Клиентов на TV-GIRL.RU станет гораздо больше!


Vartislav

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы!

Клиентов на сайте tv-girl.ru станет гораздо больше, так как официально стартовал проект - beeboo.ru.

beeboo.ru - сайт знакомств для взрослых, пользователи которого могут оплачивать услуги моделей tv-girl.ru

Будем рады видеть вас онлайн и желаем новых постоянных клиентов!

Ссылка на комментарий

Vartislav, а не получится ли так, что пользователи решат, что девушки из чатов жаждут общения в реале? Или хотя бы виртуального секса прямо в бесплатном чате? :think: По меньшей мере, у меня возникла именно такая мысль после посещения сайта. Раздел "Эротическое шоу" не содержит никаких разъяснений о шоу, бесплатном и платных режимах общения и выглядит как продолжение сайта с теми же девушками, ищущими знакомств. Хотелось бы, если возможно, узнать более подробно о проекте.

Ссылка на комментарий
Vartislav, а не получится ли так, что пользователи решат, что девушки из чатов жаждут общения в реале? Или хотя бы виртуального секса прямо в бесплатном чате? :think: По меньшей мере, у меня возникла именно такая мысль после посещения сайта. Раздел "Эротическое шоу" не содержит никаких разъяснений о шоу, бесплатном и платных режимах общения и выглядит как продолжение сайта с теми же девушками, ищущими знакомств. Хотелось бы, если возможно, узнать более подробно о проекте.

BigSoftKitty, думаю, что пользователи быстро поймут, что данный вид услуги платный. Тем более большинство моделей большую часть времени проводят в режиме "Платный чат" :)

В любом случае, мы будем работать над тем, чтобы доносить до пользователя максимальный объем нужной ему информации в доступной форме. Но это чуть позже. Согласны, что надо, но не успеваем :)

Ссылка на комментарий

Какой-то глючный сайт, я так и не смог попасть на страницу регистрации, все время страница не найдена.

И потом время упущено - репутация сейчас у сайтов взрослых знакомств ниже некуда, люди кже поняли что обычно под ними скрывается лохотрон.

Ссылка на комментарий
Какой-то глючный сайт, я так и не смог попасть на страницу регистрации, все время страница не найдена.

я тоже попробовала и не получилось..и про репутацию согласна

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Какой-то глючный сайт, я так и не смог попасть на страницу регистрации, все время страница не найдена.

И потом время упущено - репутация сейчас у сайтов взрослых знакомств ниже некуда, люди кже поняли что обычно под ними скрывается лохотрон.

я тоже попробовала и не получилось..и про репутацию согласна.

Да, глюки случаются, ведь только недавно запустились. Сейчас работаем над оптимизацией скриптов.

Если у вас вообще не загружается страница регистрации, то буду премного благодарен, если поможете отловить ошибку. Именно с этим сложность, так как у большинства пользователей все работает нормально.

Что касается дискредитации сайтов знакомств для взрослых - действительно, есть такое. Но у нас уникальный для РУнета проект в этой нише - на все услуги указаны достоверные цены, что позволяет рассчитывать на будущую лояльность клиентов и, соответственно, ребиллы.

Уже сейчас, учитывая достоверные цены и некоторые погрешности в работе скриптов, конвертация дейтинг трафика на нашем сайте 50$/1000 уников.

Поэтому, позвольте не согласится, что время упущено. Трафик не бесконечен и пользователи с течением времени будут оседать на качественных ресурсах, которым доверяют.

Так что, если есть желание поучаствовать в развитии цивилизованного портала взрослых развлечений - всегда рады видеть вас в числе наших партнеров. Регистрация здесь - kilobax.com

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти