Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

Привлекайте клиентов и получайте 75% от их трат!С каждым днем понижение чтоль?)) :lol:

Это у кого партнерка хорошо идет, а большинство моделей без партнерки совсем.

Так о партнерке речь, как я поняла. То бишь эти 75% модель получает с привлеченных клиентов, а с обычных сколько я не в курсе, тоже видимо 50

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так о партнерке речь, как я поняла. То бишь эти 75% модель получает с привлеченных клиентов, а с обычных сколько я не в курсе, тоже видимо 50

рускамс снизил процент для моделей. Было 70% от потраченных клиентом, теперь 50-60% от его денег. И добавили партнерку

Ссылка на комментарий

А, то есть раньше была только вебмастерская партнерка и 70% моделям? А теперь 50% моделям и прикрепили модельную партнерку?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите, не заходила в свой аккаунт года 2, у меня там оставалось около 20 баксов. Сейчас зашла в свой акк ,а там 0 на балансе . Деньги куда-то пропали со сменой интерфейса сайта?

Ссылка на комментарий
Девочки, подскажите, не заходила в свой аккаунт года 2, у меня там оставалось около 20 баксов. Сейчас зашла в свой акк ,а там 0 на балансе . Деньги куда-то пропали со сменой интерфейса сайта?

У меня года 2 там висело 5 баксов со сменой интерфейса сайта, они не пропали) Может вам узнать у поддержки

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

девчонки, какие цифры надо вводить при залогинивании?

я уже и 1111 и 1234 , что только не пробовала, и последние цифры от своего телефона, фиг вам, поддержка молчит, хочу удалить анкету.

хоть бы фотки и инфу удалить самой.

а вы видели, какие у них теги по поиску?

даже про рунетки было, но я не успела заскринить, т.к. обновляется инфа постоянно

88d2e1a783617b1cbf0647c333d80aeb.png

Ссылка на комментарий

Ну в пидорастии и неадекватности новых хозяев рускамса я перестала сомневаться, когда эти мудаки на партнерские бабки кинули :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Паскудство!

при клике на рунетки в тегах, естественно, попадаешь на их сайтх, ох%енная реклама за чужой счет? и записи приватов бесплатно? :evil:

поддержка так и молчит, по поиску себя нахожу, даже выдало, якобы я была на сайте, хоть я так и не вошла в свой акк из-за этих долбанных цифр (

Ссылка на комментарий

мою анкету-таки удалили, вебмастерские зажали (дважды! проигнорили вопрос про зависшие копейки)

чекнула сегодня сайт, 18! моделей из них 6 на фришке, остальные в плате, ни одного привата, м-да

12bb553468c8a77db1341bf79e036a83.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Дамы, подскажите пожалуйста как поддержка работает? 
писала несколько раз в саппорт - тишина.
решила написать в онлайн поддержку 24/7. тут то мне ответили, что помогут с вопросом, и сами отпишут на меил прикрепленный к анкете.
прошло уже несколько дней и никакого толку (спам тоже проверяла).
то ли они так морозятся, из-за того что удаляла анкету?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SexyBaby сказал:

марико пиши в скайп ruscams.security проси сразу ответить

на почту ничего не дождешься от них

 Спасибо) Ответили. Вопрос все таки начали решать, а уведомить видимо планировали, когда уже будет результат.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Девочки (мальчики), те, кто вебмастера )

Рекомендую обратиться в личку суппорта на лш и получить свою долгожданную выплату. Увидела обсуждения про выплаты и... решила написать, а вдруг. 

И, о, чудо, спустя полтора года я получила свои копеечки, мелочь, но приятно )

Все, что от меня потребовалось: скрин старой партнерки, где указан ник и id реффералки, ну и сумма, конечно же )

8fc81e2576ab7ed97106e151113fc290.png
Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bazuka сказал:

Интересно , есть тут модели , которые  зарабатывают на рускамсе? Прошу если вы есть , отзовитесь. Я просто не представляю , что этот сайт дееспособен

 

Если обратить внимание на ретроспективу этой темы и подобной на соседнем форуме, можно отметить, что пишут тут в целом модели, недовольные сервисом - что, в общем-то, логично. При этом посмотрите на топ нашего конкурса - нетрудно посчитать, что даже без бонусов эти девушки получают больше $1к с нашим сайтом. И, замечу, топ у нас составлен не по заработку. Отпишутся они тут ? Вот бы узнать. 

Помимо этого, с введением бонусов, у нас появились модели, которые получают порядка $200 просто за свое присутствие в проекте - только что завершился первый бонусный месяц и это я говорю по его результатам.  Напишут они здесь ? Я не знаю. Посмотрим вместе с вами. 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

сто лет не заходила на этот сайт,думала умер уже давно. Зашла в профиль, так и не поняла, сколько оплата за чаты (не в %,а в реальных деньгах) , стоимость минуты,какие разновидности чатов, где указывать платёжные данные для вывода ,описание  . Посмотрела условия для бонусов, конечно , чтоб такие выставлять, надо быть уверенным в трафике достаточном, какой у вас трафик сейчас на сайт идёт? Напрягло немного ,что днём нет онлайн поддержки.

Ссылка на комментарий
В 25.10.2016 в 16:46, Лея сказал:

сто лет не заходила на этот сайт,думала умер уже давно. Зашла в профиль, так и не поняла, сколько оплата за чаты (не в %,а в реальных деньгах) , стоимость минуты,какие разновидности чатов, где указывать платёжные данные для вывода ,описание  . Посмотрела условия для бонусов, конечно , чтоб такие выставлять, надо быть уверенным в трафике достаточном, какой у вас трафик сейчас на сайт идёт? Напрягло немного ,что днём нет онлайн поддержки.

Нет, мы все еще живее всех живых. 

Если имеется ввиду оплата за чаты как таковая - то вы устанавливаете ее при начале сеанса, и от нее уже считается процент согласно вашему тарифу. Там же указаны и разновидности чатов (еще они же указаны и в правилах, условиях и FAQ, доступных из кабинета). 

Платежные данные указываются при регистрации, и после этого меняются только через поддержку. 

И когда именно вы не застали поддержку днем ? Напишите пожалуйста, я их взгрею. 

Кстати, перепроверьте условия бонусов. Они стали еще более безумными, да :)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
22 часа назад, anneta сказал:

Скажите пожалуйста, у Вас так и есть до сих пор бесплатные подглядки?

Для VIP-ов. Но там сама концепция випа сменилась, их не так много (как хотелось бы :) ), поскольку статус випа у нас нельзя купить, мы даем его за заслуги перед Рускамс :)

14 часов назад, макс сказал:

Сто лет на русе не был. Мальчуковые или шимейловые категории не вернули? Хотя интересует только шимейл...Надо пойти глянуть пожалуй.

Нет, не вернулись. Надо делать отдельный раздел, что бы не смешивать публику, а руки пока не доходят. В планах стоит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.