Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

1 кредит = 1 usd

поэтому меня этот пост на форуме очень удивил - о каких 30 рублях речь? доллар давно столько не стоит. Я бы еще понимала, если бы к 45-50 приравняли, просто не понятно тогда, за какую сумму модель работать в привате должна - за 30??? рублей себе в карман :shock:

т.е. они решили сделать, как на девочке - модель имеет 29 рублей с привата? но там хоть выплаты в долларах, а если тут в рублях - вообще какая-то ж...

подождем новостей, может не все так печально и народ намеренно пытается смуту навести.

Ссылка на комментарий

т.е. они решили сделать, как на девочке - модель имеет 29 рублей с привата? но там хоть выплаты в долларах, а если тут в рублях - вообще какая-то ж...

Неправильно. На видео-девочке модель получает за приват 29кр/мин, 30кр=1 дол

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

У всех все нормально работает после обновления? Пробовала сначала в опере, все висло. Теперь в firefox, не виснет но не найду кнопку выхода из аккаунта чтоб разлогиниться. 3 дня уже не выхожу онлайн после обновления сайта. У сайта новая валюта?

Ссылка на комментарий
У всех все нормально работает после обновления? Пробовала сначала в опере, все висло. Теперь в firefox, не виснет но не найду кнопку выхода из аккаунта чтоб разлогиниться. 3 дня уже не выхожу онлайн после обновления сайта. У сайта новая валюта?

Не работаю на русе, пару раз выходила, постояшки попросили, но это было до обновлений

Ссылка на комментарий

копирну и сюда, веду переписку с админами и отписывалась на другом форуме:

1. софт-экспресс не работает и более не будет никакого софта? ибо , то, что сейчас через браузер - это невероятно много съедает места.

2. где можно закрыть доступ нулевкам?

3. все жутко глючит, сообщения уходят с задержкой

4. реффералка старая действует или обнулилась? по новым реффералкам приглашать пользоваталей? Или старая ссылка имеет силу?

Что я предлагаю изменить:

1. отменить бесплатную личку - они пользуются ею не по назначению, а просто каждый хочет что-то написать (якобы интимное) в личку и модель кликает между никами - отвлекает от работы

2. отменить возможность писать нулевкам - такого бреда я давно не слышала!

3. пофиксить переход в приват - при согласии, дрочера выкидывает, как и модель с сайта и ставит на паузу ( у меня ночью так было подряд 4 раза!)

4. пофиксить подглядки - сделать звуковое оповещение

5. убрать целый столбик с никами - очень места занимает ( у меня не один сайт, это совсем не удобно - висит такая труба, кто был - для чего это нужно? )

6. убрать эту радугу - глаз режет от разноцветности. Сделать привычным, как ранее.

7. убрать информационную панель под видео - вообще не нужна во время работы

8. сделать чат Уже, ибо, опять же - очень много места занимает.

А вообще все жутко глючит, отдача копеечная, вынос мозга огромный.

Если вы заинтересованы в моделях, то, пожалуйста, прислушайтесь к опытным моделям, что они пишут по поводу нового движка.

Работать стало невозможно!

по поводу валюты - теперь она рассчитывается в бубликах :lol:

1 бублик ( 1 кредит = 30 рублям для дрочера или 21 рубль - для модели, % ставку повысили до 70% со всех чатов, я не могу подсчитать, со всех ли, т.к. система глючит по страшному, висят ники, которых давно в чате нет, вообще не понятно, кто подглядывает, а кто нет)

для выплаты нужно набрать 50 кредитов или всего лишь 50 бубликов - это даже минималкой назвать нельзя!

в луне и в опере не работает, в ie все жутко виснет, пока остановилась на яндексе (тоже виснет и глючит, но не так, как в ie).

Ссылка на комментарий

я хренею с рк, у них даже контакты в модельной админке не прописаны...пипец сайт испоганился

GqGhBSl.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у них ни фак не заполнен, ни контактов нет, статистика глючила три дня.

траффа, как не было, так и нет

в рейте те, кто сидит за копейки , кому лайк поставили, о-ля-ля, за лайки работаем :lol:

выплаты в баксах, пересчитывают на момент выплат

т.е. для выплаты надо набрать 50 кредитов (бубликов), их умножают на 21 рубль = 1050 рублей теперь минималка или.. по нынешнему курсу в 60 рублей - это 17,5 баксов, докатились.

Но даже и эти копейки закрыть не реально, ибо, сайт жутко глючило все эти дни, только вчера заработали звуки на вход/выход из плата, а также появился значок бублика с ником дрочера ( у которого есть баланс), но кол-во бубликов все равно не отражается.

Приваты (единичные) и те срываются.

обещают сделать софт, хз

но в том виде, как это выглядит сейчас - ужасно!

поймей мозг модели - бесплатная личка от всех, даже от нулевок, которых не отключить. настрачивают, не переставая (

огромный столбец с колонкой дрочеров - на хрена? и огромная панель всяких "фишек" под видео

бесконечная радуга цветов, чат не удобный, в общем - разочарована и очень сильно! добиваю копейки из плата и закрываю сайт, очень жаль.

о качестве видео даже говорить нет смысла, все и так все видят (

Ссылка на комментарий

Ни капли не жалею, что ушла с него :twisted: В жопу такой сайт! :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
у них ни фак не заполнен, ни контактов нет, статистика глючила три дня.

траффа, как не было, так и нет

(

ну хоть один плюс есть...у меня была минималка недобитая баксов около 50...перекинули на вебмани после обновления...)))))))) Но работать конечно тяжелее стало... :evil: раньше народ в категорию шёл целевой, а с новым сайтом все подряд идут :D ...и удивляются :lol::lol:

Ссылка на комментарий
у них ни фак не заполнен, ни контактов нет, статистика глючила три дня.

траффа, как не было, так и нет

(

ну хоть один плюс есть...у меня была минималка недобитая баксов около 50...перекинули на вебмани после обновления...)))))))) Но работать конечно тяжелее стало... :evil: раньше народ в категорию шёл целевой, а с новым сайтом все подряд идут :D ...и удивляются :lol::lol:

а мне не перекинули(( у меня около 30 было.... может в саппорт написать?

Ссылка на комментарий
а мне не перекинули(( у меня около 30 было.... может в саппорт написать?

пиши, должны перекинуть, т.к. минималка теперь 17.5.

Щас зашла в личный кабинет: написано, что статус "wait". Они по средам, кажется, перечисляют. Жду=-))

Ссылка на комментарий

Щас зашла в личный кабинет: написано, что статус "wait". Они по средам, кажется, перечисляют. Жду=-))

Всё правильно...Потом соответственно будет "complete"...

пиши, должны перекинуть, т.к. минималка теперь 17.5.

Бомбовая минималка, да? :lol::lol: Работники за бублики мы... :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.