Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

Я дико прошу прощения, за то что пишу об этом здесь, но я не знаю в какой топик лучше об этом написать.

У меня этот рускамс вообще не тянет изображение, наверно это и связано с нововведениями, (такая же ситуация была с ВД) и я решила больше не появляться там.

Но есть один нюанс.

У меня на балансе есть 13 долларов, а насколько я знаю отсылают там только когда наберется 50, скажите могу ли я потребовать отослать мне эти 13 долларов если обратиться к админам?

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, они не высылают эту сумму тебе, но могут перевести деньги на акк твоей знакомой на рускамзе, чтобы она потом тебе их передала-прислала.

Вроде кто-то из форумчанок так уже делал.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Насколько я помню, они не высылают эту сумму тебе, но могут перевести деньги на акк твоей знакомой на рускамзе, чтобы она потом тебе их передала-прислала.

Вроде кто-то из форумчанок так уже делал.

а что мне делать, если у меня нет знакомой на рускамсе?

Позволить дядям-админам захапать себе мои деньги? :evil::cry:

Ссылка на комментарий

Через меня пара моделей выводила деньги(при закрытии акка), если у тебя есть вебмани, то попроси админов закрыть комнату, с перекидыванием денег на мою (Kapriz) и потом в личку напишешь кошелек вебмани, я тебе перешлю (при первых выплатах).

Если деньги срочно нужны, то как только они поступят мне на счет, я тебе с вебмани на вебмани переведу, ибо, пионера у меня нет.

Ссылка на комментарий
Через меня пара моделей выводила деньги(при закрытии акка), если у тебя есть вебмани, то попроси админов закрыть комнату, с перекидыванием денег на мою (Kapriz) и потом в личку напишешь кошелек вебмани, я тебе перешлю (при первых выплатах).

Если деньги срочно нужны, то как только они поступят мне на счет, я тебе с вебмани на вебмани переведу, ибо, пионера у меня нет.

Вебмани у меня есть.

Тоесть, мне попросить закрыть комнату = удалить мой аккаунт, и при этом попросить чтобы тебе (Kapriz) их перевели? (а у тебя на рускамсе ник такой же?)

Ссылка на комментарий

Вебмани у меня есть.

Тоесть, мне попросить закрыть комнату = удалить мой аккаунт, и при этом попросить чтобы тебе (Kapriz) их перевели? (а у тебя на рускамсе ник такой же?)

да, попроси при удалении акка перевести средства на мою комнату - ник такой же Kapriz

Ссылка на комментарий

schlechte_madchen, вооот, а говоришь, что у тебя друзей-знакомых нет ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
да, попроси при удалении акка перевести средства на мою комнату - ник такой же Kapriz

ок, тогда так и сделаю ;)

P.S. а куда админам писать-то? отправить им письмо я не могу - у меня windows outlook не работает((

Ссылка на комментарий
да, попроси при удалении акка перевести средства на мою комнату - ник такой же Kapriz

ок, тогда так и сделаю ;)

P.S. а куда админам писать-то? отправить им письмо я не могу - у меня windows outlook не работает((

А нафига вам аутлук? Вот почта админов руса support@ruscams.com.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки, обязательно пишите мне в личку (сумму и кошелек вебмани, ник не нужен), если при закрытии акка выводите через меня, т.к. в статистике это выглядит так:

0_8de1c_6a93521f_XL.jpg

P.S. кому нужна помощь, обращайтесь, % не беру :lol:

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Сегодня открыла рускамс как фоновый сайт и как пошли приваты) Я прямо удивлена была)

Девочки, у кого-нибудь пропадал звук на рускамсе? Сегодня меня временами не слышно было, хотя на другом сайте все в порядке было.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Подскажите, кто знает, рускамс записывает приваты как рунетки или нет? Я увидела у себя в акке вкладку "фото и видео".

Нет, не записывает. Вопрос о слове "видео" в этой вкладке поднимался несколько лет назад, но так задуманная функция и осталась нереализованной.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

здесь тоже подниму вопрос:

Как вам "скрытие баланса" в чате?

Меня жутко напрягает, т.к. постоянно надо смотреть их анкеты, причем, баланс не всегда верно отражается, порой, аж, 4! значные цифры :lol:

Понятно, для чего админы это придумали, чтобы народ активно покупал випов (для скрытия баланса от моделей) и ходил мозг иметь месяцами. Многие ники давно запомнила, кто вечно с центом и их скрытый баланс (до 5 баксов без значка) мне и не нужен

Девочки, у кого есть доступ на форум русскамза отпишитесь, плз (у меня там блок давно )

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

как вам новости?

1. личка становится для моделей абсолютно бесплатной

2. конкурса "девушка месяца" больше не будет )

3. голдов и випов тоже, вип-шоу, следственно, тоже )

4. больше нет групповых приватов, есть приват без подглядок ( ура, товарищи :dance: ) и обычный плат.

5. и теперь нет привязки к курсу доллара, все пополнения в рублях.

и еще будет новый движок для мобильников, кто будет тестить? я отправила запрос в суппорт, меня добавили в списки.

Ссылка на комментарий

днем работала по старому ценнику - в баксах отражалось, движок еще не запустили, голды/випы еще сегодня тоже в чатах бродили, видимо, с нг запустят - подарок на нг )

движок для мобильников - это возможность приватить модель с мобильников/планшетов и т.д. - о тестировании сообщат дополнительно. За тестирование моделям обещали дополнительные бонусы )

сейчас с мобильников очень часто на жасе заходят и на мейте. На жасе рядом с ником значок телефона)

Ссылка на комментарий

вот инфа с форума:

Все кто хотел могли легко посмотреть новый сайт, еще недавно его легко можно было найти. Сейчас он не доступен. Ничего нового там нету и на мобильных устройствах это работает так что лучше бы она и не запусклось там. Для тех кто не успел это сделать скажу что это таже самая new версия рускамса почти один в один только с дизайном другого цвета и новым доменом.

Там не будет подглядок, топа, конкурса, блог, форума, бонусов моделям и тд. 1кр. привязан жестко к 30 рублям для всех, никаких долларов там не будет. Рубли мемберам и рублями выплата моделям!

Очень быстро остаток моделей свалят (об этом уже сейчас каждая вторая в чатах говорит) с нового сайта утягивая постоянных клиентов которых уже почти не осталось на другие сайты или в скайпы.

Причем даже убирают один из главных мотиваторов моделей и мемберов (Топ) , ради которого многие модели работали днями и ночами без отдыха и выходных также мемберы которые ради своей модели старались поднять ее выше. Даже тогда когда за Топ никакаих призов не было он был мерялкой пипсек.

Останется выносить мозг модели в чате - личке) и дрочить - лайкать на стену модельки и мемберов) - бесплатно прям как вконтакте.

Так что думаю в таком новом виде сайт полностью умрет за 2-3 месяца, таких умерших сайтов в рунете было около десятка.

Да у Рускамса больше потенциал запуститься под новым брендом чем других новых сайтов (пока еще есть модели и небольшая аудитория), но модели не будут сидеть на новых условиях в пустых чатах.

А новых мемеберов которых рускамс обещает уже целый год, в такое тяжёлое и кризисное время для рунета, не будет им просто неоткуда взяться. В эти сказки уже никто не верит.

Но это в принципе так на всех русских сайтах сейчас, поэтому модели массово уходят из рунета. А мемберам останется дрочить на записи приватов :)

хм - выплаты в рублях??? :shock:

Ссылка на комментарий

А сколько кряков сейчас 1минута на рускаме стоит?Зашла в свой кабинет на рускаме ,много лет уже как не посещала, приваты от 0.99$ минута,это сколько кряков? (Не люблю рунет именно за цену в кредитах а не открытую цену в валюте)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.