Молчуны.


Lady

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда поражали те, кто регистрируется, но молчит. Равно как в чате, так и в форуме :) Проходят годы, а они все молчат. Молчаливые читатели и молчаливые наблюдатели :) И вот ты просто наблюдаешь эти ники, идущие с тобой по жизни, можно так сказать, как тень... они есть, но их нет как-будто:) И думают они, что их никто не видитт и не замечает :) А может что иное в их мыслях играет ?:)

Ссылка на комментарий

Про читателей форума я бы предположила, что они просто читают. :) Не созрели еще что-то написать, смущаются, возможно, просто нет вопросов, а просто общаться некогда или нет желания. Зачем регистрируются? У зарегистрированных больше возможностей, хотя бы прочитанные темы отмечаются. Да и нередко на форумах, здесь в том числе, появляется доступ в дополнительные разделы, в которые не попасть гостю.

Например, я лившоу в основном читаю. Не пишу, так как там нередки бурные дискуссии, на которые нужно много времени и регулярно, а то будет впечатление, что написала и "в кусты". :lol:

А зрители... Это мне менее понятно. Хотя, в принципе, я тоже изредка захожу в чаты к другим моделям. И ничего не пишу, так как и написать особо нечего. Например, смотрела, у кого какое качество видео, кто на старом софте, кто на новом на рускамсе.

Те, кто сидят часами - загадка. Причем они нередко сидят и в режимах, где нет видео. Может, надеются застать пикантный момент... Может, просто свернули окно и висит оно у них часами. :) Была пара случаев, когда мемы зачем-то сидели во фри чате, пока были заняты, потом, когда освобождались, забирали в приват. Зачем сидели, молчали на фри, если заняты? :think:

Меня такие молчуны обычно не раздражают. Но вот когда сидят, например, на рускамсе, где я в подглядках, все время, пока приват на другом сайте, а потом уходят, когда шоу заканчивается, вот тут я слегка подергиваюсь. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

вот и у меня такое.... в чате на жасмине в определенное время всегда сидит один мембер и молчит....несколько раз он заходил в приваты но не сам,не первый, а как подглядывающий,когда кто-то брал....сидел несколько минут и выходил....сам первый ни разу приват не брал

загадочный тип :?

Ссылка на комментарий

В интернете никто из них не стесняется=)

Это только в реальной жизни они стеснительные :)

Показать себя в камере в привате это да-многие стесняются (и слава Богу,не все же на их половые органы смотреть) а вот поздороваться-что же тут стесняться?=)

Ссылка на комментарий
вот и у меня такое.... в чате на жасмине в определенное время всегда сидит один мембер и молчит....несколько раз он заходил в приваты но не сам,не первый, а как подглядывающий,когда кто-то брал....сидел несколько минут и выходил....сам первый ни разу приват не брал

загадочный тип :?

У меня был такой - оказалось он немец и инглиш плохо знает. Я немецкий учила в школе, но сейчас уже плохо понимаю, поэтому в профайл не пишу. Он со мной стал разговаривать только после того, как зашел в приват, где я с постояшкой немцем что-то пыталась на немецком изобразить. В общем есть такие деятели, девушка нравится, вот и смотрят- а в приват первыми не идут потому как поговорить-то не могут нормально, ковыряться в переводчике когда свои деньги капают их тоже жаба душит.

Вот и заходят вторыми или записанные видео смотрят.

А в черном парике работала- так замучали spanish спрашивать, хотим говорят на родном языке, жаль что не знаешь, учи и мы к тебе придем.

На рускаме ведь тоже мемы иностранцы иногда забегают, по крайней мере у меня были несколько раз- может они и на Вас так смотрят, коли инглиш не стоит в профайле.

и японец был на жасе такой- только смотрел

Ссылка на комментарий
вот и у меня такое.... в чате на жасмине в определенное время всегда сидит один мембер и молчит....несколько раз он заходил в приваты но не сам,не первый, а как подглядывающий,когда кто-то брал....сидел несколько минут и выходил....сам первый ни разу приват не брал

загадочный тип :?

У меня был такой - оказалось он немец и инглиш плохо знает. Я немецкий учила в школе, но сейчас уже плохо понимаю, поэтому в профайл не пишу. Он со мной стал разговаривать только после того, как зашел в приват, где я с постояшкой немцем что-то пыталась на немецком изобразить. В общем есть такие деятели, девушка нравится, вот и смотрят- а в приват первыми не идут потому как поговорить-то не могут нормально, ковыряться в переводчике когда свои деньги капают их тоже жаба душит.

Вот и заходят вторыми или записанные видео смотрят.

А в черном парике работала- так замучали spanish спрашивать, хотим говорят на родном языке, жаль что не знаешь, учи и мы к тебе придем.

На рускаме ведь тоже мемы иностранцы иногда забегают, по крайней мере у меня были

несколько раз- может они и на Вас так смотрят, коли инглиш не стоит в профайле.

и японец был на жасе такой- только смотрел

Да не у меня наоборот в профайле на жасмине только инглиш и стоит, а на русских не работаю

ну может быть и так=) кто знает

а испанцы достали....почему то все испанцы которые ко мне в комнату заходят,что гости,что мемберы знают только испанский и видимо считаю что я просто обязана на нем говорить! (а как же-ведь это интернациональный язык)

они не спрашивают-do you speak spanish? а просто сразу начинают писать по испански а когда я говорю-Can you speak english please? -сразу уходят :?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти