Обсуждение проекта ip-live


kio

Рекомендуемые сообщения

У меня сольников и блогов какое-то нереальное количество, я в них путаться скоро начну :D

Я лично в них уже путаюсь :lol: Теперь ещё и в местах обитания начну, гыгыг :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • gataki

    15

  • kio

    12

  • 1nax

    10

http://redmaggiexxx.com/speedtest/index.html

у меня если из питера мерять то

download 1184Kbps

upload 1837Kbps

И всё загружается быстро....

А если мерять из америки то

speedtest.jpg

Следовательно для американцев ещё быстрее.

Такая разница обусловлена местонахождением web сервера - он в америке.

У каждого пользователя из москвы или питера до туда свой канал связи за который мы отвечать не можем. Задайте вопрос о скорости своему провайдеру...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

kio, вы бы слепили дефолтное API так, чтобы стартовая страница показывала сразу "кто онлайн". А то как не зайду посмотреть - в лицо целая страница offline моделей. Имхо, это может отпугнуть пипл.

Ссылка на комментарий

Vazlav, а это потому, что там и правда редко-редко когда проскочит модель онлайн :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
kio, вы бы слепили дефолтное API так, чтобы стартовая страница показывала сразу "кто онлайн". А то как не зайду посмотреть - в лицо целая страница offline моделей. Имхо, это может отпугнуть пипл.

Когда постоянно будет кто-то онлайн то есть смысл сделать страницу на которой будут только онлайновые модели - это несложно и я понимаю о чём идёт речь и зачем это, но делать её дефолтовой пока все "запрягают работать" нельзя - может быть так, а так сейчас и есть, что такая страница будет просто пустой.

А сейчас как сделано?! сейчас во всех списках

http://sexdreame.com/default.aspx

http://sexdreame.com/onlinechathosts.aspx

http://sexdreame.com/YahooUsers.aspx

http://sexdreame.com/MSNUsers.aspx

и других подобных, если модель онлайн она впереди - оффлайновые модели позади!!

НО знаешь как там работают ?!?)) Привела постоянника он заплатил, шоу закончилось - выключилась.

Просто привела он внёс денег на счёт никакого шоу не показала - уже начислится 30%...

В результате народу много, а онлайн никого...

Есть мемберы у которых на внутреннем счету сайта от 7 до 200 баксов, а заплатить им за шоу некому. в системе где модели не работают постоянно, а только мелькают, за этот месяц зарегистрировалось 600 человек, по моим данным 80% из них американцы, так как я вижу трафик по странам, заплатило из них 9 человек, а потратить купленные кредиты на моделей ухитрились только два, остальные терпеливо ходят и караулят...)) И смех и грех... На данный момент сделали сайты 6 моделей и 4 студии и все так "работают". Причины разные, у одних интернет не тянет, вторые болеют, третьи ждут когда первые двое заработают на постоянку. Я никого не подгоняю ибо за последнее время было много "серьёзных заявок на победу" которые на проверку оказались пшиком и только время покажет кто чего стои.

Я думаю пока не наберётся какая-то "критическая масса" моделей и студий так и будет независимо от программной части.

Что я могу сейчас сделать действительно полезное всем? Для удобства и экономии денег моделей и студий - это обновляю чат, чтобы флеш не жрал трафик, и запущенный чат холостым видео потоком не мешал другим сайтам, если канал у модели не очень широкий это важно! Другие сайты этим на озадачивались ещё и вряд ли будут - там установка взять навалом. На всё про всё уйдёт у меня недели две, так как очень отвлекают вопросы о том как пошагово купить домен, и просьбы нарисовать сайт! Просто сайт без контента, без фото... сделать очень тяжело, потом помочь заполнить его, а в сделанном сайте не все даже профайл заполнили когда я его закончил... Несколько обидно девачки ! Кстати, всем для сведения - моя фантазия иссякла.

заканчиваю шестой сольный.... и всё.(могу дать адрес дизайнера когда кто теперь надумает)

В результате рабочий день у меня лично 16 часов... И кажется это не предел !)))

Я думаю все кто ко мне обращался заметили - всех выслушиваю никому, не отказываю... Кто не знает, но хочет узнать и понять помогу и научу.)))

P.S.

по поводу "научу" это не к тебе Vazlav ))) - меня ты и сам можешь поучить уму разуму !)) На все вопросы отвечу в асе или по телефону или тут. Если я правильно понял кто это.)

Ссылка на комментарий

Всем новым моделям и студиям подключающимся к нам установка и настройка сайта бесплатная как и раньше, но дизайном мы больше не занимаемся. При запуске устанавливаем дефолтный дизайн. при желании можете его заменить самостоятельно или нанять дизайнера со стороны. Могу рекомендовать обращаться по вопросам дизайна в ICQ 75075506. Человек в курсе, что можно, а что нельзя сделать на предоставляемом сервисе !!! Плюс мои рекомендации ему.

Ссылка на комментарий

Обновили видео чат - теперь если у модели нет никого в чате то трафик не используется...

Расход трафика в таком режиме от 60 до 150 байт в секунду !!!!

В минуту около 10 Кб .... Яху или Аська рекламы скачивают больше чем наш чат в режиме ожидания клиента.

Ссылка на комментарий

Сделанный на нашей платформе сайт вы можете использовать как для работы на западе так и для работы на Россию.

сайт

http://livepassporte.net/

пополнение счёта мембером

http://livepassporte.net/Members/addfundswmz.aspx

Ссылка на комментарий

получили первые денежки :dance:

новый чат понравился, Кио обещал через некоторое время ЕЩЕ улучшить, хотя я не представляю, что там можно еще сделать) ааа, смайлы в чате не отображаются)))

Ссылка на комментарий
получили первые денежки :dance:

новый чат понравился, Кио обещал через некоторое время ЕЩЕ улучшить, хотя я не представляю, что там можно еще сделать) ааа, смайлы в чате не отображаются)))

Вы плохо думаете о Kio :) Я могу поручиться, что он сделает ЕЩЁ лучше, если моё поручительство кому-то важно :)

Ссылка на комментарий

кстати, хотела посоветоваться насчет платных фото галлерей. у меня предложение делать цену сразу за всю папку, а не за одну фотографию. кто как думает?

и еще предложение сделать бан в чате, его вроде бы нет, насколько я поняла. вдруг пригодится в будущем)

Ссылка на комментарий

Как скажете так и будет.

Нужно знать точно что важнее, смайлы в чате, оключение собственного звука передаваемого с компьютера модели в чат или баны юзеров?

Учтите только - бан конечно хорошо - приятно кнопку иметь, но никто не запрещает юзеру сдеать ещё аккаунт и потом ещё и ещё...

Можно ли банить юзера у которого на счету уже есть деньги !?

По галлереям - сейчас выставляется цена на 1 файл в галлерее, есть ли смысл менять ?? Мне кажется сейчас более тонко можно регулировать продажу картинок - юзеру не надо платить за то что ему не интересно, а модель может видеть какие фото или видео в галлерее пользуются спросом больше !!! Думал наоборот сделать возможность модели к каждой фото написать сопровождение как к видеоролику сейчас, и ей же дать возможность разрешить или запретить другим писать коментарии к загруженному контенту.

Важно !!!

Сделаны обновления на сайтах.

У кого есть свои сайты - можно и нужно в админ панели сайта в разделе "Site config" заполнить поля для тегов

это для всего сайта.

Отдельно те же самые поля для тегов можно и нужно заполнить для блога в разделе "Blog config" .

Плюс у каждой модели в профайле свои

Всё это важно для развития и продвижения своих сайтов и(или) профайлов в поисковиках.

Ссылка на комментарий

ну смайлы в чате это точно на последнем месте.

насчет бана теперь уже тоже неуверена :lol: Кио, там весть есть возможность кикнуть юзера? на пока хватит, наверное)))

а возможность звук (свой и мемберский!) отключать лично для меня важна.

Сделаны обновления на сайтах.

У кого есть свои сайты - можно и нужно в админ панели сайта в разделе "Site config" заполнить поля для тегов

:shock:

пожалуй я посплю сначала, потом буду разбираться)))

Ссылка на комментарий

Отключение звука обязательно-и это первостепенно,бан нужен будет тоже-но это позже,банить одну сесию,не вообще закрыть доспуп,может одумается...смайлы висят лишним грузом,ак как картинкой в чате они не отображаютс,тоже надо либо убрать,либо исправить...

ответ на вопрос-можно ли банить юзвера со штукой баксов на счету)))нужно,если особа крайне не адекватная и психически неустойчивая..нам за работу психоаналитиками никто не платит...но опять же-это только на одну сесию.Очень часто сами посетители(блин,как в больнице)))просят удалить особу или (особь) :think: с помещения

По фото считаю правильно цену за файл...папку...всё равно пока фото не откроешь,не увидишь,что там

Ссылка на комментарий

У кого есть свои сайты - можно и нужно в админ панели сайта в разделе "Site config" заполнить поля для тегов

это для всего сайта.

Отдельно те же самые поля для тегов можно и нужно заполнить для блога в разделе "Blog config" .

Плюс у каждой модели в профайле свои

Всё это важно для развития и продвижения своих сайтов и(или) профайлов в поисковиках.

При сохранении выдаёт страницу:

Server Error in '/' Application.

A potentially dangerous Request.Form value was detected from the client (SiteConfig$txtSiteMetaTitle="

"). .....
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти