не сочтите за флуд, хочу чтобы тему МАРСИАНКИ и РУСИКА увид


Рекомендуемые сообщения

Sladkaja, а можешь и меня устроить, на полставочки? :lol: Регулярности ошивания, правда, обещать не могу, но буду стараться. :D

helga4u, а тема была с похожим содержанием? Т.е., про то, что вирусы засылаются и прочее в таком духе тоже было на форуме рускамса?

Nurse, сочувствую. :( У меня бывали пару раз глюки с форумом, один из самых забавных - писалось, что неверный пароль, хотя там нет возможности ввести пароль, только на кнопочку нажимаешь. Но проходило все само. Общение с администрацией разными способами оставалось односторонним... В принципе, чего-то ужасающего важного и не происходило, так что не особо жалуюсь.

Тут уже было предложение... Может, копировать какие-то темы из модельного форума, но в закрытый раздел, чтобы видели только модели? На форуме немного полезного, в принципе. Но некоторые темы заставили задуматься... Не так давно был на одном сайте приват на полчаса с небольшим, и все это время у меня в чате, хотя я была в подглядках, сидели гест из Штатов и гест из Турции. Я заерзала тогда, даже умудрилась проверить, видно ли меня на рускамсе. А на форуме прочитала, что был глюк, подглядки могли быть видны только на английской версии, порадовалась... :angry-banghead: Хотя я на старом софте, так как он потребляет трафик, только когда на видео кто-то есть. А на старый софт вроде жалоб не было. Но во время того привата потребление трафика не проверяла... С другой стороны, с чего гестам, причем не русским, так долго сидеть - не понятно... :think:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    13

  • vredinka

    10

  • Nurse

    10

  • BigSoftKitty

    8

В ответ сообщение: Ошибка регистрации! Обратитесь к администратору!

ВСЕ!!! Так было всегда. Обращалась. Безрезультатно

У моей подруги в октябре та же сообщение вылазило при попытке зайти на форум. Отписалась в саппорт и всё ей исправили в тот же день. :shifty:

Ссылка на комментарий
helga4u, а тема была с похожим содержанием? Т.е., про то, что вирусы засылаются и прочее в таком духе тоже было на форуме рускамса?

вот что там было:

В место прощания раскажу вам историю моей работы на этом сайте проработала я здесь почти полтора года и без единого замечания и нарушения правил .

Работала по 15-18 часов многие пользователи шутили что живу я на этом сайте и вот в один прекрасный вечер появился пользователь с большими денежками на своем счету и начил щедро тратить их на меня приваты . подарки отзывы и все такое и так длилось целую неделю...

но вот вдруг в один момент все оборвалось админы обьявили меня выновной во всех смертных грехах. в мошенничестве (это они наверное имели ввиду мое время потраченое в приватах мошеничеством с этим клиентом), затем обвинили в сговоре потому что я для него выставляла приваты по самой высокой цене . девочки смотрите не ставте приваты высоко ато и вас обьвинят в сговоре с клеентом работайте лучше даром..

И еще я оняла самый страшный грех - это невздумайте заработать много потому что в конце недели может в когото появится желание отобрать ваш зароботок, ведь что стоит админу заблокировать вашу анкету а потом написать мол вы виноваты во всем что только в голову взбредет и отобрать денежку ..

Мы не кто для админов и нас много дур таких здесь которим нужны деньги и приходиться седет здесь почти целые сутки без выходных ..

И подумайте где здесь истина если админы знали что мой клиент мошенник почему они ему разрешили так много денег загнать на сайт и только под вывод заблокировали...

А то что админы с нами поступают не чесно и вовсем обманывают хотябы расмотрите в подтверждение простой пример

Зароботок модели дня каторый вы видите каждый день там бешаные сумы нарисованые. а насамом деле я больше 300 доларов не зарабатывала а в статистике было больше 500... зачем им этот невиный обманчик что бы поиздеваться с нас дурочек и заставить злится друг на друга и завидовать ....

модели берегитесь больших заробботков их не выплачивают не я первая так пострадала и не я последняя я знаю что эту тему сейчас удалят и меня заблокируют но я ее буду публиковать и намеж сайтовом форуме многие из вас знают где. а так же и здесь постараюсь что бы мои знакомые подымали эту тему...

Удачи всем но только не зарабатывайте много а то останетесь без работы..

а также можете легко задать через день в поисковку ФОРУМ МАРСИ и там пообшаемся я его сегодняже создам и открою сайт о лживых админах

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я на рускаме с февраля 2009 На форум из под соего аккаунта зайти не могла ни раньше ни сейчас. Банить меня не могли, так как я там ни разу не была как модель. Делаю все как ты говоришь. Между кнопками НАСТРОЙКИ и ВЫЙТИ давлю кнопку ФОРУМ Мне пишет:

Если Вы хотите принять участие в работе форума

и быть в курсе последних событий на сайте нажмите на кнопку внизу

На кнопке написано: Зарегестрироваться на форуме

Давлю

В ответ сообщение: Ошибка регистрации! Обратитесь к администратору!

ВСЕ!!! Так было всегда. Обращалась. Безрезультатно.

Читаю форум как мембер. Без права писать.

а у меня ничего не было написано про то что надо регистрироваться, просто после нажатия на кнопку форум между выходом и настройками появляется просто надпись "зайти на форум"

и все... :think: я нормально захожу...

я бы скрины послала но не знаю как bmp на jpg :?:oops: йа блондинко

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Попытки мошенничества на сайте

2010-01-02

Уважаемые модели! В последнее время на сайте участились попытки мошенничества с использованием СМС-платежей. Если к вам обращается кто-то с любыми незаконными/мошенническими предложениями, вы должны немедленно оповестить об этом службу поддержки. В случае, если модель сама участвует в мошеннических операциях, аккаунт модели блокируется без выплат.

Пожалуйста помните, что согласно Правила №3 "Считается нарушением, если вы не проинформировали администрацию о том, что к вам в чате, приватных сообщениях или любой другой внутренней системе сообщений RusCams, обращался кто-либо с целью привлечения вас или клиентов к любым незаконным действиям."

только сегодня заметила в новостях

то есть теперь любую модель можно привлечь за нарушение правила №93 которая не сообщит вовремя в поддержку о том что какой либо очередной "bankir" предложит программу по регенерации кредитов. а она либо забудет сообщить, либо просто не захочет так как таких спамеров проходит много за день и из-за каждого в поддержку не набегаешься писать.

у нас что, зачистка неугодных или как? это может послужить великолепной отмазкой для того что бы убрать какую-нибудь модель.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, это правило стандартно для всех крупных сайтов. Так что прописка данного пункта в правилах рускамса не является чем-то устрашающе новым и пугающим :) Просто, раз девушки не понимают заведомо прописных истин, их приходится тыкать носом в конкретку.

Ссылка на комментарий

Ключевая фраза: привлечения вас или клиентов к любым незаконным действиям

При желании используя этот пункт можно любую модель в любой момент закрыть.

Обьясняю. Клиент просит аську. Это нарушение. НЕЗАКОННОЕ действие. Модель клиента послала, а администации ЕСТЕСТВЕННО не сообщила. (задолбаешься сообщать!!!) Все! Приехали.

Я еще 9 июля 2009 г писала об этом вот здесь viewtopic.php?f=14&t=393

Кстати, на западных сайтах этот пункт не прописан так жестоко по отношению к модели. Ей предлагается сообщать о незаконых дейтвиях, НО не угрожают закрыть комнату в случае несообщения.

Остается уповать на случай. Все мы ходим под АДМИНОМ -)))

Ссылка на комментарий
Хельга, это правило стандартно для всех крупных сайтов. Так что прописка данного пункта в правилах рускамса не является чем-то устрашающе новым и пугающим Просто, раз девушки не понимают заведомо прописных истин, их приходится тыкать носом в конкретку

я это тоже понимаю, но меня настораживает то, что это было написано в новостях в моем профайле

Остается уповать на случай. Все мы ходим под АДМИНОМ -)))

да, блин, так и есть...посмотрим что они мне на рускамовсом форуме ответят...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, спасибо за текст! Сначала стала сомневаться, что MARSIANKA на форуме и на рускамсе - одно лицо, теперь даже и не знаю...

helga4u, можно выложить скрин, например на http://www.radikal.ru/

Пережать можно в разных программах: Photoshop, некоторые версии Paint, Windows picture and fax viewer, ACDSee и других. Хотя, возможно, оптимизации на фото хостинге хватит.

Правда, Nurse скриншоты не помогут. :( Ей может помочь только администрация.

helga4u, относительно сообщения про такой спам лично спрашивала в форуме, мой вопрос был проигнорирован администрацией. :(

Согласна с Nurse, на том же жасмине расписано гораздо более четко. Но по правилам за просто несообщение закрыть нельзя, сначала 2 предупреждения, потом штраф, потом или штраф или закрытие.

А так, конечно, как и в любой другой деятельности, мы зависим от кого-то. :)

Ссылка на комментарий

вот, научилась...у меня это выглядит вот так:

то есть первый шаг - жму форум

второй - просто захожу

без каких-либо дополнительных регистраций

Maggie sorry что великоват, я потом его уберу...просто первый раз попробовала, в размерах пока путаюсь

573f0d5a4ea24_1222(converted).jpg.c7e16b

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Последняя новость с рускама:

Мошенничество с помощью СМС

2010-01-08

Выявлено еще 4 случая мошенничества по СМС среди моделей. Выплаты этим моделям заморожены до окончательного выяснения обстоятельств дела. К сожалению мы вынуждены еще раз напомнить, что попытки мошенничества заканчиваются блокировкой аккаунта навсегда, без выплаты заработанных денег.

А жасик мне "подарок" сделал на рождество -(((

Я в шоке! Этот период и так никакой, а теперь точно не смогу закрыть.

Кто владеет английским свободно??? Помогите написать в саппорт. Интересно, за что и почему? У меня много было возвратов, но все по мелочи. И я никогда админа не спрашивала ни о чем. А вот сейчас хочеться узнать.

Clip_664.jpg.0632a4d79f03c0ab118a7853d1b

Ссылка на комментарий

Это же чарч, а не рефанд.. значит проблемы с кредиткой были, или была украдена, или "типа украдена".. пиши, были прецеденты компенсации чарчей если мем не мог доказать, что кредитка была украдена

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
.. пиши, были прецеденты компенсации чарчей если мем не мог доказать, что кредитка была украдена

Та вот в этом и проблема -( Мой английский довольно специфический. Я его на Жасике учила -)) Для общения с админом не очень подходит, как вы понимаете -). Может кто поможет? Коротко , но по существу что б.

==Это же чарч, а не рефанд== А в чем разница??? Как по мне так все это Moneyback -)

Ссылка на комментарий
Хельга, а ты давно на рускаме?

нет, сравнительно недавно, с октября или с ноября...не помню

кстати, если хочешь давай я на форуме в разделе для моделей напишу про твою проблему, только напиши когда ты им письма посылала

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
.. пиши, были прецеденты компенсации чарчей если мем не мог доказать, что кредитка была украдена

Та вот в этом и проблема -( Мой английский довольно специфический. Я его на Жасике учила -)) Для общения с админом не очень подходит, как вы понимаете -). Может кто поможет? Коротко , но по существу что б.

==Это же чарч, а не рефанд== А в чем разница??? Как по мне так все это Moneyback -)

В одном случае возврат делает банк, во втором - лично мембер, типа, если услуга не понравилась

Напиши мне в личку что конкретно спросить хочешь, чо-нить придумаем, чтоб в теме рускамза о жасе не флудить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

кстати, если хочешь давай я на форуме в разделе для моделей напишу про твою проблему, только напиши когда ты им письма посылала

Спасибо. ненадо пока. Я еще раз им напишу. Последний раз давно было. Месяца 4 и 5 назад.

Ссылка на комментарий

Maggie, здорово, если можно вернуть, на другом форуме об этом читала пару раз, но там были единичные чарджбэки от постоянников, скорее случайные, по вине мембера или из-за невнимательности саппорта сайта. И после писем в такой ситуации бывали случаи извинений и возврата денег.

Честно говоря, я и по-русски не могу сообразить, что спросить у саппорта про чардж. :(

Давайте с разговорами о чарджах переедем в эту тему viewtopic.php?f=3&t=34

А про главную тему этой темы... Есть информация, что все же MARSIANKA, писавшая здесь, именно та модель с рускамса. Но больше в теме писать не собирается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти