Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Alysaa, хехехе, а сайт показывает, что ты онлайн и подло врет :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Alysaa, хехехе, а сайт показывает, что ты онлайн и подло врет :(

я там была минут 10. Выяснила, что деньги не появляются в статистике еще и закрылась сразу :(

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
сначала рускамс даже стал основой, и я даже забросила западные сайты, так по 100 баксов за период там делала и мне хватало.

shloc, наверное все же не 100, а 1000? :lol::lol::lol:

А то прям глягнешь, какие скромные запросы у моделей, 100 долларов хватает, и понимаешь, что эм... "слишком много кушать" :mrgreen:

О, кстати. Поясни фразу про "некоторых девочек, которые зажрались", не поняла

Алиса, да, это вот грустно :( Хотя многие девочки говорят, что им всегда отвечают, дивная такая избирательность...

да нет, именно сто !!! баксов. так как рускамз был основой и на нем делалось больше сначала намного,читай что я написала внимательнее :D

Мне вообще на 4 активных сайтах если по 300 баксов в среднем за месяц на каждом и около 500 на основном одном из них ( получается около 1200) мне хватает. Я не жадная, иногда еще и отдохнуть хочется.Я работаю каждый день по 7-8 часов а иногда и 12.

Ссылка на комментарий
kapriz-вэбкам моя основная работа. уже в течении 2 лет

значит, запросы у нас очень отличаются, по мне 12 часов работы за штукарь - это издевательство над организмом...

Я было решила, что ты где-то работаешь на основной работе, а вебкам, как дополнительный заработок...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ошибка именно в 12 часах в день.

Откуда возьмутся силы и энергия ? :shock: А пошутить или придумать что-нибудь интересное ?

Обычно после нескольких дней подряд даже не по 12 часов, а гораздо меньше, сидишь с таким выражением лица, что уже и не зайдет никто.

Вот особенно часто на жасмине видишь девочек с такими измученными лицами, что как мембер и не пошла бы в приват

Все-таки сфера развлечений и люди хотят отвлечься от забот. А уставшие жены и нервные подруги есть и в реальности.

Нужно и выходные делать, и работать меньше, но активнее.

А вообще у многих получается такая сумма в месяц, кстати.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Еще вот сейчас многие были за границей. Наверное все :mrgreen:

Они там все улыбаются, не грубят и очень доброжелательно настроены.

Поэтому,это минимум того, что должно присутствовать в чате. Мне так кажется. :mrgreen:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

gataki, да есть оно, просто "не цепляет", т.к. не на родном языке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, сегодня состоялось боевое крещение, открылась первый раз на рускамзе, хехе :) Дейзи вытащила, каза такая :mrgreen:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну как... Как я поняла, все же в 4-6 утра по Москве там ловить нечего особо :) Да и приватов было не так много, чтобы понять, "а как оно".

Что жирный "+", мне все же проще общаться во фри на русском, нежели на английском

Что не менее жирный "-", в приватах - с точностью до наоборот.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну как... Как я поняла, все же в 4-6 утра по Москве там ловить нечего особо :) Да и приватов было не так много, чтобы понять, "а как оно".

Что жирный "+", мне все же проще общаться во фри на русском, нежели на английском

Что не менее жирный "-", в приватах - с точностью до наоборот.

согласна - после 4 часов делать там нечего, я не понимаю, почему всегда столько народу на сайте, видимо, девочки параллельно работают на западных, где с утра-то и будет улов... Чаще наблюдаю картину, что после 3-4 многие модели сидят без видео...

по поводу приватов на русском языке - я часто во время шоу говорю - фак ми бейби, фак ми :mrgreen: народ даже заводится :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Суппорт молчит в аське уже неделю. На письмо (которое касается,кстати, выплат) тоже нет ответа.

Очень это плохой знак 8-)

И не единственный))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Суппорт молчит в аське уже неделю. На письмо (которое касается,кстати, выплат) тоже нет ответа.

Очень это плохой знак 8-)

И не единственный))

на форуме написала?

девочки говорят, что там реакция пошустрее, чем в аське.

Хотя, два дня подряд наблюдала суппорт в онлайне! у себя в аське.

Ссылка на комментарий

Алиса, не пугай меня, а то как же моя денежка на пломбир, которую я спецом вчера сидела там зарабатывала, а?? :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти