практика. Но полиграф это не просто аппарат, а именно связка «человек+аппарат», где человек играет ведущую роль. Опытному специалисту, в общем-то, и аппаратная часть не нужна он и без полиграфа видит, где человек врёт. Но прелесть «коробочки» в том, что за нее может сесть сертифицированный бездарь и выдать себя за специалиста. В результате он и вредителя не найдет, и невинному жизнь испортит. В этом в прочем риск любой экспертизы. При наличии определенного заказа можно фальсифицировать результат (так как степень соответствия реальности практически никого не волнует), ибо научных способов проверки не существует в принципе. И ответственность у такого «специалиста», полностью отсутствует, что не мешает ему получать плату за свою работу. Прилагаемые к заключению дипломы и сертификаты специалиста действуют гипнотически.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Все хотела спросить и забывала: знающий, объясните мне, убогой, в чем прикол золотого дождя? откуда это берется вообще? Пример: footfetish. Ползал под столом, а там такие ножки ах ах и травма на всю жизнь (как вариант). А вот у этого откуда ноги растут? Я понимаю, когда это - часть бдсм, а когда в отрыве от производства? Я понимаю пятки, страпоны, ролевые, удушение - много всякого понимаю и могу объяснить другим. А вот это - неть. Совсем. Help!

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Условно-рефлекторное возбуждение, тот же механизм.

Увидел например мальчиком/подростком как девочка писает, возбудился (от голой жопы, например.. или от того что журчит.. или что она такая сейчас беззащитная.. или что вах! на ней же трусов нет.. не суть важно) и закоротило - может возбуждаться уже просто от писающей бабы, вне зависимости от степени ее обнаженности

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Забила  в гугл, нашла вот такие ответы  xD

 

Цитата

Это когда тебя обоссывают

 

Цитата

эть когда наешься арбузов плюс мочегонное.... а туалета неть.. и из кровати не выпускають.... примерно так!:)))))))))))))))))))

 

Цитата

подходите после много выпитова пива..))))))

 

Цитата

Когда один из партнеров чувствует себя осыпанным золотом)))

 

Цитата

Поссы на кавалера, оно и есть.

 

Цитата

главно соседей снизу не залить))

 

Цитата

Практику можно начинать с общественных туалетов - где на обручке капли

 

Цитата

После трах-трах, пись-пись на друг друга

 

 

У меня был любитель золотого дождя. Он не знал почему его это возбуждает. Никаких детских переживаний и опытов не было.

Я  бы тоже послушала идеи и и мнения. Люблю о медецине)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Но почему НА НЕГО, Карл? Откуда берется у нормально человека мысль :" Как было бы круто. чтобы на меня написали"?!

Может из разряда-хочу эту бабу всю полностью!со всем содержимым!)))

Как ощущение безграничной любви любви к объекту вожделения.:think:

А может им просто лень разыгрывать целиком игру унижения и подчинения безусловного,ибо важен лишь финал.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня был первый муж-саб любитель этого....и не только на него, но и во внутрь)) Честно, не помню уже как он это объяснял...давно дело было. Во времена своей бурной молодости я много встречала таких любителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, очень жалко, что не помнишь. Я все время работы возвращаюсь к этой мысли, меня, как логика, просто убивает сам факт того, что я понять не могу. Принимать-не принимать дело десятое, но понять мне нужно обязательно)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В начале  кайф в том что бы соблазнить или сокрушить партнёра на это.  А потом практики золотого дождя носят тот самый необходимый унижающий характер, которого трудно достичь каким-либо другим способом. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

я много встречала таких любителей

+много

я всегда пытаюсь понять причину того или другого фетиша, и когда не понимаю, остается думать, что это какой-то извратO.o, и фиг с ними, с мемами, а когда этого в реале полно? ведь у Фромма было об этом, в "Анатомии человеческой деструктивности"

или я заморачиваюсь? Камышка опередила с логиками...вот тоже самое..

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 А потом практики золотого дождя носят тот самый необходимый унижающий характер, которого трудно достичь каким-либо другим способом. 

это не так. нет унижающего аспекта, те не всегда, здесь другое.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня в реале был чувак,которому это надо было именно для унижения.

А вот в приватах,кроме унижений,был чувак,который так и объяснял,что хочет все "соки" из меня.

Чтобы все,что есть в моем "царстве"))) лилось ему  в рот.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это как любители кушать какашечку на камеру. Есть рабы, там все понятно, а есть просто: люблю я жрать свои фекальки и смотреть, как у тебя лицо кривится. Но это тоже другое совсем. Действие одно, а посылы явно разные. Так же и с золотым дождем, там явно есть нюанс.

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

это не так. нет унижающего аспекта, те не всегда, здесь другое.

Ну окей, а тогда что? 

 

Скрытый текст

Мой мэмчик, уринолюбитель был  рабом.  Даже рассказывал, что женщина должна выпить пиво и много воды, что бы моча была просто как водичка солёная. Куча всяких тонкостей. Возбуждался он от мысли, что это всё течёт по его лицу и затекает в рот.  И ещё помню, что поза писающей женщины это идеал эстетики. 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

+много

я всегда пытаюсь понять причину того или другого фетиша, и когда не понимаю, остается думать, что это какой-то извратO.o, и фиг с ними, с мемами, а когда этого в реале полно? ведь у Фромма было об этом, в "Анатомии человеческой деструктивности"

или я заморачиваюсь? Камышка опередила с логиками...вот тоже самое..

 

В реале всё еще намного хуже, к сожалению или к счастью) Я пять лет проварилась в этой теме хорошо.....давно отошла от проф. бдсм темы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот что ответил гугл. Очень чётко без лишней мочи воды xD

 

Скрытый текст

Существует подварианты урофилии, которые очень возбуждают:

- Наблюдение за партнером когда от мочится - вуайеризм
- Мочиться на партнера
- На виду у всех мочиться
- Мочиться на себя
- Мочиться в рот партнеру, чтобы наградить или наказать - вид БДСМ
- Мочиться в свою одежду или в постель
- Долго ходить с переполненным мочевым пузырем
- Купаться в своей моче

Известно, что Тиберий, римский император, приказывал поить своих жертв вином. Потом перевязывали им мочеиспускательный канал. Когда уже они не могли терпеть, их ставили рядом друг с другом и Тиберий наслаждался золотым дождем.

Существуют факторы, которые развивают урофилию:

- Биохимические. Есть доказательства, что в мужской моче есть гормон андростерон, поэтому женщин привлекает запах мужской мочи.

- Психологические. Мочеиспускание связано с положительными эмоциями, поэтому с раннего возраста многие сравнивают с сексуальным удовольствием. Есть родители, которые запрещают мальчикам прикасаться к половому члену, кроме тех случаев, когда нужно сходить в туалет. Мальчики начинают мочиться в знак протеста не только в туалете.

Мочеиспускание затрагивает все эрогенные окончания, которые участвуют при половом акте. И если заняться сексом на полный мочевой пузырь, то можно достигнуть сильного и неповторимого оргазма, которого никогда не испытывал, пишет sexyweek.ru

Этому есть физиологическое объяснение. Все дело в том, что полный мочевой пузырь давит на эрогенные зоны, мужчинам на предстательную железу, а женщинам на зону G. Все элементарно просто.

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти