Кто как отметил?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Третьего числа уже все очухались? Расскажите, кто, где, как и с кем праздновал)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

лучше всех отпраздновала я :twisted:

31-го у ребенка поднялась температура до 38,4 + заболел живот со всеми вытекающими (в унитаз, простите) последствиями

кое как температуру сбили, накормили таблетками.

я каким то чудом все-таки успела приготовить салаты, мясо и т.д. хорошо хоть мама приехала и помогла.

короче с горем пополам в кругу семьи встретили Новый Год, потом я поругалась со своим МЧ.

утром 1-го температура поднялась до 39,3 причем сбивалась уже с трудом. вызвала скорую на всякий случай. пьяненькая медсестра долго восхищалась моим котом, черепахой, собакой, мной, тем что я даю ребенку правильные лекарства и т.д. благо врач был трезв и адекватен, успокоил меня что это не грипп а что-то вирусное

мой "любимый" (мля :evil: ) слинял еще до приезда скорой на шашлыки к другу, причем прихватив без разрешения мою рабочую видеокамеру :twisted::twisted::twisted: за что по приходу он был практически кастрирован. причем пришел пьяный в дымину за что и был изгнан по адресу прописки.

сегодня малому уже по-лучше (СЛАВА БОГУ) , МЧ просится домой, но чует мое сердце что быть мне скоро опять вольной птицей :lol:

вот такой, блин, у меня Новый Год :shock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u , как чувствует себя ребенок?

31 декабря проспала до обеда, где-то часов до 2-3, далее занялась уборкой по квартире, в это время супруг, как всегда, стоял у плиты )))

вместе с дочуркой ближе к вечеру нарядили елку

супруг пошел на улицу, к гаражу жарить шашлычки, ребенок пялился в телек, а мамочка отправилась в ванну себя в порядок приводить )))

около 23 сели за стол, основательно покушали все, что было наготовлено за день, попробовать даже половину не удалось, догнались быстро, особенно я, которая почти не пьет )))... под НГ дочурка обнаружила подарки от "деда мороза", но открыв их сказала, что она в курсе, что это ей родители купили )))

после часу мои завалились спать, а я открылась поработать где-то в третьем часу ночи, но было такое кол-во идиотов, что просидев два часа и заработав всего 30 баксов, закрылась с радостью и завалилась спать )))

P.S. в течении дня была куча звонков от родственников, знакомых и друзей )

Ссылка на комментарий

У меня тож не весело. Заболел муж, вызвали скорую вечером. Его напоили какими-то лекарствами с сонным действием. Проснулся в 23.40 и лег спать в 00.10 Естественно, что никакого праздника. Села почитала блоги, вышла на часик на видео-девочку и легла спать.

Ссылка на комментарий
helga4u , как чувствует себя ребенок?

Kapriz. спасибки что переживаешь...

уже гораздо лучше, температуры нет, с туалетом тоже более-менее наладилось.

была врач, сказала что это была кишечная инфекция и что я все правильно делала.

Nadi, мы с тобой прям други по несчастью...я думала я одна такая "везучая"...

пусть муж выздоравливает! надеюсь ему уже лучше.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Праздновали днем, вдвоем с любимым. Тихо, спокойно, приятно. :D Вообще жуткий минус государственных праздников - обязательная программа поздравлений и общения с теми, кто жаждет узнать, что изменилось в твоей жизни с прошлым официальных праздников... :angry-banghead: Поставили будильник так, чтобы проснуться и успеть поздравить всех, кого надо, первыми и перед самым Новым годом, чтобы вышло кратко. :lol: Хотя счет за разговоры все равно будет немаленьким. :( Дальше проснулись первого, хотели поработать, но обоим было нехорошо, у нас погода меняется, дождь, снег. 2-го ночью вылезли поработать, рыба просто сходила с ума, но прошло буквально полчаса и обоим поплохело, любимому вообще стало очень плохо. :cry: Ни о какой работе речи уже не шло... Днем второго съездили к родителям, поздравили, нас накормили на убой, временами снова было плоховато, правда, родители и другие гости были не в том состоянии, чтобы заметить. Вот и вся программа празднования, тьфу-тьфу, отбыли. :) Теперь следующие большие праздники в марте, дни рождения у обоих родителей и 8-ое, еще и Пасха где-то там... :twisted: Ну ничего, и не такое бывало. :lol:

helga4u, очень сочувствую! Здоровья ребенку, а Вам - чтоб в этом году в личной жизни все было прекрасно!

Nadi, и Вашему супругу здоровья!

Вообще всем болеть как можно меньше, а лучше вообще не болеть! :naughty:

Ссылка на комментарий
helga4u, очень сочувствую! Здоровья ребенку, а Вам - чтоб в этом году в личной жизни все было прекрасно
!

спасибо, Kitty, и вы не болейте!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти