Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maggie сказал:

Агррррх, оторвана от мира уже более 12 часов. У кого скайп работает - настоятельно не рекомендую перезагружаться :)

не помогает не перегружаться, он работал и сам потом перестал, успела написать подруге и получить ответ и все

Ссылка на комментарий

Я уже все танцы с бубном сплясала - обновилась, снесла, откатилась, перегрузилась. Буду ждать просто теперь уже )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня все работает. Я выключала комп и сейчас все гуд,проверила. 

Скайп в браузере тоже не пашет?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Неа, дома у меня нигде не пашет, ни на одном компе, ни на мобилке, ни в браузере, нигде, даже от айпи не зависит.

Смогла в гостях днем залогиниться с компа хозяев, но показывает что в сети 3 калеки )) буду ждать пока починят, в общем.

Круто что хоть у кого-то работает :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне лучше дождь, чем 40 градусов жары. Я холод не люблю конечно, но я стала старая бабушка, мне нечем дышать , когда жарища, плавлюсь , волосы прилипают к голове. Бееее! 

  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

Девочки, в какой теме карттинка про дождь от Мэг?

 

На два поста выше твоего вопроса )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inessa сказал:

Блин , какой неудобный скайп на телефоне стал .. кто - нибудь знает , можно ли его сделать таким , какой он был ДО обновления ? 

+100500

твитер тоже такое убогое говно теперь((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 22.06.2017 в 23:11, Kemper сказал:

+100500

твитер тоже такое убогое говно теперь((

я пока отложила обновление до 1 июля , чувствую, что скоро тоже буду ругаться, ненавижу, когда принудительно сажают на последние версии. 

 

по поводу гнездования

считается хорошей приметой, если птицы вьют гнезда на вашей территории ;)

у нас уже третий год подряд ласточки вьют гнезда (два года вили на старой терраске, но ее снесли в этом году, так они переместились в гараж к мужу, в воротах есть небольшая дыра,  через нее  проползают)

А чтобы не было г... от ластчек\голубей, нужно под гнездо прибить фанерку\доску, тогда и убирать  не придется и на голову ничего не падает, все довольны )

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

 

А чтобы не было г... от ластчек\голубей, нужно под гнездо прибить фанерку\доску, тогда и убирать  не придется и на голову ничего не падает, все довольны )

 

они очень высоко на столбике балконном, туда ничего не прибьешь, тем более квартира не наша, а на пол постелю что-нибудь, хорошая идея

А по столбику какашки стекают-да

Ссылка на комментарий

Кто то пользуется адблок в хроме? 

Такая фигня-я грешу на него. Вирус какой то сидит,кучу окон всплывающих дает и перекидывает на сайт reimageplus .Я все почистила,в общем вес что можно и нашла-все сделала.И все равно не помогло.Помогло только не включать расширение адблок. Когда он выключен ,все нормально.  Это только у меня такое?

С виндой возиться мне не охота-потеряю полдня,а надо работать.И работать как то стремно-вдруг меня какой то дебил будет через камеру видеть )))))).Дело в том,что я ничего не скачивала вообще,ну если только по ссылкам переходила -по сомнительным не ходила,сегодня переходила по ссылке на фб в матерщине и все. Систему назад не откатить,у меня нету точки восстановления.

Впервые с такой дрянью имею дело.Не убить его никак.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Где-то выудила из недр интернета, сижу слушаю, думаю, что если не смотреть на картинки и изменить чуток текст, то песня будет прямо про нашу работу, хе хе

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А боксберри совсем не давно кто то получал?Это только у меня посылка задерживается? 

Раньше за 4 дня прилетала,а сейчас с 27го еще не пришла.На сайте зависла с 29го числа в аэропорту РФ. :devil_2: Ну и посылку ,мне отшипили вообще 20го числа,а по трекеру она вылетела 27го.:devil_2: Там ничего такого нет,за что можно задерживать.

Скрытый текст

(кто то пытался больше ничего не заказывать до августа,хыыы).

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я получала дня три-четыре назад, очень быстро все прошло

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, проверила - заказ на iherb от 20 июня получила 28.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блять,думала,что может сегодня сдвинется,ан нет :crying:

Скрытый текст
Получена информация о заказе
(Package details received electronically from sender)
calendar.png27.06.17
 
Покинул страну отправления
(Has been sent from the departure country)
calendar.png27.06.17
 
Поступил в аэропорт
(Arrived to the destination country)
calendar.png29.06.17

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А моей посылки до сихпор нетути.Звонила уже,сказали ждать-охуели! 

Пришло на мыло,что посылка тронулась,а на сайте все так же . Жду с нетерпением свои брендовые очочки и новое платье.:dribble:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти