что едим ночью!!


Анастасия

Рекомендуемые сообщения

а я если ночью не сплю то в основном ищу что -нибудь мясное - котлетку, сосисочку, ну бутербродик на крайний случай. а сладости я практически не ем, только очень сладкий чай(кофе) люблю :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если у меня случился ночной жор - не спасет ничего, ни дитета, ни упреки себе, ни обруч, коварно глядящий из-под кровати.

А если просто засиделась за ноутом - грызу яблоко или морковку.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я вчера ночью поела рис с кефиром, прикольно мне понравилось, а вообще шоколадки кушаю на ночь они меня успокаивают, а если нет сладкого кушаю что найду, желательно вкусненького.

Ссылка на комментарий

У меня ближе к ночи всегда начинается жор..Посему поедаю всё чего есть съедобного , особенно люблю холодную курицу.. А вот на днях часа в два ночи пошел жарить яичницу..А вот днём не охота почему-то как-то есть почти... :think:

Ссылка на комментарий

Ночью обычно жор не нападает. А вот если целый день за компом сижу, то набеги на кухню периодически совершаю. Начинаются они со сладкого, а заканчиваются мясом))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А я вот все время жрать хочу! Днем, вечером, ночью - не важно. И все равно что. Как сажусь за комп так сразу есть охота. Работать только начала и денег еще не заработала, зато прожрала сколько! Жуть! :cry:

Ссылка на комментарий

jy-ju, купи пару кило яблок и морковки свежей. Они у меня дома теперь всегда есть на случай нападения жора)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

jy-ju, вариант, я к чаю себе всегда держу. Другое дело, что посмотрела калорийность - нифига не выход.

Консервированные ананасы держу себе на ночь сейчас на случай жора). Они полезные и вкусные

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти