Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

Капризка - убийца бубликов :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Я недавно открыла рускамс и увидела что в чат зашла модель. Как заблокировать моделей?

В привате увидела? :D

Во первых не факт, что это модель, потому как много мемов делают себе ники как у модели,

ну а во вторых - бан как обычного мема, там кнопка есть.

Ссылка на комментарий
Я недавно открыла рускамс и увидела что в чат зашла модель. Как заблокировать моделей?

В привате увидела? :D

Во первых не факт, что это модель, потому как много мемов делают себе ники как у модели,

ну а во вторых - бан как обычного мема, там кнопка есть.

Я подумала что это модель так как ник и аватарка были женские и она подмигнула мему в чате.

Ссылка на комментарий

Я подумала что это модель так как ник и аватарка были женские и она подмигнула мему в чате.

Ну и так может быть, бывает модели бегают покомнатам других моделей, как бы "переманивают" их к себе. Бан и всё.

Ссылка на комментарий

Я подумала что это модель так как ник и аватарка были женские и она подмигнула мему в чате.

Ну и так может быть, бывает модели бегают покомнатам других моделей, как бы "переманивают" их к себе. Бан и всё.

Да, я так и поняла что она хотела переманить. Все, я нашла как забанить) Трудно было разобраться в этой новой версии сайта.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

т.е. для выплаты надо набрать 50 кредитов (бубликов), их умножают на 21 рубль = 1050 рублей теперь минималка или.. по нынешнему курсу в 60 рублей - это 17,5 баксов, докатились.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

сегодня руководство в скайп стукнуло, неужели они заметили, что моделей на сайте почти не осталось?

881991d108fa826c9a27a8651c3447e1.png

сообщила им, что за три! недели сбора бубликов, ни одного привата не провела, Т.к. они все срывались и после согласия, тупо выкидывало в офф.

Сказали - будут фиксить, ахаха, не прошло и года, как говорится :lol: (уже больше месяца там не открываюсь, а они только сейчас фиксят - жесть!)

Ссылка на комментарий

Какие же они там "умнички"!!! :twisted:

Думаю, пойду добью минималку бубличную :whistle: , не могу зайти в аккаунт...И так и сяк...Залез в почту, а там вон чего:

"Важное объявление

Добрый день, new.models.ruscams.com

Обращаем Ваше внимание, что с 01.03.2015 мы временно останавливаем работу категории «трансы».

Регистрация, а также дальнейшая работа, будут невозможны.

Всем моделям, работающим под категорией «трансы», для удобства, мы предложим новый тематический сайт и интересные промо-акции. Пожалуйста, следите за обновлениями и мы сообщим Вам о предстоящих новинках.

Ваш RusCams"

И прислали это 27.02 вечером :lol: Суперски!!

Ссылка на комментарий

А деньги-то можно уже сейчас получить со старого аккаунта?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

т.е. для выплаты надо набрать 50 кредитов (бубликов), их умножают на 21 рубль = 1050 рублей теперь минималка или.. по нынешнему курсу в 60 рублей - это 17,5 баксов, докатились.

стоп, бублик это кредит правильно ? я прочла на обновленном сайте --

Мы используем виртуальную валюту – кредиты. Все цены на сайте указаны в кредитах. Цена одного кредита зависит от метода оплаты и равна 30WMR при оплате по Webmoney. При оплате другими способами к цене кредита могут быть добавлены комиссии процессоров платежей.

это для гостей, а для девушки сколько один кредит (бублик) , 21 руб? и стоимость привата сколько в среднем бубликов?

Ссылка на комментарий

да , кредиты на сайте теперь бублики (рублевая валюта :lol: )

для дрочера - 1 кредит = 30 бубликов, модель с этого кредита имеет 21 рубль, Т.е. 70% от потраченного дрочером.

Цену на плат выбираешь сама, выходя онлайн, приват на 50% дороже, как и было раньше.

внизу расшифровка, сколько это в рублях (это уже за вычетом 30%, т.е. чистые модельные)

4xR7FtY.png

Ссылка на комментарий

Спасибо Каприз . Да, не выгоден русский вебкам вообще стал . получается всё против модели , опять же или трафиком надо брать , или цену держать, я так понимаю, что трификом нормальным никто не озабочен .

Ссылка на комментарий

ну, я бы не сказала, что так уж плох русский вебкам.

например, средний ценник на жасе и ливе - чуть меньше 2 баксов, но платят сайты 30%, при том, что на русских при таком же ценнике за приват, модель имеет от 50 %(теперь на рунетках)до 70% на той же девочке или русскамзе.

Другое дело трафф, на последних двух его уже нет и сайты себя исчерпали, увы.

Ссылка на комментарий

С жаса и имлива при цене 2бакса/мин имеешь 60 центов=36р/мин а на рускамсе можно поставить 63р/мин и это будет не самая высокая цена. На рунетках -50% приват 30р/мин по текущему курсу. Так что про невыгодность русского вебкама пока еще рано говорить.

Ссылка на комментарий

49c4b32f630b513d0840c097aab2f128.png

а потом мы удивляемся быдлу-траффику "любое желание, приказ" - они вообще в своем уме?

"непристойные вопросы" - ага-ага, личка-то бесплатная, почему бы не поиметь мозг модели? а лучше даже прилюдно обсудить все непристойности.

Сегодня чекала сайт - три калеки там еще сидят, чаты стали еще более пустыми, чем раньше, жаль, очень жаль, но вполне ожидаемо, ибо, мобильная версия реально у%бищная и глючная. Качество картинки до сих пор отвратное и по прежнему выкидывает из платных чатов.

Ссылка на комментарий
Так что про невыгодность русского вебкама пока еще рано говорить.

речь идёт именно о качестве и количестве трафика, при нормальном потоке и ценник в принципе любой устроит.Я работала на буржуйском сайте ,там минута около 30 центов и только платный чат, но трафик хороший был и сразу наличие 2-4 в комнате делали в совокупности нормальный трафик.У русского вебкама проблема из за кризиса в постсоветских странах, европа этим не страдает так выраженно,не говоря о америке.А скоро еще хуже будет.

Меня раздражает русскоязычный чат , своим безденежьем на фоне тотального хамства и невоспитанности.Хлья у меня в комнате это пресикалось, но в общем я не в восторге от постоянного желания получить всё на халяву.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.