Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2017 в 18:07, malena сказал:

пришло на почту. норм если не враньше))
197f9e882ae458a26f1f46f6932e10c3.png

классная работа, я бы пошла. К тому же работала в трех разных областях, т.к. кол-во сфер, куда могла бы ходить на собеседования немалое. Но з.п. как-то подозрительно много.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 07.04.2017 в 16:42, Annamodel сказал:

классная работа, я бы пошла. К тому же работала в трех разных областях, т.к. кол-во сфер, куда могла бы ходить на собеседования немалое. Но з.п. как-то подозрительно много.

Там за одно задание платят 800-1700 рублей.

Задания есть далеко не каждый день,это по типу тайного покупателя.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Annamodel сказал:

Пока ждала подругу в ТЦ от нечего делать зашла в какой-то магаз шмоток, подлетает ко мне девушка и спрашивает: 

- Чем хотите себя порадовать?

AAAAAAAхахахахахаха Я сразу вспомнила ДелТи и её стиль общения с мемами )

Ибо если мема не спросить, он будет радовать себя бесплатно xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я теперь по чьему-то примеру когда долго мучали вопросами на фри и пошли в приват начинаю отвечать на все вопросы, которые помню вначале, потом прошу напомнить мне те, которые еще задавались и отвечаю на них, а после уже снимаю майку

на фри тоже пару тройку ответов и в приват предлагаю )

Вчера выбесил один такой умный, ересь всякую спрашивал, так я на 4 минуты разглагольствовала в привате потом, задолбался ждать пуси

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

они обычно заявляют что хотят узнать модель получше перед тем как пойти в приват/типнуть и раз я такая бич то много потеряла

мне сегодня заявили, что я потеряла 10 баксов! потеря потерь :devil_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

яблофон меня расстраивает. меняла аккум в прошлом июне и уже к вечеру садится, щас вот 10%, в 12 дня еще было 100%, просто от чтения в весьма темном режиме...блютус как месяц отвалился...стал подтупливать.
как думаете, вложиться в аккум и ремонт или скидывать так? новый всего 18000 стоит..а уж б/у....
просто не хочу чтоб мозг ковыряли почему мало держит и все такое. или честно написать все косяки и поставить смешную цену?

на замену хочу взять meizu, вертела в руках - понра, все, что красиво снимает, выходит в инет и имеет норм батарею уже мне годится) а еще он стоит от 13 000 а не 70 000)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

просто не хочу чтоб мозг ковыряли почему мало держит и все такое. или честно написать все косяки и поставить смешную цену?

Покупаешь новую симку, на нее объяву ,  в которой пишешь , что все ок - продаешь , симку выкидываешь. :D

зы я поэтому телефоны бу никогда не покупаю

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Покупаешь новую симку, на нее объяву ,  в которой пишешь , что все ок - продаешь , симку выкидываешь. :D

зы я поэтому телефоны бу никогда не покупаю

ну я бы тоже не купила. я так уже самсунг продала с вздутым аккумом но там было это видно.
но карму портить не хочу(
с др стороны его даже родне не подарить. мои все старушки на нокиях сидят)) и родители на мейзу перешли, продав свои айфоны. 

остальные на самсунгах и htc
айфон это конечно круто но он реально в тыкву превращается. а новый за 60к жаба душит. через год все равно тыква. говорят, что айфон уже сакс...флагманы другие. а функции и навороты те же и лучше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

но карму портить не хочу(

я без зазрения совести продала нокию 8800 так, ох и глючные телефоны были ...

а насчет кармы.. так человек жадный до халявы - получает такое. Хотел бы полноценно заплатить - купил бы новый в магазине с гарантией.

з ы вообще почти все телефоны начинают глючить со временем, так что, кто покупает бу - должен быть готов к разного рода сюрпризам

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, malena сказал:

яблофон меня расстраивает. меняла аккум в прошлом июне и уже к вечеру садится, щас вот 10%, в 12 дня еще было 100%, просто от чтения в весьма темном режиме...блютус как месяц отвалился...стал подтупливать.
как думаете, вложиться в аккум и ремонт или скидывать так? новый всего 18000 стоит..а уж б/у....
просто не хочу чтоб мозг ковыряли почему мало держит и все такое. или честно написать все косяки и поставить смешную цену?

на замену хочу взять meizu, вертела в руках - понра, все, что красиво снимает, выходит в инет и имеет норм батарею уже мне годится) а еще он стоит от 13 000 а не 70 000)

У меня xiaomi mi4c. Тоже из этой серии , стоит дёшево, камера нормальная, не тупит и зарядку держит норм. Был ещё mi4i, но я его разбила. Защиту норм покупайте, потому что  у них такие экраны хлипкие, чуть упал и уже замена дисплея, а это 2700.  Помониторьте авито кто за сколько продает и выставляете на продажу, смысла в него вкладываться мне кажется нет. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

еще вот такое животное есть
https://market.yandex.ru/product/13925386?show-uid=938341512635622770916007&nid=54726
столько китай брендов выпускает на рынок... я отстала от жизни)
но ругают камеру почти везде...
айфоновские камеры редко ругали.
Варежка. я покупаю всегда стекло защитное+всегда в чехле. у яблока замена от  6000

Ссылка на комментарий
30 минут назад, krouli сказал:

я без зазрения совести продала нокию 8800 так, ох и глючные телефоны были ...

а насчет кармы.. так человек жадный до халявы - получает такое. Хотел бы полноценно заплатить - купил бы новый в магазине с гарантией.

з ы вообще почти все телефоны начинают глючить со временем, так что, кто покупает бу - должен быть готов к разного рода сюрпризам

блин. ну так не могу... получается заведомо обман. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

еще вот такое животное есть
https://market.yandex.ru/product/13925386?show-uid=938341512635622770916007&nid=54726
столько китай брендов выпускает на рынок... я отстала от жизни)
но ругают камеру почти везде...
айфоновские камеры редко ругали.
Варежка. я покупаю всегда стекло защитное+всегда в чехле. у яблока замена от  6000

Да, и кстати весьма неплохого качества. Я не ценитель, мне телефон за 70 кусков не нужен. Зачем он мне? Я лучше сьезжу куда-нибудь на эти деньги. Самые хорошие цены обычно в лайт мобайле, но часто нет каких то позиций в наличии. Так что дерзайте, продавайте так чтоб  муки потом не мучили и берите новый, как говорится новый телефон лучше старых двух ))))

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Про телефон: я в щенячем восторге от honor 5c! Зарядку держит очень долго,  камера волшебная, пользоваться очень приятно. Стоит 15к, примерно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я читаю обзоры по камерам...лучшие все равно сасмунги и яблоки. все остальные отстают. я задрот((( не переживу же этих мелких косяков...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

я читаю обзоры по камерам...лучшие все равно сасмунги и яблоки. все остальные отстают. я задрот((( не переживу же этих мелких косяков...

Лучшие для чего? Я завтра могу кинуть несколько фоток с телефона всякой фигни, скажите как качество. Щас с телефона неудобно.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

Лучшие для чего? Я завтра могу кинуть несколько фоток с телефона всякой фигни, скажите как качество. Щас с телефона неудобно.

так не понять. я же не вижу какой там свет или как вы снимаете. нужно в руках самой держать...
по цветопередаче, детализации, дисторсии, динамическому диапазону огрызки и самсы лучшие)) мне очень нравится камера моего телефона. если б не умирали другие функции и не устаревало разрешение, то я бы не меняла. фронталка на яблоке так себе. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти