Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обожаю рускамз - с января месяца - это один из основных моих сайтов, где я работаю.

Да, техническая проблема, как частые дисконнекты - существует, увы... Нужно переходить на новый движок, ибо старый, похоже, не справляется с таким огромным наплывом моделей.

Не знаю, почему все так ругают суппорт, мне они всегда отвечают.

Не нравится рейтинговая система, откровенно говоря, не приятно, что новенькие модели на первой странице, а старенькие волочатся на вторых ролях.

Заметила, что при появлении новых! моделей, приватов становится меньше, слава богу, у меня есть постоянники. Да, они (постоянники) есть на сайте. Есть даже те, кто точно! ходит только ко мне, более ни к кому, естественно, мне это не может не льстить ))). Но есть те, кто меняет моделей, но ко мне тоже возвращается и на том спасибо им ))).

Очень много молодых моделей, которые впервые окунулись в сферу вебкама и абсолютно не ведают, что нужно делать перед камерой - либо лихо все и сразу демонстрировать, либо - зажиматься в комок от наездов хамов...

понятно, что никто не желает обучать девочек, как себя вести, все учатся на своих ошибках. Но зато обучение происходит шустрее. Увы, на рускамзе выживает сильнейший и с этим не поспоришь. Есть у тебя упертость, будешь сидеть и заманивать, нет - плюнешь и уйдешь на западные ресурсы.

На этой неделе довольно тяжело даются приваты, но норму я все-таки делаю.

Достали еще девушки, устраивающие полный экшн в подглядках... Вообще, система подглядок окончательно развратила народ и заметила, что те, кто ходил в приваты, теперь по подглядкам только (((

Очень много малолеток, это я замечаю по чатам других моделей. Я вообще не понимаю, почему девочки позволяют писать гестам!!!

Очень много флуда и хамства!!! Подобные пользователи удаляются с сайта, но нужно обратить внимание суппорта на этот не! адекват.

вроде, ничего не забыла...

Большой плюс - всегда выплаты вовремя. получаю по вебмани.

Запустила рефералку - начало положено, люди идут и пополняются, уверена, что осенью все будет лучше. Зимой было просто феерично ))), но тогда и моделей на сайте было только на 1 страницу в онлайне ))).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Kapriz, солнышко, за такой развернутый отчет огромное спасибо :)

Форум этот и рассчитан на новеньких моделей, чтобы помочь им разобраться, как, куда, чего и почем =)

Считайте меня чертовым альтруистом :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я согласна со всем, кроме
Есть у тебя упертость, будешь сидеть и заманивать, нет - плюнешь и уйдешь на западные ресурсы
:lol:

На западных ресурсах работают совсем по другим причинам)

не верно донесла мысль... тогда вот так - не справляешься.. уходишь.. в никуда )))

на самом деле, мне еще здесь нравится цена привата. Это - единственный российский сайт по такой радужной цене.

Нравится дизайн сайта.

что камера мема доступна в привате - обожаю cam 2 cam ))).

есть система личных сообщений - очень удобно, когда тебе задают вопрос: когда ждать на сайте и ты отвечаешь.

как такового расписания нет, но можно хоть каждую минуту вносить коррективы.

самое главное - есть статистика!!! кто заходил в твое видео - в платник или приват, сколько отсидел, сколько подарил и т.д. )))

P.S. у всех есть свои причины работать в вебкаме, будь то западный или российский ресурс ))),

Ссылка на комментарий

сначала рускамс даже стал основой, и я даже забросила западные сайты, так по 100 баксов за период там делала и мне хватало. Теперь забросила рускамс. Приватов стало меньше. Вытягивать в приват лень, и ваще лето, какая работа?!. 600-700 баксов в месяц не больше ( мне чтобы квартиру оплатить хватало и все)) Я думаю хотя что с сентября несмотря на учебу возьмусь за работу. Ибо надо.

О ранее написаном: саппорт отвечает и очень вежливо))

приватов почти нет, сижу в подглядках( показы там делаю по настроению)

цена радует

некоторые девочки зажрались( новенькие, старенькие я их не различаю)

Ссылка на комментарий

какая-то я сегодня злая :mrgreen:

все удалила, хоть и не отказываюсь от своих слов. Просто это лишнее)))

Изменено пользователем Гость

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
сначала рускамс даже стал основой, и я даже забросила западные сайты, так по 100 баксов за период там делала и мне хватало.

shloc, наверное все же не 100, а 1000? :lol::lol::lol:

А то прям глягнешь, какие скромные запросы у моделей, 100 долларов хватает, и понимаешь, что эм... "слишком много кушать" :mrgreen:

О, кстати. Поясни фразу про "некоторых девочек, которые зажрались", не поняла

Алиса, да, это вот грустно :( Хотя многие девочки говорят, что им всегда отвечают, дивная такая избирательность...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
сначала рускамс даже стал основой, и я даже забросила западные сайты, так по 100 баксов за период там делала и мне хватало.

shloc, наверное все же не 100, а 1000? :lol::lol::lol:

А то прям глягнешь, какие скромные запросы у моделей, 100 долларов хватает, и понимаешь, что эм... "слишком много кушать" :mrgreen:

нет, думаю, именно 100 баксов (за переод - период там неделя) shloc имела в виду, ибо в месяц 600-700. Вообще, за 600 в месяц - по 8-10 часов - это без меня :mrgreen:

Ссылка на комментарий

ЭЭЭх...я б сказала своё слово про админа....но,слишком много пиииии услышите...человек из категории-пока по голове не настучит...не дойдёт!Крайне самоуверен,не заботится о других,не проявляет уважения к потраченному времени моделью на сайте...делаешь небольшие поправки да или даже просто пожелания-мороз минус 70...еще и добавит-не учи ученого...ёпсь...так и не учи...что работы почти не стало...и желание пропало по долгу народ развлекать без толку...а говорила ж...говорила...за неделю ко мне зашли одни и теже лица...не одного нового...кому ж приват показывать...но эт ниче...лето...у всех такое...дисконект запарил...хотя и народу в три (а то и больше ) меньше заходить стало...а площадка сайта не тянет то даже это!!! Я говорю-че функцию бана не исправили до сих пор...а мне-ты что,с дуба упала....эт сколько ж на сколько ж народу меньше к модели заходить станет,если она баниться станет))))Совсем не меркальтильная фраза....эт моё дело,кого я баню...и мой професионализм и желание работать не имеют никакого отношения к тому,что я не ХОЧУ,чтоб меня,например,видели там,где 100% гуляют в инете мои родные и близкие...неужели это так тяжело понять...я поражаюсь этому человеку...похер всё...

Ссылка на комментарий

gataki, мда... что-то уже не первый раз такое слышу.. грустно :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

cutesexbadgirl, угу, у меня не открывается тоже.

А что это у тебя в подписи такая странная зазывалочка, словно рекламируешь небеизвестную сексуальную перверсию :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
cutesexbadgirl, угу, у меня не открывается тоже.

А что это у тебя в подписи такая странная зазывалочка, словно рекламируешь небеизвестную сексуальную перверсию :lol::lol::lol:

да это я так прикалывоюсь зарегилась так что cutesexbadgirl это тоже я))

Ссылка на комментарий

Анастасия, я знаю, я на форуме рускамза у тебя эту подпись видела ))))

Просто рускамз и золотой дождь у меня никак не ассоциируются :mrgreen:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ждать, надеяться и верить :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

gataki, знаешь, я вообще этот сайт нежно любила, и на всех форумах его защищала, выгораживала и т.д.

Но чо-та уже поднадоело.

Тем более на форуме рускамза слишком много недовольных клиентов, у которых бааальшие и очень дурнопахнущие проблемы с начислением бабла...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти