Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Больше года как :) при создании темы их можно указать

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну я задним числом к некоторым темам ставила, если есть пожелания чего еще куда впилить - пиши в личку )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

за то, что я так долго не работала, боги вебкама наказали меня потерей одного шнурка. Не могу теперь камеру подсоединить :crying:

и уже теряю надежду найти.  Но ищу)

 

как хештеги прописывать не нашла :$

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

за то, что я так долго не работала, боги вебкама наказали меня потерей одного шнурка. Не могу теперь камеру подсоединить :crying:

и уже теряю надежду найти.  Но ищу)

 

У меня знакомая в таких случаях говорит "Домовой, домовой поиграй да отдай". )

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aponik сказал:

А я немного туплю, зачем эти хештеги,  хотели же меньше внимания привлекать:/.

 

Ну так наверное по ним все равно нельзя будет в закрытый раздел зайти. 

Хештеги- это очень удобно. Лучше чем поиск) 

но конечно врядли приживётся на форуме 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetDi сказал:

Подскажите,а как картинки добавлять?не могу понять:$

 

Залить картинку на какой-нибудь фотохостинг, скопировать там ссылку и вставить ее здесь на форуме.

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, AquaVita сказал:

 

Ну так наверное по ним все равно нельзя будет в закрытый раздел зайти. 

Хештеги- это очень удобно. Лучше чем поиск) 

но конечно врядли приживётся на форуме 

Я вот сейчас не поспорить, а просто понять. До сих пор не поняла, чем хештеги удобнее поиска, мне и поиск достаточно информации дает, в смысле по любым вопросам, не только на форуме. Просто пытаюсь понять. Как мне казалось, в самом начале, когда только начали ставить хештеги, как то может был шанс, что твоя инфа будет выше и её быстрее найдут, например. А сейчас то, когда все их ставят, чем они отличаются от просто поиска и чем лучше, понять не могу. Мне кажется наоборот, в поиске можно и фразами искать, и предложениями, хештеги тоже фразы есть, но короче "сказочноебали" lol, например, и не всегда видут куда нужно хештеговские фразыxD. Вот по тому и интересно, хештеги вроде сжатый смысл, но дак не все его разгадают, перед тем как забить в поиск, ну или я х.з. Есть какие то может сравнительные анализы, таблицы, сайты, где видно, сколько результатов поиска, по просто поиску или хештегу, думаю должны быть уже.

зы, Аква, это не конкретно к тебе пост, просто твоя цитата, раз речь об этом. Так же это ни крик помощи понятьxD, помочьxD найти истину, или как тут иногда мои сообщения воспринимают lol, и ни претензия, почему это, а не то. Это вот просто попиздеть, разглагольствовать, гыы. Понять, только мне до сих пор поиск удобнее или все уже на хештегахxD, я как бы пробовала, но разницу не заметила, я такая одна lol? Если одна, тоже переживу, но интересно, чем они все таки лучше.

Ссылка на комментарий
В 06.09.2017 в 14:42, SweetDi сказал:

Подскажите,а как картинки добавлять?не могу понять:$

 

Про "залить" - долго и неудобно.

варианты:

 

1) gyazo (тыц) - скриншот экрана.

 

Подойдет в том случае, если хочется "залить" фото со своего компа либо "ссылка на изображение" по каким-то причинам не работает.

 

Качаешь, устанавливаешь, запускаешь, "фотографируешь" - открывается новая вкладка. Оттуда копируешь ссылку (либо на direct link, либо правой кнопкой мышки, как в способе 2). Вставляешь в текст ссылку на изображение=картинка на форуме.

 

2) скопировать ссылку на изображение

 

Подойдет в случае, если картинка лежит на просторах инета.

 

Правой кнопкой мышки на желаемое изображение - "скопировать ссылку на изображение" - вставить в текст.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жители Питера, над городом северное сияние. Ну, сияньице ))

кто работает ночью - рекомендую вылезти на улицу и попыриться

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Гуляли с подружкой по Невскому, с вкусными напиточками на вынос. Тепло, красиво, прохожие такие  радостные и модные.  Пели и танцевали с уличными музыкантами, давно не было такого демократичного и весёлого выхода к народу.  Для счастья так мало надо.

 

ЗЫ. Сияния не видели)) 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 9/16/2017 в 13:17, Annamodel сказал:

К вопросу хранения денег - http://vm.ru/news/416610.html

Офигеть!!! O.o

Так это же из какой-то конкретной ячейки украли, а не все обокрали. Кто-то из своих мог взять его ключ, подделать его роспись, а может и доки, может сын, брат, партнер по бизнесу. Он мог вообще вписать ещё людей, у которых есть доступ к ячейке на всякий.

Если ты приносишь пакет, в нем коробка из-под обуви, то кто знает, что у тебя там в коробке? Банковские сотрудники не будут взламывать каждую ячейку, в надежде что-то найти. В нормальном банке, в большом городе. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Annamodel сказал:

может и банковские замешаны, чего бы им не пошарить по  ячейкам, сговорившись

Только если сговорились кто-то из домашний + банковский. Иначе банковские могли несколько ячеек вскрыть, люди много денег там хранят, если уже так палиться, то хоть бы смысл "крупный" был.

Ссылка на комментарий

банковские много где замешаны,  и позвонить могут(слить инфу), например когда ты  заказ денег делаешь на снятие  с депозита..и прочее. явный сговор. камеры - тоже не проблема, если все свою долю получили. 

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Vikki2000 сказал:

Только если сговорились кто-то из домашний + банковский. Иначе банковские могли несколько ячеек вскрыть, люди много денег там хранят, если уже так палиться, то хоть бы смысл "крупный" был.

нафиг им домашние? Они и порылись в нескольких, а найдя нужную очистили её. Таких случаев до фига! 

Сливают инфу только в путь. Отцу моей подруги дали по башке, когда вынес из банка сумму на новую альмеру. Так то никто не знал, что он идет деньги снимать, только жена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти