вопрос про заработок


kykolka927

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, реально ли модели работающей на дому зарабатывать 50 тыс руб в месяц? если работать на 2 сайтах, на девочке и на жасмине? работая в среднем по 5 часов на том и на другом...

Ссылка на комментарий

реально и на одном зарабатывать.. 5-6 часов в день - нормальное расписание.. больше и не надо... чем кидаться на 5-6 сайтов, лучше на одном-двух, с полной концентрацией на данных чатах и клинтах. Либо чередовать сайты, если много регистрацй. Сегодня на этих двух, автра на дdух других. И расписание, чтобы мемы знали, когда ты d сети и планировали встречи с тобой и приваты, а не гонялись в пjисках миража (я про себя). :)))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
реально и на одном зарабатывать.. 5-6 часов в день - нормальное расписание.. больше и не надо... чем кидатьсяна 5-6 сайтов, лучше на одном-двух, с полной концентрацией на данных чатах и клинтах. Либо чередовать сайты, если много регистрацй. Сегодня на этих двух, автра на дух других. И расписание, чтобы мемы знали, когда ты сети и планировали встречи стобой и приваты, а не гонялись в писках миража (я про себя). :)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!! :happy-cheerleadersmileygirl:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти