Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, malena сказал:

так не понять. я же не вижу какой там свет или как вы снимаете. нужно в руках самой держать...
по цветопередаче, детализации, дисторсии, динамическому диапазону огрызки и самсы лучшие)) мне очень нравится камера моего телефона. если б не умирали другие функции и не устаревало разрешение, то я бы не меняла. фронталка на яблоке так себе. 

Ну чтож, тогда копите на яблоко или самсунг))) 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Жесть какая то. Бедные африканцы,вечно у них там что то .https://ria.ru/world/20170505/1493776962.html

Цитата
Цитата

Согласно сообщению ведомства, Всемирная организация здравоохранения с 23 апреля зарегистрировала 28 случаев заболевания, 12 из них — смертельные. Заболевание обнаружили среди взрослых жителей одного из районов, граничащих со Сьерра-Леоне.

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
27 минут назад, SuzieQ сказал:

Да их специально уничтожают

Скрытый текст

все никак не уничтожат :character-count:

когда уже...

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я чот в этом году решила никуда не ходить все выхи...меньше расстраиваться буду, что все гуляют. предлагаю майский авральный флешмоб 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Maggie сказал:

iNh6qMKBSro.jpg

 

Я и отдыхаю, и работаю, не уцелеет ничего:lol:

 

4 часа назад, Eliza сказал:

 

А мне сразу как-то мысль в голову пришла, что над ними опыты ставят

И не без этого, наверное, не жалко жеж.

Для меня это, помню, стало открытием, что на продуктовые отходы развитых стран в день можно было бы накормить весь африканский континент. Но никому это не надо. Легче раздувать проблему, спасательные миссии организовывать, всячески переживать. А так накормишь их, еще больший прирост будет, трудоустраивать куда-то надо, да и вообще... пристраивать. Легче уж ждать, пока они сами того, или помочь.

 

P.S. если что, я не морализирую тут, я сама не знаю, куда откормленных африканцев девать. Но мировое лицемерие по данному вопросу коробит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну так они же не скот, чтобы их кормить. Их надо образовывать, чтобы они перестали плодиться, и чтобы сами на ноги встали. А то нарожают детей голодных, куда рожают если кормить нечем, чай не звери. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vikki2000 сказал:

А то нарожают детей голодных, куда рожают если кормить нечем, чай не звери. 

У них еще религия своя.Которая не позволяет им делать аборты,женщинам клитор отрезают .......и прочие ужасы творят.Образовывать мало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В Америке негры нисколько не эволюционировали, сколько там у них возможностей образовываться, а толку ноль, так и живут общинами в гетто своих...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

хорошо, зато среди негров много всяких певцов и певиц хороших, голосистых и попастых как Бъенсе или Риана, ну и актеров всяких. да компьютер они не выдумают, зато хоть народ веселить умеют. все расы нужны и важны.

Ссылка на комментарий

На днях было плюс 21.Сегодня уже ветер ледянющий,тоже снег обещают с градом.Наверное пуховики не нужно убирать до июля!чувствую,лето в этом году будет как никогда коротким -неделю какую:(Поэтому зачем худеть к пляжу и морю,если есть солярий и ванна:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Мален, это от нас солнышко дошло до вас, а у нас мокрый снег (тает, не долетев до асфальта, пролетая через зеленую листву)

нед, это вы захавали наше солнышко)) все знают, что в столице оседают все финансы и солнышки))
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ginger сказал:

 (тает, не долетев до асфальта, пролетая через зеленую листву)

 

Хм, у меня не тает, у меня сугробы наваливает!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня полдня моталась по центру Мск, Проспект Мира, очень пожалела, что не одела зимний пуховик! В свитере и осенней куртке продрогла, руки просто леденели, зонт сломался от ветра. Около заведений стоят вазоны с анютиными глазками во всем цвету и вся эта красота под сугробами! Реальные сугробы повсюду!

Подруга в Питер умотала, кидает солнечные фотки 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти