Нововведения на Ruscams.com


Рекомендуемые сообщения

Надо заинтересовать моделей так: Если приходит ГВЕСТ или МЕМ с 0$, и пополняется с помощу модели (через ее комнату), то сайт пусть выплачивает не 60 а 70% к примеру. Тогда будет у моделей заинтересованость общаться с нулевиками.

Но это наверное надо реализовывать не с мемами нулевиками, а скорее всего с ГВЕСТАМИ.

Ссылка на комментарий
Надо заинтересовать моделей так: Если приходит ГВЕСТ или МЕМ с 0$, и пополняется с помощу модели (через ее комнату), то сайт пусть выплачивает не 60 а 70% к примеру. Тогда будет у моделей заинтересованость общаться с нулевиками.

Но это наверное надо реализовывать не с мемами нулевиками, а скорее всего с ГВЕСТАМИ.

да, как то так но они это никогда не сделают

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
девочки, а у меня с нулевых за последние 3 недели 3 человека пополнилось и в приват сходили, один так вообще долларов на 50. жальчто не через мою реферальную ссылку :(

Вот я и говорю, что запрещать нулевым общение нельзя. И делить их по количеству денег на счете тоже нельзя. Это не показатель. А вот отсеять тех, кто НИКОГДА не пополнялся, нужно!!! Они самые зловредные.

Не давать зарегистрированным никаких прав до первого пополнения!!!

Это же так просто сделать!!! Ну сколько можно говорить об этом????

И тогда, любой в чате, даже с нулем, это потенциальный клиент. Так как он уже знает КАК пополняться. А иначе зачем приходить на этот сайт??? Поприкалываться над моделями??? Может хватит с нас???

Ссылка на комментарий
И тогда, любой в чате, даже с нулем, это потенциальный клиент. Так как он уже знает КАК пополняться. А иначе зачем приходить на этот сайт??? Поприкалываться над моделями??? Может хватит с нас???

именно и поприкалываться, и поболтать и говно свое слить..

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Как сейчас ведет себя рускамс удивляться нечему.

На моделей так или иначе не связанных со студией положили толстенный, простите орган.

Если глянуть на топ и тех кто постоянно в приватах то всё становится понятно.

Как же отвадить потенциальных клиентов от домашних моделек ?

Я нашла два способа на своем примере. Но если первый иногда касается всех, то второй я ощущаю конкретно на себе.

Способ первый: Дисконекты! Дисконекты ! и еще Дисконеты!!! Прямо в приватах, если клиент зашел с солидной суммой отключать нах. Если просто зашел в комнату и провел более 10 секунд - нах! дисконект! Впрочем бывает иногда отваливается подавляющее большинство моделей, будем считать это глюк, но не такой частый. Но опять таки на себе

заметила что отваливаюсь именно когда приходят с $ и при чем чем больше сумма тем быстрее. Если мем оказался упорным и решил со второй третьей попытки сразу заскочить в приват то и это не помеха - дисконект на первых секундах ! Захожу на сайт, видно что повального дисконекта небыло.... наводит на мысль.

Сайт всегда ссылается на глюки, вашего провайдера и пр. пр., отмазка железная.

Способ второй:

Урезаем скорость. Всё просто. Ваш исходящий поток скажем 4 мбит, проверяете трассу, пинг и скорость скажем получили 2 мбита, ок.

Далее идем по ссылке которую когда-то дал админ на форуме и тестим нашу скорость

http://s1.ruscams.com/video/bandwidth.html

получаем этакое чудо

Скорость соединения

исходящая: 345 kbps

входящая: 564 kbps

пинг: 94 ms

И вот тут начинаются чудеса. Думаю не стоит объяснять что такое 345кбит\с и уж тем более сколько из этого получается в кб\с.

Смотрим результаты теста сделаные на амстердам, тот же спидтест вполне прозрачно показывает картину и угадать мой тарифный план они не могут никак, однако скорость соответствует той которую я покупаю (можно сравнить и на других тестерах для уверенности). Сравниваем с тестом рускамса.

Ну а дальше всё как картина маслом писанная.

Картинка с любой камерой будет отвратительна, в пикселях и размазанной (сразу вспоминаем про 345кбит), на сервере явно ограничена ширина входящего канала до пределов "кое как работать будет". Вспоминаем моделей у которых качество сравнимо с HD. С 345кбит\с это невозможно. Не трудно предположить и технически нет проблем прописать канал для одних с одной шириной, для других с другой. А зачем лить трафик на одних и тех же? Лучше туда где девушки меняются и в большом ассортименте, где кто-то имеет обязательство перед моделью и если она просидит впустую то она этого кого-то попросту разорвет как тузик грелку.

Вот и всё, таким не хитрым образом мемов направляем в нужное русло где картинка "живая" и красивая.

Я бы посчитала что дело во мне самой, но учитывая что на другом сайте дела обстоят гораздо лучше решила копнуть кроличью нору.

Я бы наверно еще долго была в неведение и искала в себе массу причин не понимая почему на одном сайте работаю а на другом всё катастрофически плохо, если бы на рускамовском форуме одна из моделек не сказала о таких-же проблемах как и у меня.

После долгих споров с саппортом она всё-же добилась своего и сейчас появилась в топе.

Так что как-то так вот, схема не хитрая но зато действует на все 100% и главное что моделек можно называть чуть ли не дурами которые не могут найти причины в себе которых вполне возможно нет. Ведь не многие девочки начнут копать глубже, не многие в этом разбираются и большинство надеются на честность. Отнюдь, не стоит.

Про остальные методы подхода рускамса как нужную модель определить в топ, насыпать звезд, сделать коменты и рейтинг который не убавляется никогда думаю рассказывать не нужно, все и так прекрасно знают видели.

Ссылка на комментарий

На моделей так или иначе не связанных со студией положили толстенный, простите орган.

Если глянуть на топ и тех кто постоянно в приватах то всё становится понятно.

Как же отвадить потенциальных клиентов от домашних моделек ?

что-то не поняла: на кого положили орган-то? ))) на студийных??? или все-таки на домашних, которых намеренно не пускают в топ? отваживая от них потенциальных дрочеров? :lol:

логика на самом деле проста - дрочер идет к той модели, которая чаще в онлайне, у которой даже, если не всегда есть рейтинг, но зато полно народу в комнате, которая со всеми общается и т.д... Чем чаще ты в подглядках/приватах, тем естественно, заработки у тебя выше...

Так что зависимость попадание в топ - более частые заработки - вполне очевидна )))

открываюсь довольно часто на русскамзе, лично у меня дисконнектов давно нет, работаю через эксплоэр. Выделенка, канал широкий ))) Но и при тесте скорости на русскамзе и на спидтесте, на первом - скорость в разы ниже показывается, мне лично все равно, лишь бы работало. Когда вышибало с сайта, часто писала в суппорт, приходили тестили комнату, просили скрины скорости и т.д... На самом деле - проблему решить можно, нужно только запастись терпением, а не истерить. Я вот знаю модель, у которой постоянно черный экран в последнее время, она тоже писала в суппорт, давала скрины, на что ей суппорт ответил, у других такой проблемы нет... Значит, надо просто разбираться. И, если не долбить суппорт, то данная проблема только и останется проблемой самой модели, увы...

Сколько раз говорилось про глюки, что видны подглядки на фришке, что видны кадры привата... Похоже, проблема-таки разрешилась, во всяком случае, в моей комнате, после тестов суппорта, данных глюков я пока не видела, ТТТ.

Ссылка на комментарий

Дисконнектов давно не замечала, разве что когда сама не туда нажму :) На скорость на рускамсе пожаловаться не могу. Не сказала бы, что сильно тличаются потоки среди домашних и студийных моделей. В топы тже и поднималась и опускалась. Ну появляюсь я на сайте раз в неделю, так какой уж тут топ в самом деле :) Да и мемы надежду увидеть меня потеряли:)

Ссылка на комментарий

Девочки, я не первый день в армии.

Постараюсь ответить по порядку

логика на самом деле проста - дрочер идет к той модели, которая чаще в онлайне, у которой даже, если не всегда есть рейтинг, но зато полно народу в комнате, которая со всеми общается и т.д... Чем чаще ты в подглядках/приватах, тем естественно, заработки у тебя выше...

Так что зависимость попадание в топ - более частые заработки - вполне очевидна )))

В первую очередь мем идет туда где хорошо видно, всё остальное приходящее само собой ибо кач-во видео играет наиважнейшую и первостепенную роль.

Смотреть на "рассыпающуюся" тормозящию картинку даже при большом веселье долго никто не захочет, как минимум от этого устают глаза.

Дисконнектов давно не замечала, разве что когда сама не туда нажму :) На скорость на рускамсе пожаловаться не могу. Не сказала бы, что сильно тличаются потоки среди домашних и студийных моделей.

У меня они ежедневно, особенно при определенных условиях. Это наблюдение не одного дня а нескольких месяцев.

Ну а касательно скорости, как тогда объяснить у одних (при чем преимущественно студий) картинка в HD что при ширине канала менее 512кбит\с просто невозможно (!!!) технически,а других с передергиванием и рассыпанием ? Объяснение этому одно и озвучивать снова думаю нет смысла. По этому отличия таки есть.

С суппортом вступила в переписку, морозятся по полной программе, пару раз откровенно включили дурака и в итоге вообще включили отморозку, даже не отвечают.

Ссылка на комментарий

давай по пунктам:

1. в какой последовательности открываешь русскамз? открываю его после жаса

2. в каком браузере - в эксплоэре

3. какая скорость заявлена провайдером? какая на выходе? у меня на запад идет порядка 7-10 мегов, хоть и заявлена 100 мегов в обе стороны )))

4. через какой сплиттер - у меня вебкамсплиттер

5. через что работаешь? вебка? камера? плата захвата? юсб? и т.д.. у меня сейчас лоджитек 9000 про, вебка, через юсб-разъем.

6. какая начинка компа? у меня двух ядерный 4-ый пень, оперативки 1 ГБ. Сколько свободного места на диске? У меня порядка 4-5 гегов всегда свободно.

7. на скольких сайтах одновременно работаешь? у меня одновременно 4-5. Как правило, 2 оффа.

8. Какую скорость ставишь на русскамзе? Какое разрешение? Я работаю в среднем разрешении и в стандарте.

будем искать проблему ;)

Ссылка на комментарий

1. Открываю первым

2. барузер эксплорер или файрфокс, разницы нет, глюки одинаковы, кач-во одинаковое.

3. 10\2.5, скорость соответствует до амстердама это уже было проверено очень много раз.

4. Если на новой версии рускама то без сплитера, работаю только на одном сайте

5. вэбка такая же как и у вас

6. Core2Duo E7500. Оперативки 4гб, свободного места более чем 100гб, nVidia 9800GT.

С таким железом проблем не бывает.

7. на 2-3 сайта. Если через новую версию на рускамсе то на одном без сплитеров.

8. Скорость высокая, обработка видео качественное.

В основном работаю на старой версии сайта, т.к. не вижу разницы. По причине которую описывала выше.

Проблема собственно уже найдена, да только вот её решение зависит не от меня.

Ссылка на комментарий

вот тоже самое как раз собралась описать...

процессор четырехядерный интел, оперативка 2 гига, свободного места более 50 гигов на системном, работаю из эсплоэра, качество ставлю максимальное, скорость высокую ( я про рускамс), работаю одновременно с пиксами и приватфидом, которые также идут со скоростями не менее 512... иногда при этом на рускамсе подтормаживает картинка(когда мой провайдер тупит), тогда снижаю скорость на ступень ниже... редко очень открываюсь на средней.... ах да, от провайдера скорость 20 гигов обещанная типа...

Ссылка на комментарий
1. Открываю первым

2. барузер эксплорер или файрфокс, разницы нет, глюки одинаковы, кач-во одинаковое.

поверь, разница есть, проверено на собственной шкуре

3. 10\2.5, скорость соответствует до амстердама это уже было проверено очень много раз.

4. Если на новой версии рускама то без сплитера, работаю только на одном сайте

попробуй даже на одном русскамзе работать через сплиттер.

5. вэбка такая же как и у вас

6. Core2Duo E7500. Оперативки 4гб, свободного места более чем 100гб, nVidia 9800GT.

С таким железом проблем не бывает.

7. на 2-3 сайта. Если через новую версию на рускамсе то на одном без сплитеров.

если на 2-3, открываешь все равно первым русскамз?

8. Скорость высокая, обработка видео качественное.

попробуй сделать среднее и стандарт - лично тестила с одной моделью и с суппортом, пришла к выводу, что мой вариант - лучше передает видео.

В основном работаю на старой версии сайта, т.к. не вижу разницы. По причине которую описывала выше.

старая версия жрет больше ресурсов и ты будешь на странице моделей онлайн ниже даже тех, кто сидит с одной звездой, но на новой версии (((

Проблема собственно уже найдена, да только вот её решение зависит не от меня.

попробуй то, что предложила и поделись результатами ;)

может быть у тебя что-то еще параллельно включено, аутлук, мсн/скайп/аська, хоть и кажется, что они жрут мало ресурсов, тем не менее, ресурсы забирают.

Проверь на наличие вирусов, какие проги стоят в автозагрузке? работает ли антивирусняк? файрволл и т.д...

у меня, например, файрволл блокировал соединение провайдера, типа, тот сканирует порты :lol: , даже добавив в доверенные, спустя какое-то время разрывал соединение...

Может быть, у тебя такая же проблема, почекай.

И еще - какая у тебя Мозилла?

у меня глючила 3.5.7 и 3.6 - осталась по прежнему на 3.5.5.

Ссылка на комментарий

Каприз, золотко, отформатируй пост в человеческий вид обратно ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ладно девочки, тему закроем. Всё эти советы были опробованы раньше, я бы не стала писать если бы исходила из данных одного двух дней или месяца и при этом ничего не пробовала предпринимать сама. Количество открытых сайтов совершенно не при чем,т.к. даже при одном открытом рускамзе,в независимости используется сплитре или нет, какой браузер, какая версия, включены два сайта или один.

Вирусы так-же исключены хотя-бы по причине того что при тестировании скорости независимыми источниками данные совпадают или незначительно рознятся, но скорость интернета вообще вещь не постоянная и может колебаться.

только что проведенный тест говорит сам за себя

718768984.png

Для работы одного сайта этого хватает с головой в самом большом возможном разрешении для потокового видео..

При чем в данный момент я несколько ограничила скорость качающегося фильма.

Есть очевидные цифры, которые являются фактическими данными 345кбит\с.

У меня и у мужа есть достаточные знания в области IT-технологий, построениях и принципах работы сетей, работы и совместимости железа что-бы выяснить первоначальный источник.

Ссылка на комментарий
Количество открытых сайтов совершенно не при чем,т.к. даже при одном открытом рускамзе,в независимости используется сплитре или нет, какой браузер, какая версия, включены два сайта или один.

странная постановка вопроса: еще выше я написала, что браузер имеет значение - это, во-первых, у меня лично в мозилле были глюки, когда открывала русскамз, поэтому и пришла к выводу, что в эксплоэре буду работать.

во-вторых, имеет значение через какой сплиттер идет вещание. У многих сплиткам дает плохую картинку, в то же время супервебкам или вебкамсплиттер - хорошую.

Вирусы так-же исключены хотя-бы по причине того что при тестировании скорости независимыми источниками данные совпадают или незначительно рознятся

при чем тут вирусы на компе и скорость соединения???

При чем в данный момент я несколько ограничила скорость качающегося фильма.

не поняла, т.е. еще во время работы идет скачка каких-то фильмов?

Есть очевидные цифры, которые являются фактическими данными 345кбит\с.

ну, если качать фильм, то - да, ничего не останется на вещание по вебке )))

Ссылка на комментарий

Kapriz

Прочитайте внимательно всё заново.

Когда проводился тест и при каких условиях. Сделайте выводы что если фильм не будет качаться то что тогда будет со скоростью ? Чисто логика.

Во время работы только работа и никаких скачек\закачек. Все нормальные люди обычно так и делают если нужна максимальная скорость для определенных работ в интернет.

Про браузеры я вам так-же дала ответ выше. Что там странного не ясно. Могу повторить еще раз. Пробовала работать и с одним и с другим браузером. Дисконекты, отвратительное видео что на одном что на другом, совершенно никакой разницы.

Пробовала работать со сплитерами (разными сплитерами) и без них, разницы никакой.

при чем тут вирусы на компе и скорость соединения???

Мы говорим о фактической скорости а не о ширине каналов. Вы написали про вирусы. Вирусы не занижают канал, а снижают скорость интернета на выделенном канале. Это в данном случае разные вещи канал и скорость. Т.е. если у вас подключение идет в 100мбит это не значит что скорость интернета у вас будет тоже 100 мбит. Подробнее вы можете прочитать в интернете, материала уйма. Просто не считаю что есть необходимость его дублировать в этой теме.

Не обижайтесь, просто не стоит писать ради того что-бы что-то написать.

Ссылка на комментарий
Kapriz

Прочитайте внимательно всё заново.

Когда проводился тест и при каких условиях.

Читаю вполне внимательно, поэтому и писала выше, что тоже делала тесты, когда открывала только один русскамз, когда открывала два сайта с русскамзом, три и т.д... все скрины предоставляла в суппорт.

Вы это делали?

Пробовала работать и с одним и с другим браузером. Дисконекты, отвратительное видео что на одном что на другом, совершенно никакой разницы.

поэтому я и спросила про версию мозиллы.

Не может быть никакой разницы, узнайте у других моделей, через какой браузер они работают и почему.

Свое мнение по поводу браузера также написала выше.

Пробовала работать со сплитерами (разными сплитерами) и без них, разницы никакой.

работала с супервебкамом, с вебкамсплиттером - на последнем качество картинки в разы лучше, так что разница - точно есть!

просто нужно не самой тестить, а просить кого-то смотреть со стороны, когда выбирается разный сплиттер, делать скрины и т.д..

Не обижайтесь, просто не стоит писать ради того что-бы что-то написать

да я-то не обижаюсь, у меня, слава богу, все работает, было желание помочь. Но, коль у вас ни с чем разницы нет, т.е. всегда и везде плохо - то придется разбираться только с супортом, их дергать, чтобы приходили в комнату и тестили на месте - вот и все.

Ссылка на комментарий

Итог очень прост, с суппортом говорить бесполезно, сначала пытались съехать с темы а теперь тупо морозится после всех предоставленных им фактов.

Это та администрация которая "работает" 24\7, снизила моделям процент для якобы улучшения работы сайта, а на предоставленные факты с которыми уже просто нельзя поспорить или съехать решили тупо отмалчиваться.

Ссылка на комментарий

Начинающий компьютерщик думает, что в одном килобайте - 1000 байт. А продвинутый пользователь считает, что в одном километре - 1024 метра.

Давайте расставим точки над И и разберемся со скоростями.

Модемы ADSL

В Украине ну, очень популярны!!! Там где есть возможность подключиться. Цена, стабильность, скорость. Вот про скорость подробней. Входящая до 8 мегабит В зависимости от тарифа. А вот исходящая не более 1 мегабита (128 килобайт в секунду)

Для примера. На Жасе с бетой про без звука нужно 64 килобайта в секунду. Это чуть больше 512 килобит. Иначе будет задержка. По крайней мере была. Я долго сидела на 512 и это было моей постоянной проблемой.

Рускам на старой версии без звука и со средним качеством требует 45-50 килобайт в секунду. Это чуть меньше 512 килобит. Разница потому, что кроме качества картинки есть такое понятие как кадры в секунду. На жасе (на мой взгляд) 25 кадров. По крайней мере и на глаз и по записам в логах. А вот на рускаме не больше 20-ти. И имейте в виду, что очень мало ВЕБок дают реально больше 20 кадров в секунду. Я видела только одну Microsoft за 110$ И два года назад я ее чуть не купила. Но мне подвернулась БУ видеокамера с нерабочей головкой за 120$ Зато с пультом и с прожектором -))

Я немного отвлеклась. (как всегда -)

Так вот. Теперь про кабельные сети. Входящий трафик у них может быть выше чем 8 мегабит. Но ни как не 100!!! То что пищеться в трее возле иконки сетевой карты, это пропускная способность самой карты. А вот исходящий, в стандартных предложениях, обычно не превышает 1-2 мегабит. Потому как он, выше, мало кому нужен. По просьбе трудящихся (моделей и студий -)) можно договориться о снятии ограничения на исходящие. Но ожидать скоростей выше 4-6 мегабит исходящих не стоит. Редкое явление да и не нужно столько. 4 мегабита вполне достаточно для работы 5-6 ти сайтах. Другой вопрос, что такая скорость будет не стабильной, не гарантированной. Так как зависит от общей нагрузки на провайдера и может значительно колебаться в течении суток.

Никогда нельзя оценивать исходящую скорость по отправке почты. При отправке через The Bat она может быть ОЧЕНЬ высокой. так как уходит она по локалке.

А теперь еще одно наблюдение. Я год работала только на Жасе из под Windows XP А когда начала работать на рускаме, перешла на Server 2003. Тормозов стало намного меньше. И реальная отдача заметно увеличилась. Мне стало интересно и я провела небольшое иследование. Я точно установила, что больше всего тормозит броузеры, а особенно Оперу, флешовский плагин. Меньше всего на него реагирует ослик IE. Вывод подтвердился на двух десятках компов с разной конфигурацией. Такого глюка нет под сервером 2003. Под ним даже Опера с плугином работает вполне терпимо.

Про черные экраны. За последние две недели у меня такое было 4-5 раз. Хотя раньше не наблюдалось ни разу. Картинка зависала, но никогда не пропадала. А тут мне гости стали говорить, что, мол, тебя не видно. Проверяю, нет видео совсем. После повторного подключения все опять появляется.

Дисконекты, штука тонкая. -) А где тонко там и рветься. Бывают регулярно. И во время приватов тоже. А так как приваты - дело редкое, то наверное и я скажу, что вовремя приватов дисконекты чаще. В процентном отношении.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Модемы ADSL

В Украине ну, очень популярны!!! Там где есть возможность подключиться. Цена, стабильность, скорость. Вот про скорость подробней. Исходящая до 8 мегабит В зависимости от тарифа. А вот исходящая не более 1 мегабита (128 килобайт в секунду)

Про 1 мбит я с вами не совсем согласна, хотя вы правы если разговор идет о модуляции ADSL2+. Просто скажу такое слово AnnexM.

Ну и стоит отметить что входящая скорость ADSL2+ не является потолком только в 8мбит.

Ссылка на комментарий

Ну и стоит отметить что входящая скорость ADSL2+ не является потолком только в 8мбит.

Совершенно согласна, если длина телефонной линии метров 300 -))

А если 5-6 км и с десяток скруток то и на 1 мегабит рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий

Ну и стоит отметить что входящая скорость ADSL2+ не является потолком только в 8мбит.

Совершенно согласна, если длина телефонной линии метров 300 -))

А если 5-6 км и с десяток скруток то и на 1 мегабит рассчитывать не приходится.

Ну отчего же, есть стандарт модуляции AnnexL который обеспечивает нормальную связь при расстоянии, если не ошибаюсь до 7км. В любом случае DSLAM обслуживащий ваш модем обычно находиться гораздо ближе этого расстояния.

В работе ADSL большее значение имеет само качество линии, скрутки несомненно ухудшают линию.

Но разговор собственно не об этом :)

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Девочки, просветите, что на рускаме с новой версией енкодера???

У всех моделей значек RS Video (вроде старая версия)

Новая работать категорически отказывается. И не только у меня. Перепробовала разные броузеры и разные версии. Результат нулевой. Все вроде бы запускается и устанавливается, но вот только видео на сервер не уходит. И черный квадрат.

Кто что знает???

Ссылка на комментарий

знакомая открывалась несколько раз, новая версия еще более глючная, чем предыдущая, задержка видео ( последние кадры из привата на фришке), задержка отправки текста, выбрасывает дрочеров из привата, выбрасывает с фришки.

про звуки не спросила, к сожалению.

В общем, она села на старую :evil:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.