Совсем нет работы((((


Гулька

Рекомендуемые сообщения

Сори если не в тему, у меня 4 дня нет работы, совсем нет.... На рускаме все пропали куда то, жасмин тоже умер... За 4 дня 45 долларов, это же просто опааааа, это только у меня так? Я лузер или как?

Ссылка на комментарий
Сори если не в тему, у меня 4 дня нет работы, совсем нет.... На рускаме все пропали куда то, жасмин тоже умер... За 4 дня 45 долларов, это же просто опааааа, это только у меня так? Я лузер или как?

такая же ситуация! на жасмине вообще мрак, даже не думала что там вообще может быть так глухо! у меня 10 долл за 2 дня :)

на видео девочке вроде заходят с кредитами НО МОЛЧАТ и не идут никуда дальше фри! сегодня 2 чела ок часа просто тупо сомтрели на меня во фри)

ну надеюсь это просто затишье так скзаать :)

Ссылка на комментарий

на рускамсе на сколько я в курсе щас лаги страшные.......

мемов из приватов выкидывает... видео глючит и тормозит.....

моделей сидящих в подглядках видно на фри....

и много другого..... про это читаю на их форуме......

сама уже месяц и даж больше не работала, по состоянию здоровья :shifty:

, но мне надо до марта учёбу в универе оплатить и сегодня первый раз выползу :whistle:

Ссылка на комментарий
сегодня 2 чела ок часа просто тупо сомтрели на меня во фри)

ну надеюсь это просто затишье так скзаать :)

у них могло быть открыто много окон, т.е они могли сидеть не только в твоём чате..... :roll:

Ссылка на комментарий

Работы нет. После одного привата на 7 минут с отзывом , оценкой и подарком в 5 кредитов, оказалась на вершине топа. На жасе та же фигня. И это не первый день. После Нового года заработок чувствительно уменьшился.

Ссылка на комментарий
Девочки думаю надо переждать или потерпеть, праздники закончились и естественно деньги тоже, вот получат з/пл и пойдут приваты ;)

изменилась у кого нибудь ситуация с приватами?)

у меня что то нет....

Ссылка на комментарий

изменилась у кого нибудь ситуация с приватами?)

у меня что то нет....

ну, у меня совсем пусто не было ни разу, ТТТ, но сегодня впервые вышла после выходных, не скажу, что наплыв дрочеров, но скачками, это уже радует :dance:

сделала больше минималки, правда, сидела долго - больше 6 часов :oops:

Ссылка на комментарий

У меня в выходные всегда урожай был. А тут... подумываю над тем, чтобы выходные сделать выходными....100 баксов за смену днем с огнем и тоже в районе 6 часов отсидеть... это для меня долго и мало...

Ссылка на комментарий

Ой девушки , почитал 100 баков за смену...У меня за неделю такое крайне редко :D:D , прям-таки гордость за родину берёт , что у нас всёж девушек больше любят ..Значит всё в порядке с размножением будет :D:D , а по-работе кол-во мемов не упало у меня ..Хотя мало.. :(

Ссылка на комментарий
Ой девушки , почитал 100 баков за смену...У меня за неделю такое крайне редко :D:D , прям-таки гордость за родину берёт , что у нас всёж девушек больше любят ..Значит всё в порядке с размножением будет :D:D , а по-работе кол-во мемов не упало у меня ..Хотя мало.. :(

это в основном западные... у наших на меня вставать перестало :lol:

Ссылка на комментарий
У меня в выходные всегда урожай был. А тут... подумываю над тем, чтобы выходные сделать выходными....100 баксов за смену днем с огнем и тоже в районе 6 часов отсидеть... это для меня долго и мало...

а у меня по выходным только ночной график получается, ибо, все семейство дома, пока не уложишь, ни о какой работе речь не может идти, а смысл открываться на 3-4 часа? да и разбитость явная, в мыслях, в движениях, ну, на фиг это бабло :P

Макс, у девочек всегда лучше шло, но у меня, как у Леди акцент на западные сайты, конечно же, а на наших, причем я только на русскамзе, скачками.

Ссылка на комментарий

Макс, у девочек всегда лучше шло, но у меня, как у Леди акцент на западные сайты, конечно же, а на наших, причем я только на русскамзе, скачками.

Понятненько... То что у девочек мемов в разы больше - это правильно , по идее так и должно быть :D , ко мне в категории "парни" , ходили кто(?) - правильно в основном геи (явные и латентные) , сейчас ходят они же :D плюс куча любопытных и ищющих чего-то необычного , а так я бы и 50 баксов за неделю фигушки бы делал :D . А на западных сайтах я пока не работаю :( если только на немецком где попробовать зарегится (язык более менее знаю , а с английским пока завал совсем)...

Ссылка на комментарий

Макс, у девочек всегда лучше шло, но у меня, как у Леди акцент на западные сайты, конечно же, а на наших, причем я только на русскамзе, скачками.

Понятненько... То что у девочек мемов в разы больше - это правильно , по идее так и должно быть :D , ко мне в категории "парни" , ходили кто(?) - правильно в основном геи (явные и латентные) , сейчас ходят они же :D плюс куча любопытных и ищющих чего-то необычного , а так я бы и 50 баксов за неделю фигушки бы делал :D . А на западных сайтах я пока не работаю :( если только на немецком где попробовать зарегится (язык более менее знаю , а с английским пока завал совсем)...

даже на англоязычных сайтах есть опция выбора языка... ставигь галочку на немецком и убираешь с английского... а там и напрактикуешься в английском тоже

Ссылка на комментарий
[

даже на англоязычных сайтах есть опция выбора языка... ставигь галочку на немецком и убираешь с английского... а там и напрактикуешься в английском тоже

Блин , а я и не знал :think: , заходил , но сильно не присматривался как-то , спасибо огромное за инфу Lady , если пойдёт нормально , то 1000 поцелуев куда захочешь :oops: , а пока 500 в щёчку :D:D .

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Лоли, а желание и небольшая денежка есть?

У меня тоже первый язык французский, а английский учила уже работая на сайтах, в универе.

Подтянула на десятидневных курсах английского, 5 часов в день + домашние задания

Очень помогло, попробуй тоже

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Лоли, а желание и небольшая денежка есть?

У меня тоже первый язык французский, а английский учила уже работая на сайтах, в универе.

Подтянула на десятидневных курсах английского, 5 часов в день + домашние задания

Очень помогло, попробуй тоже

Maggie, а что это за такие супер скоростные курсы? И как вообще результат после них?

У нас таких не встречала. Куча языковых центров и все учат по одной схеме - каждый уровень по полгода :think:

Ссылка на комментарий

Nadi, это были курсы при СПбГУ, где я тогда училась

Но поищи получше, часто встречаются курсы "интенсив" для тех, кто уезжает за границу и т.д. Их не может не быть ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Желание есть и денежка тоже.Может лень?Если серьезно нет способностей к языку,учила немецкий,то знаю плохо,как собака-понимаю,а сказать не могу)))

Если ты подтянула за две недели,значит хорошо знала.Мне нужно с нуля.И не один год,как понимаю.Верно?

А вообще все реально.Надо взяться,не искать отмазки,а делать.

Почитаешь как другие могут и самой хочется. :clap:

Лоли, у меня был уровень elementary, за 10 дней я его подтянула до intermediate. И если до того я работала на студии с оператором, то после - смогла сесть сама. Да, я первый месяц общалась при помощи простых смайликов и телодвижений и была как собака - все знает, а сказать не может. Проходит с практикой. :dance:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Когда я пришла работать на студию, по-английски знала только hi и what s your name. Через месяц у меня отобрали оператора и посадили работать одну. Так что за месяц выучить английский с транслэйтом - нехрен делать =) Лучшие учителя английского - мемы. А способностей у меня к языкам никогда не было. Способность есть только к беспробудной лени и мечтам...

Ссылка на комментарий

Я первую неделю отработала с оператором. Потом сказала, а не пошли бы ВЫ :) И села работать сама. Правильно тут сказали, что лучшие учителя - это мэмы... За меня они и писали и отвечали, пока я в словариках рылась :) через месяца полотра я их , грубо говоря, даже крыть матом научилась :) Правде теперь смешно свои блоги даже четать. Такой смешной и бедный английский у меня был :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти