Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

Мда... :think: Категорию прикрыли, новую площадку пока и близко не подготовили, но письма приходят такие :

"Дни весеннего равноденствия!

День равен Ночи!

Добрый добрый вечер, ******!

Сегодня и все выходные! ДЕНЬ - это тоже самое, что и НОЧЬ, а НОЧЬ - это тоже самое, что и ДЕНЬ.

В эти дни спать некогда!

Предлагаем Вам не сидеть в одиночестве, а провести время с пользой. Включите камеру, если она ещё не включена, и начните вещать! Клиенты ждут Вас.

Раскованность - это Ваше преимущество!

Начните зарабатывать сейчас!

Начать сеанс

Если вдруг захотите спать - гоните эти мысли прочь!

Нет дня, нет ночи - есть только RusCams!"

Сначала подумал, что может вернули категорию...Но нееее... :lol:

Ссылка на комментарий
А деньги-то можно уже сейчас получить со старого аккаунта?

Мег напиши админам на почту. Со старого акка можно вывести, мне вывели правда нехотя.

Если есть 17 баксов выведут.

Ссылка на комментарий

Valerija, спасибо, это я за Макса переживала :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девчонки, если кто не в курсе, предупреждаю, что на русскамзе в платном чате видно, что модель делает (за дымкой), лицо и гениталии не разглядеть, все размазано, но то, что модель в экшене - разглядеть можно.

Естественно, в новостях инфы об этом нет, у них до сих пор и контакты-то не появились.

Говорят, что эта "дымка" работает уже, как два дня, т.е. дрочер может даже не подсматривать, а комментировать то, что он видит :evil:

Эта функция не доступна гостям, только зарегинным.

Ссылка на комментарий

Я не заходила сто лет туда решила пойти посмотреть как там с этими новшествами, ну скажу что мало что ясно ..например 14.29 бубликов что это ...в баксах или как понимать? кто то может подсказать и сколько нужно до минималки?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девченки, все кто удалились с рускамса после нововведений, знайте ваш аккаунт не удален, а только заблокирован, все ваши данные хранятся у них. Я подала заявку на удаление месяц назад, и решила уточнить точно ли это так сегодня, так как мне приходит рассылка на почту с моим ником. Они ответили ,что технически не могут это сделать, и когда удалят понятия не имеют. Бред.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

На сайте правда 33 модели онлайн или я просто не поняла как перейти дальше? :shock::shock::shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот так и гибнут проекты, когда появляется достойный конкурент и урезают плюшки как моделям, так и мемам *рунеткам на заметку* :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Курс на Рускамсе снова перевели в доллар.Но я вот не пойму кое чего,заработала я за прошлую неделю 153.16 .Эта сумма отображалась в статистике.Дай думаю гляну отправили ли деньги.И смотрю все в порядке сумма вся выплачена.Потом лажу по сайту,открываю выплаты оп уже выплачивают мне половину.Обновляю опять о выплата пропала..Обновляю опять ,осталась половина.Проценты вычитают что при выплате чтоль?А не сразу?Че за прикол :roll:

Ссылка на комментарий
Курс на Рускамсе снова перевели в доллар.Но я вот не пойму кое чего,заработала я за прошлую неделю 153.16 .Эта сумма отображалась в статистике.Дай думаю гляну отправили ли деньги.И смотрю все в порядке сумма вся выплачена.Потом лажу по сайту,открываю выплаты оп уже выплачивают мне половину.Обновляю опять о выплата пропала..Обновляю опять ,осталась половина.Проценты вычитают что при выплате чтоль?А не сразу?Че за прикол :roll:

Та самая проблема. Заработала одно получу на половину меньше.

Ссылка на комментарий

Мда....ответили мне в скайпе,типо соглано тарифу.То есть проценты вычитают при выплате.....Не все как у людей....То есть Весь период надо любоваться на свой баланс и делить на пополам....Бред какой то :twisted:

Ссылка на комментарий
Мда....ответили мне в скайпе,типо соглано тарифу.То есть проценты вычитают при выплате.....Не все как у людей....То есть Весь период надо любоваться на свой баланс и делить на пополам....Бред какой то :twisted:

А мне вообще непонятно что делается... Ночью было 25 у.е заработано и готово к выплате... Сейчас выплаты нету вообще и заработанных 15,,, шозанах?

Ссылка на комментарий

Нововведение за нововведением .Буквально вчера помню было написано что за рефералов выплата составляет 80 процентов.Сегодня уже Привлекайте клиентов и получайте 75% от их трат! С каждым днем понижение чтоль?)) :lol:

Ссылка на комментарий
На рунетках 50% получаете и не плачитесь, а тут 50, 55 и 60%

На рунетках как раз таки 75%, 50% из чата и 25% вебмастерских

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
На рунетках 50% получаете и не плачитесь, а тут 50, 55 и 60%

На рунетках как раз таки 75%, 50% из чата и 25% вебмастерских

Это у кого партнерка хорошо идет, а большинство моделей без партнерки совсем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.