Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, BabyLive сказал:

. а в ящике  почтовом сейчас обнаружила от них пламенный привет в виде записочки со словами " ну и саседи". вот ведь как. сами мне спать не дают , а еще и обижаются. 

Нужно им тоже записочку и вежливый ответ. Может потише будут . 

  • Like 6

Лисиха

Ссылка на комментарий
40 минут назад, WhiteFox сказал:

Молодца!!! Так их)) Я своих верхних соседей не люблю, но им не особо отмстишь)

P.S.Так что я злорадствую, что хоть кому то воздалось по заслугам! 9_9

я не пробовала,но когда искала рецепты по соседям снизу, видела советы для борьбы с соседями сверху. что можно в ведро положить включенный телефон и поставить к потолку, то у них будет слышимость музыки как на дискотеке. повторюсь( я не пробовала, не утверждаю)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Адский photobucket ,он вообще работает ?

В прошлом году села фотки там ковырять для профайла  ,но не получилось их сохранить ,постоянно выдавало ошибку .

Сегодня снова ковырялась и опять error .

Подскажите пожалуйста фотопрогу ,в которой можно текст вставлять и фотки .

Пикасо знаю только xD

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Не могу даже залогиниться теперь . 

Хеля,может подскажешь аналогичную программу для чайников  или сайт ?

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Так а что именно надо то? Чтобы код html вставлять можно было? Или чтобы просто текст на фотку накладывался?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Так а что именно надо то? Чтобы код html вставлять можно было? Или чтобы просто текст на фотку накладывался?

Да , и то и другое . 

Не понимаю ,почему у меня проблема с фотобукетом этим ? Смешно даже . 

Выдает ошибка и все тут .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sprinta сказал:

Да , и то и другое . 

Не понимаю ,почему у меня проблема с фотобукетом этим ? Смешно даже . 

Выдает ошибка и все тут .

Я все надписи на картинках в фотошопе делаю, а проблема хз почему, айпи попробуй поменять (впн, фригейт, зенмейт) Если честно даже не знаю куда залить кроме фотобакета, должно быть много таких сайтов, может девочки подскажут.

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Завтра уже буду пробовать снова .

Сегодня столько времени потратила и не сохранилось ничего .

Спасибо,Хелечка .:baby:

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки кто нибудь знает как вещать бонгу совместно с рунетками от одной камеры ,без сплитера , смотрю у девочек на рунетках надпись дмса или это какойто сплитер?

Ссылка на комментарий

Где я сейчас живу на балконе голуби гнездо вьют, причем так неудобно им, выбрали участочек 15на15см и еле там влезают. Муж голубкин такой хозяйственный -таскает ветки все время, не пойму, сидит ли на яйцах самка или нет ещё, но за ветками она не летает. Им так тесно там, они ветки укладывают, а те сваливаются на балкон и все по новой, совсем неудачное место выбрали

попробую заснять

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 05:15, Sweettty сказал:

Девочки кто нибудь знает как вещать бонгу совместно с рунетками от одной камеры ,без сплитера , смотрю у девочек на рунетках надпись дмса или это какойто сплитер?

разве можно от одной камеры вещать на два сайта без сплиттера?

на рунетках DMCA это у тех,кто на бонге работает. она же автоматически дублируется. еще такой допзначок есть в меникамсе. его можно впендюрить так-то на любую картинку

Скрытый текст

51836f8249dd.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, virginiya сказал:

Там , где я выросла , в родительской квартире  , напротив балкона , всегда голуби дикие гнездились .Говорят -это к семейному счастью. Потом папа умер и они больше там не гнездились никогда .А ведь действительно и счастье то моих родителей закончилось . Может совпадение , а может действительно голуби к семейному счатью гнездятся у окна или балкона.А у нас с мужем целая голубятня под окнами 

у меня в московской квартире, когда балкон был не застеклен голуби гнездились и вывели двух птенцов смешных. Закакали всё, правда.

А нынешняя парочка не успеет вывести думаю, т.к. мы переезжаем в конце июня отсюда. Надеюсь новые арендаторы не выгонят их-жалко птичек. Помою балкон перед отъездом-может они их не заметят

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Скайп у всех коннектится / корректно работает?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maggie сказал:

Скайп у всех коннектится / корректно работает?

Нет, с телефона утром работал. Сейчас и с тел не пашет. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Агррррх, оторвана от мира уже более 12 часов. У кого скайп работает - настоятельно не рекомендую перезагружаться :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Агррррх, оторвана от мира уже более 12 часов. У кого скайп работает - настоятельно не рекомендую перезагружаться :)

О ,а я думала это мой комп.Сообщения грузятся бесконечно долго,иногда виснет ,но я думала может это мой комп,а значит не только у меня.....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти