Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2016 в 04:08, Bazuka сказал:

Интересно , есть тут модели , которые  зарабатывают на рускамсе? Прошу если вы есть , отзовитесь. Я просто не представляю , что этот сайт дееспособен

 

Вот кстати, только что закончился очередной недельный конкурс по заработку - зайдите, посмотрите статистику. Я, например, был впечатлен. Возможно и вы откроете что-то новое :) 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Аууу!!! А сайт ещё жив? Мне не пришла выплата за позапрошлую неделю (больше 100 баксов), не говоря уже за прошлую.

Пишу в поддержку - пятый день тишина... все оффлайн... На почту так же ни ответа ни привета... 

Ссылка на комментарий

за прошлую неделю раньше этой среды не должны быть выплаты, если ничего не поменялось (сайт года 2, если не больше не открываю и вообще удалилась оттуда)

Ссылка на комментарий

Каждую неделю до этого всё приходило нормально. Уже больше 5 лет работаю на нём. Так что, с реквизитами не должно быть проблем. Ничего не менялось. 

Так и в статистике по выплатам до сих пор за позапрошлую неделю стоит статус  wait вместо  complete . А за прошлую неделю нет даже начислений со статусом  wait

Ссылка на комментарий

И мне за позапрошлую неделю выплата так и не пришла, все тот же статус  wait . До этого все было нормально, реквизиты не меняла. Он-лайн поддержка постоянно оффлайн... Может, хоть тут нам ответят, когда наконец-то будут выплаты?

Ссылка на комментарий

может тот, кто отвечает за выплаты, заболел, в отъезде и т.д?

писать/стучать по всем контактам и долбить

я бы через личку еще написала здесь и на других форумах, при открытии браузера, выплывает окошко о входящем сообщении, если уж они тему не читают

Ссылка на комментарий

Урааа!!! сегодня утром денежка пришла!!! Но только за позапрошлую неделю. 

Понимаю, что за прошлую ещё рано, но в статистике сайта ничего не поменялось. Начислений нет. И даже что уже выплатили стоит как  wait .

Наверное, и правда, всех кто сайтом занимается какойнить грипп подкосил. ))

Здоровья Вам и долголетия, Любимый сайт! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
RusCams присоединится к ведущему вебкам-сайту BongaCams
 
Если вас интересуют последние горячие события в вебкам-индустрии, то главной новостью прошедших дней стало сообщение об успешной покупке ресурса RusCams.com ведущим вебкам-сайтом BongaCams. Пользователи, модели, студии и веб-мастера в срочном порядке получают уведомления о грядущих (несомненно, положительных) изменениях.
 
Что нам известно о RusCams? RusCams.com – не только первый проект такого уровня, но и первый видеочат 18+ в истории Рунета, основанный в далёком 2008 году. С того времени ему удалось приобрести широкую популярность среди моделей и пользователей по всему миру.
 
BongaCams обещает нам открыть RusCams.com заново – когда два ведущих вебкам-сайта объединяют усилия, результат получается грандиозный: обновлённый интерфейс, улучшенный дизайн, полезные функции, стремительно растущий трафик, ещё больше развлечений на любой вкус, а также тысячи новых роскошных моделей, которые будут притягивать пользователей, как магнит!

P.S. Все выплаты за работу на старом RusCams прежняя администрация обещает произвести на этой неделе. Если у вас есть дополнительные вопросы о выплатах, просим обратиться по Skype ruscams.security к старой администрации.

ruscams-RU-1-e1480683029780.jpg

 

Ссылка на комментарий

С какого извиняюсь,фига я должна теперь и на рускамсе мелькать,открыли рускамс заново ,а моделей не спросили хотят ли они с бонги на рускамс транслировать?

Изменено пользователем evakeks
Ссылка на комментарий
Отличная новость для моделей RusCams! 
 
На обновлённом сайте RusCams.com именно модели прежнего RusCams будут отображаться для пользователей первыми в списке.
 
К сожалению, мы не можем обещать, что такая сортировка моделей на сайте будет доступна всегда, но какое-то время у моделей RusCams будет великолепное преимущество!
 
Советуем воспользоваться этой потрясающей возможностью прямо сейчас!
Ссылка на комментарий
1 час назад, bongacams.com сказал:
Отличная новость для моделей RusCams! 
 
На обновлённом сайте RusCams.com именно модели прежнего RusCams будут отображаться для пользователей первыми в списке.
 
К сожалению, мы не можем обещать, что такая сортировка моделей на сайте будет доступна всегда, но какое-то время у моделей RusCams будет великолепное преимущество!
 
Советуем воспользоваться этой потрясающей возможностью прямо сейчас!

то есть  выходить нужно через рускамс? И как это будет определяться? У меня, например, ники разные на бонге и рускамс.

Ссылка на комментарий

А если партнерки интегрируются без сохранения статистики это какой по счету кидок будет? xD

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага. И опять ни слова про выплату уже заработанных на прошлой неделе и на этой.

Я так понимаю, Бонга купила за копейки загибающийся в предсмертных конвульсиях Рускамс, тупо устранив конкурента. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ведущий не ведущий, а сожрала Рускам, и не удивлюсь, если и Рунетки сожрёт со временем. Это ещё раз доказывает менталитет нашего народа - придумать нечто привлекательное и прибыльное и потом так же феерично его просрать)) Браво!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.