Обсуждение проекта ip-live


kio

Рекомендуемые сообщения

Я поддерживаю gataki. Звук меня искренне заботит. Смайлы как раз - дело десятое. А фото лучше оценивать отдельно. Это увеличивает широту действий как для модели так и для мема.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    22

  • gataki

    15

  • kio

    12

  • 1nax

    10

У кого есть свои сайты - можно и нужно в админ панели сайта в разделе "Site config" заполнить поля для тегов

...................

При сохранении выдаёт страницу:

Server Error in '/' Application.

A potentially dangerous Request.Form value was detected from the client (SiteConfig$txtSiteMetaTitle="

"). .....

Чтобы получить такое значение тегов

sexdreame best webcam site

нужно заполнять поля самими значениями, а теги писать не нужно

meta.png

По чату все замечания понятны - уже делаются исправления, искренне спасибо за советы !!)))

Ссылка на комментарий
И еще-20-ти минутное свободное прибывание незарегистрированных пользователей надо либо сократить,либо не давать им возможность писать без регистрации

Только надо чтобы у них надпись была - зарегистрируйтесь и сможете писать модели

Ссылка на комментарий

все замечания учтены. новый чат в разработке.

хотелось спросить как вы отнесётесь к ещё одной странице перед запуском чата на которой будете устанавливать цену на видео, время на free, уровень доступа в чат посетителям и др. что не требуется менять во время сессии. а в чате оставить кикнуть (забанить юзера) изменить уровень звука, и кнопку "я в привате" чтобы не закрывать чат в offline а изменить статус с free на "модель в привате".

Мне кажется так будет удобнее для вас? Панель чата не будет перегружена кнопками которые нужны только перед запуском сессии.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

и мне нравится!

еще одна просьба, когда заходит новый мембер на видео, чтоб предыдущий чат ему не был виден. возможно такое сделать?

или сделать возможность писать приватные сообщения. хотя может уже есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кио, а все со своими пожеланиями)))

Когда мембр заходит в приват(чат), чтоб рядом с именем был какой-то опознавательный знак, откуда сия рыбка, т.е. зареген с моего сайта или от соседок пришел.

а лучше сразу, сколько тебе с него % полагается))))

а то сегодня меня озадачил новый мембр))) сижу в привате, гадаю, откуда он взялся и сколько мне капает с него))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, я записал - будет сделано.

Но к сожалению по мере доделывания того что было ранее задумано.

Сейчас только после окончания платной видеосессии у модели в статистике видеочатов видно с какого сайта мембер был.

В новом тестируемом сейчас чате реализованы возможности:

1. выставить время на free

A) для guest от 1 минуты до 3

B) для user но без денег от 3 минут до 5

C) для хоть 1 раз платившего на любом из сайтов системы (member) от 5 минут до 7.

2. разрешить печатать в чате

A) всем (gues user member)

B) только зарегистрированным (user and member)

C) только хоть раз платившим на сайтах (member)

3. разрешить подглядки и выставить цену на подглядки пошагово 0,5$ 1$ 1,5$

4. несколько видов чата

A) FREE

B) платный чат

C) приватный чат (если включены - работают подглядки)

B) VIP чат (даже если включены - подглядки не работают)

5. отключение звука от модели к мемберу

6. видно IP клиента вошедшего в чат

7. теперь будет можно изменить свой статус на сайте не выключая чат

A) нажать кнопку PRV chat и ваш статус на сайте изменится из free или Pay chat на Model in Privat(если включены поглядки то клиенты смогут подглядывать за вами) Это сделано специально - если у вас приват на каком-то другом сайте то можете таким образом работая с клиентом на другом сайте зарабатывать тем что за вами подглядывают через ваш сайт

B) нажать кнопку VIP chat и ваш статус на сайте изменится на Model in VIP chat (если включены подглядки то клиенты не смогут за вами подсматривать). Это сделано для того чтобы вы могли отлучиться от компьютера на 3 -5 минут не выключая чат или если вы не хотите чтобы во время привата другого сайта у вас сработали подглядки.

Вот пока в кратце всё.

Я прошу прошу прощения за задержку с обновлением, но начав делать обновления и выяснив объём работы решили, что для того чтобы сделать всё что вы просили надо не обновлять, а переписать и модельный и мемберский чаты полностью (вашим мемберам теперь будет понятно сколько у них денег в чате ещё осталось, они смогут пополнить балланс не выходя из чата, и видеть, во free, привате или в VIP чате он сейчас и если входит в платный приват или vip чат то по какой цене, т.е. более информативно всё станет).

Но мы не забыли и не забросили проект. Кроме обновлений чата после нового года будут ещё обновления функционала самих сайтов.

Спасибо вам за работу с нами !!))))

Нам приятно работать для вас....

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

kio - респект и уважение, всем бы такую работоспособность!!! :clap::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Новый чаты для моделей и для мемберов готовы выложены на сайты всем девушкам и студиям работающим с нами. Надеюсь без глюков обойдётся, и так два месяца тестировалось всё это...))) В течении следующих двух суток всем будут обновлены языковые файлы на сайтах.

А мы приступаем к выполнению следующих заявок.

На очереди указание дефолтовой страницы из админки сайта и бликровка стран целиком для всего сайта.

Всех с наступающим Новым Годом!)))

Ссылка на комментарий

Кио - модели сами продвигают сайты :)))))))))))))))))) подсталом.

Вы хоть элементарные вещи бы пояснили им - а то у них будут сайты - а ни одного посетителя :) ну разве что с сайтов не будут постоянников дергать к себе .

Это уверен не понравиться сайтам организованным по др принципам - и тогда моделей будут банить жестко. А вычислить всю сетку сайтов клонов для профи как 2 пальца об асфальт :)

я так понял по ходу сайт дописываете - а как там насчет уязвимостей - уверен дыр немерянно.

Ссылка на комментарий

1nax, угу, на коленке в курилке.. дописали - и вперед. Вы бы с темой ознакомились спева, посмотрели, сколько лет кио в бизнесе, а потом такие выводу делали... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня свой блог, форум и 2 сайта, рассчитанных на англоязычную аудиторию. Не считая соло-сайтов, сделанных от партнерок.

Ну-ка, потычьте в меня палочкой, посмейтесь, а я понаблюдаю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ммм, а ссылочки можно в студию, а?

А то у нас такие гении интернета появляются каждую неделю и все шифруют свои проекты аццке.

Мне бы еще связь логическую между "у меня дохера сайтов" и поэтому "все модели тупые" пояснить, и будет совсем хорошо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я бы с тобой поболтал за чашкой кофе и показал бы хуизху, а то как то не принято светить урлы своих проектов - хотя можем и онлайн поболтать в скайпе например :) уверен ты переменишь мнение обо мне.

Ко сказал что модели тупые, просто не надо лезть в дело в котором не разбираешся - я например не лезу в дизайн или в программинг. каждый должен заниматься своим делом:)

Ссылка на комментарий

Жду урлов в личку, чего там. Можно не 200, хватит и 20.

За указание, что и как делать моделям - спасибо, конечно, но давайте вы будете заниматься своими делами и не лезть в наши, хорошо? Это воистину мудрые слова, не надо учить нас работать.

Да, советую кстати обратиться на такие сайты как imlive.com, camcontacts.com и т.д.

Они, видимо, еще не в курсе, что модель, раскручивающая свой сайт, это нонсен, и до сих пор, наивные, предлагают такие функции, как добавление и изготовление собственного сайта.

Разубедите их, немедленно, откройте им глаза!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообщем чашка кофе отменяется ? Эх, а я рассчитывал :)

И какой там траф на этих сайтах раскручиваемых самими моделями? В циферках мона?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Смотря какой траф :roll:

Ну вот например можно так, метко, но метко

ТУТ БЫЛА КАРТИНКА, НО 1НАХ ТАК И НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ НИЧЕМ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫМ

В ответ на циферки, кстати, жду ссылочек, ну или вашу статистику с 20-30 к, а то что-то пока не видать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти