Ruscams


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 965
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    271

  • Lady

    100

  • Maggie

    97

  • Анастасия

    69

Работала на рускамсе. Сайт хороший! Своевременные выплаты,хороший процент,адекватный ценник. Есть некоторые минусы... Периодически возникают всяческие тенические проблемы и до админов никогда не достучаться,но в общем сайт оставляет положительные эмоции.

Ссылка на комментарий

Ну ничего, один день отдохнуть даже полезно ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

за последнее время явно меньше мемов с деньгами стало...что такое...не пойму...может лето так влияет...(((или может хорошей рекламки на солидных сайтах не хватает...вот,провела опрос среди мемов...кто как на сайт вышел...и,о!горе...кто говорит-на мыло письмецо пришло,кому рассылка в аське...короче...отсюда и детский сад(((что делать...что делать...

Ссылка на комментарий

gataki, ну так лето, сезон отпусков =)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
за последнее время явно меньше мемов с деньгами стало...что такое...не пойму...может лето так влияет...(((или может хорошей рекламки на солидных сайтах не хватает...вот,провела опрос среди мемов...кто как на сайт вышел...и,о!горе...кто говорит-на мыло письмецо пришло,кому рассылка в аське...короче...отсюда и детский сад(((что делать...что делать...

Дело не в мемах....дело в новеньких моделях( последнее время их нуу....очень как много), наши мужчины любят все новенькое :D! Молодым у нас дорога, молодым у нас почет. :D:D:D ...........Хотя может и отпуска.Слишком мало я в ру вебкаме,чтобы судить.Воть.

Ссылка на комментарий

Виагрочка, ну, тоже может быть, хоть и вряд ли.

Кстати, давно хотела узнать, такой феномен как "постоянники" существует сейчас на рускамзе?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Виагрочка, ну, тоже может быть, хоть и вряд ли.

Кстати, давно хотела узнать, такой феномен как "постоянники" существует сейчас на рускамзе?

Как тебе сказать....Я сама тут не постоянно,НО!!!Очень приятно удивляют милые моему сердцу посетители.

Ссылка на комментарий

я..эт...просто у пару моделей тоже спросила-тоже жалуются...может и лето... :? а постоянники есть,ток те что постояники-это те,кто за моделью сайты меняет...а остальные...ток поначалу...потом "вольными слушателями" становятся...я "всё своё ношу с собой"))))куда я-туда и за мной)))

Ссылка на комментарий

Ясно...

Ооо, gataki, суперский аватар!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот...Настя правду глаголит...то за смену не особо напрягаясь 100-150 на русскамз,а теперь 20 ку бы набить :shock: и всё за последнюю неделю... :?: кстати...всё это после досс атаки... :geek:

Ссылка на комментарий

Обидно :(

Как вебмастер тоже отметила, что в статистике кисло, но, полагаю, это потому что я ленюсь :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и дисконект очень уж достал...админу пофик...на форуме уже не первый месяц обсуждается...но,не лечит сайтик...сайтик мало купить и поставить...его ж еще надо уметь обслуживать,а там админ весь в приватах,ему не до того...тут еще одна фишка появилась-некоторые сайты блокируют федеральная служба либо есть такие организации...то есть,сайт есть,но доступ к нему со многих серверов закрывается...за границей такая фишка очень распространена(эт типа чтоб дети не нарывались случайно или в целях этики)....и что я слышу по российскому каналу!!!о горе-в России тоже такое начали делать(((вот тебе и досс атаки ...а если этим не закончится :shock::?: SOS!!!

Ссылка на комментарий

А вот нечего ремонт затевать в те дни, когда все нормальные дро.. клиенты в отпусках :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти