не сочтите за флуд, хочу чтобы тему МАРСИАНКИ и РУСИКА увид


Рекомендуемые сообщения

То, что мем мог сорить деньгами с папиной или с ворованой карточки вполне возможно. Могла быть корпоративная, с которой только в инете и потратить можно.

в постах администрации не было сказано о кредитных картах, там овзучивался смс-фрод! это - разные вещи.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    13

  • vredinka

    10

  • Nurse

    10

  • BigSoftKitty

    8

То, что мем мог сорить деньгами с папиной или с ворованой карточки вполне возможно. Могла быть корпоративная, с которой только в инете и потратить можно.

в постах администрации не было сказано о кредитных картах, там овзучивался смс-фрод! это - разные вещи.

Прошу прощения. Я модель домашняя. -)) Что такое СМС я знаю. А вот что такое смс-фрод - нет. Была бы признательна за разьяснения.

Поповоду размера заработанных сумм за 5 приватов. Рассчет не совсем правильный. Не приняли во внимание подарки. А они были.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения. Я модель домашняя. -)) Что такое СМС я знаю. А вот что такое смс-фрод - нет. Была бы признательна за разьяснения.

Поповоду размера заработанных сумм за 5 приватов. Рассчет не совсем правильный. Не приняли во внимание подарки. А они были.

SMS фрод

Фрод используется для <отмыва> денег, воровства средств с мобильных телефонов. Фрод - это попытка быстро <слить> средства, имеющиеся на пользовательском счету, на какой-либо сервис, в том числе собственноручно созданный в системе.

Фродовое сообщение определяется при превышении лимита в 14$ по сумме SMS сообщений с одного телефонного номера в течение часа.

Это значит, что разрешено отправлять до 3-4 пятидолларовых SMS на счет. Также в настройках разрешен прием 2 десятидолларовых SMS в течение часа.

Также это значит, что запрещена отправка нескольких SMS, по общей сумме превышающих допустимый порог фрода.

Фрод-порог обновляется для каждого номера 1 раз в 60 минут, с момента отправки первого SMS сообщения. Через 1 час можно отправлять следующее разрешенное количество сообщений.

Фродовые транзакции не оплачиваются оператором и компанией. Соблюдайте условия антифрод защиты.

Будьте внимательны при отправке SMS-сообщений.

Не хотела касаться темы подарков, но коль речь о них зашла. Опять же мои размышления. Да, мне говорила одна модель, с которой мы тесно общаемся по аське, что Марсианке дарили по 100 кредитов и несколько раз подряд. Это - настораживает!

Девочки, давайте быть честными, что дарят дрочеры после привата: ну, бывает, 5 кредитов, 25 - крайне редко. А тут сто и не один раз по по 3-4... А сколько у нас стоит кредит? 40 центов. Итого - просто так кидается 40 баксов! И кидается несколько раз, т.е. получается, что подарками одарили на сумму от 120-160 баксов... Не настораживает??? Зачем дарить такую сумму? Когда можно провести это время с любимой в тесной уютной приватной обстановке?

Ссылка на комментарий

Каприз, спасибо за разьяснения.

я только не поняла, как же при таких ограничениях на СМСки, мем умудрился переводить себе такие суммы?

Во всей этой истории много чего настораживает. И многое говорит не в пользу Марсианки. Не буду спорить. Но, повторюсь, мне бы хотелось ей верить. Как-то не вяжется это все с тем, что я о ней знаю. Я не становлюсь на ее сторону КАТЕГОРИЧЕСКИ. Просто высказываю свое мнение по этому вопросу. Теоретически можно допустить, что мем действительно на ней поехал, что у него была возможность засыпать деньгами (почему нет, если они левые?), что Марсианка тоже "поехала" от таких денег. В крайнем случае, подставу тоже исключать нельзя.

Надеюсь, что со временем, мы узнаем что же там было на самом деле. Хотя бы потому, что ЕСЛИ марсианка ни при чем, то любая из нас может оказаться на ее месте. Не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Биллинг некоторых сотовых операторов устроен так, что при отправке платной смс деньги со счета на телефоне снимаются не сразу а через несколько часов. Это дает возможность послать быстро-быстро много-много смс, после чего выкинуть симкарту.

А у некоторых особо тупых операторов (чаще всего так любит глючить МТС) бывают такие глюки, что услуга оказывается а деньги не снимаются вообще. И естественно при расчетах потом в данном случае МТС показывет рускамсу фигу.

Естественно те, кто находит такие глюки пытаются как-то на этом заработать. Их называют смс-фродерами. Один из не самых удачных способов - заказывать услуги на вебкамах, договорившись с моделью, что деньги после получения будут поделены.

Логично, что если бы фродер хотел бы просто подрочить нахаляву, то он лазил бы в чаты к разным моделям. Можно, конечно предположить, что какая-то модель ему очень понравилась и он решил помочь ей материально, но обычно фродеры понимают, что денег она сможет не получить и при этом ее репутация в глазах сайта будет подмочена, то есть не стал бы подкладывать такую свинью модели, которая ему нравится.

То есть, если фродер тратится на одну и ту же модель, то в 90% что у них с моделью сговор. А если при этом в их диалогах есть даже просто обмен контактами или вопросы типа "много уже у тебя там набежало?" или "выплату получишь завтра?", то этого больше чем достаточно, чтобы развеять оставшиеся 10% сомнений.

Ссылка на комментарий

Так... Запутанная ситуация, попробуем разобраться.

1 На форумах, обычно, темы, вынесенные вверх, обязательны для прочтения. Там все описано, в каком разделе писать и прочее.

2 Каким образом сайт может распространять черви и вирусы? Или Вы думаете, если Вы работаете на рускамсе, то все плохое только оттуда? Для того, чтобы к Вам попал вирус, Вам нужно или скачать что-то, или, не имея защиты, не заметить, что что-то к Вам скачивается без Вашего ведома, но такое возможно только через интернет эклорер или очень старые версии других браузеров. Так же можно, например, получить вирус с флешки, через открытия приложения в письме. Какие из данных способов использует рускамс?

3 Мне администрация рускамса не ответила на письмо про сбои на сайте, а так же на два сообщения на форуме рускамса. Но это ничего не означает, кроме того, что письмо или до них не дошло, или было проигнорировано, а на сообщения они не захотели или не нашли времени ответить. Да, можно сказать, что не самое приятное отношение, далеко не внимательное. Но не больше. А компьютер, действительно, должен быть хорошо защищен, и использовать для работы, если Вы беспокоитесь относительно защищенности, лучше Firefox.

4 Вы установили защиту, так? А потом установили новый плагин и снова появились те же проблемы? Только при использовании плагина, или вообще? У меня, например, при использовании одной из версия плагина видео запаздывало больше, чем на 5 минут.

5 У Вас утро когда? Американцы наиболее активны ночью по Москве, так как у них это время после работы. Некоторые отзываются о том, что они активны, когда у них раннее утро, т.е., где-то в 12-13 по Москве. Я не знаю, когда у рускамса "пик выпадения из подглядок на фри", про выпадения из приватов на фри пока не слышала.

6 За наготу и прочее во фри сначала предупреждение, потом штраф. Закрытие комнаты в последнюю очередь.

7 Ставила плагин на предыдущей системе, в Мозилле он легко находился и анинсталился при необходимости.

8 Хм, а Вы не пробовали проверить, отсылает ли этот плагин что либо куда либо, когда Вы не на сайте, или даже на сайте, но через старую версию? Я проверяла, если не работать через новую версию, траффик на сайт не идет.

9 Конечно, если Вы пытались написать это на форуме рускамса, Ваши посты тут же удалялись. Администрация раньше имела привычку банить моделей даже за мелочи. А тут такие необоснованные претензии.

10 Приходил пользователь, менял ники - немного подозрительно, но только немного. Читала в форуме на рускамсе, что пользователям не нравится внимание, которое модели оказывают випам, несколько пользователей просили лишить их випства, но администрация предложила им регистрироваться заново.

11 В субботу блокируют Вашу анкету - понятно. Откуда Вам известно о блокировке аккаунта пользователя? Вы обменялись контактными данными? Какого именно аккаунта? У него же их, как минимум, 5?

12 Если пользователь перечислил деньги обманным путем, то сайту пришлось их вернуть. Ни с кого они процент не сняли. Да и сайт снимает процент один раз, когда пользователь тратит деньги на Вас. Можно сказать, с Вас, можно сказать, что с пользователя.

13 Откуда Вам известно, что пользователя разбанили? Какой из его аккаунтов?

14 Да, действительно вопрос, когда они разобрались, что он мошенник. Возможно, сайт получил информацию о том, что платежи ложные, что их вернули или что-то такое не сразу, а в конце недели. Кстати, обычно холд существует в том числе и для этого.

15 Да, админы могут нас видеть, и что? У них даже есть история сообщений, видео, возможно и аудио, по меньшей мере на жасмин есть. Но это не означает, что они смотрят всех моделей постоянно. И тем более, вчитываются в их чаты.

16 Да, вероятно, статистика отражается нечетко, это было неоднократно замечено. Если топ вызывал в Вас или в ком-то, кого Вы знаете, зависть и вражду, то это проблемы конкретных людей, а не сайта. У меня топ вызывает скорее восхищение и уважение: "Могут же люди!" И, думаю, рускамс сам топ делал с целью подтолкнуть моделей работать над собой, чтобы они видели, что есть к чему стремиться.

17 Про админов, "топш", косточки - вообще что-то непонятное. Почему Вы считаете, что то, что происходит, происходит без ведома владельца сайта? Как Вы представляете, что админы заберут деньги себе?

18 Да, в форуме с год назад была тема, чтобы давать доступ в модельный форум после определенной заработанной суммы. Но по-прежнему доступ имеют все зарегистрированные модели.

19 MARSIANKA, ни на одном сайте никто никого не держит. Не устраивают условия - не работайте. На некоторых иностранных сайтах, например, на жасмин, если из Вашего дохода 30% составит отозванное или фрауд, сайт закроет Ваш аккаунт, с выплатой оставшихся средств. Если же станет известно, что Вы были в сговоре, то вообще выплат не будет.

20 Рускамс не рабовладельцы и даже не монополисты. Это не значит, что администрация во всем права. Если нет объяснений и доказательств, то они не правы как минимум в этом.

21 А почему хакеры не могут общаться кам ту кам? У них камер нет?

22 Откуда у Вас скрины и сьемки приватов "топш"?

23 Может, не поверите, но есть модели, у которых есть постоянники, которые ходят к ним только за тем, чтобы вместе попить чай-кофе, разделить завтрак-обед-ужин, посмотреть на намазывание хлеба маслом и прочее, что может показаться странным. Вплоть до того, что некоторые рабы любят, чтобы госпожа их игнорировала, и сидят сморят на такое часами.

24 Я не утверждаю, что все приваты на рускамсе полностью настоящие. Но высокие настоящие заработки некоторых моделей не вызывают сомнения.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
ник в студия этого хакира!!!

там же сказано - его ники постоянно банили а он каждый день заводил новые, прикидываясь что меняет их сам, не хочет быть випом (странная отмазка)

Ссылка на комментарий
Ромка, почему-это странная отмазка? :roll:

мне кажется каждый хочет выделиться из толпы

и показать что у него деньги есть, он на сайте тратится (даже если в данный момент на счету ноль, то вип лучшее подтверждение тому, что он не вечная нулевка)

Ссылка на комментарий

Продолжение.

MARSIANKA, если в никах нет ничего тайного, почему они не озвучены? Тем более, если какой-то или какие-то из них все еще или снова активны? Вы говорили, что дадите ответ желающим, многие хотят знать ники, особенно те или тот, который был разбанен.

Событие состоит из мелочей, в принципе. Тем более, в Вашем рассказе теме закрытия доступа на форум уделяется не самое последнее место.

Sladkaja, разве можно иметь два акка на рускамсе? Или старый тогда удалят?

MARSIANKA, Вы реально считаете, что все, кто задают Вам не симпатичные Вам вопросы после Вашего поста, отрабатывают зарплату? :)

Что значит, легко выбросить? Рускамсу легко выбросить любую модель. Как и любому другому сайту, даже без объяснения причины.

31. Администрация сайта оставляет за собой право на добавление, изменение, блокировку или удаление аккаунтов и любой другой информации на сайте на свое усмотрение.

MARSIANKA, подходим к самому интересному вопросу. Администрация не выложила скринов, хотя утверждает, что "обсуждение ... также шло непосредственно в чате модели". Если обсуждение проходило с помощью разговора через микрофон, почему не сказать об этом?

Nurse, не совсем поняла про блокировку еще неделю назад. Когда были приваты? Я поняла, что на предпоследней неделе декабря, это так? Или раньше? Вообще то, что администрация нетороплива, неприятно, но вполне объяснимо и типично, так сказать. Им-то к чему спешить? Аккаунт заблокировали, вывода денег не будет. Читала на форуме рускамса про подобную ситуацию, где, виновата ли девушка, рассматривали чуть ли не 3 недели, в результате ничего не нашли и все же выплатили, правда, не понятно, выплатили все, или за вычетом подозрительных приватов.

Kapriz, а точно ли все мемы знают, после какой суммы дается випство? В разделе помощь написано следующее:

Как я могу стать VIP-пользователем?

На сайте приняты три статуса зарегистрированных посетителей в зависимости от их общительности и активности:

Зарегистрированный пользователь - пользователь зарегистрированный на нашем сайте, периодически посещающий его, иногда общающийся с моделями в приватном режиме. В чате цвет его ника обозначен белым цветом.

Привилегированный пользователь - пользователь регулярно посещающий наш сайт, предпочитающий приватное общение с лучшими моделями и пополнивший свой счет на сайте более чем на $500. В чате цвет его ника обозначен синим цветом.

VIP-пользователь - пользователь регулярно посещающий наш сайт, предпочитающий длительное приватное общение с лучшими моделями, пополнивший свой счет на сайте более чем на $1000. В чате цвет его ника обозначен синим цветом и жирным шрифтом.

Правда, не думаю, что многие пользователи читают этот раздел. Если даже не все модели читают раздел помощи для моделей перед выходом онлайн...

Я не видела в сообщении MARSIANKA ничего о том, насколько она понравилась пользователю или о том, что он клялся быть только с ней. То, что он был у нее даже 5 дней подряд, об этом вряд ли говорит. Может, он потом и к другим заглядывал, или, наоборот, до общения с ней?

Относительно того, что слишком мелко и низко выбрасывать моделей во фри - а почему нет? Я всегда подхожу именно с этой точки зрения.

Если админы говорят... Не соглашусь. Или все уже забыли, что было в апреле?

viewtopic.php?f=14&t=4&start=875

Там администрация не посмотрела ни на отзыв после привата, ни на его продолжительность. Отписал пользователь, что не понравилось, - вернули деньги.

Про подарки. Тут в нескольких темах Romka описывал, как на другом сайте пользователи легко дарили подарки на солидные суммы. Теоретически, пользователь мог быть пьян, например. Мне как-то на другом русском сайте в платном чате за 10 кредитов чаевыми отдали примерно 63 доллара. А был еще раз, когда я, в том же недорогом чате, так понравилась пользователю, что он подарил 21 доллар - все, что оставалось на счету. И это на сайте, где цены поменьше, и пользователи привыкли к более скромным тратам. Почему не провели со мной время? Я не знаю. Были уже довольны, хотели запомниться, просто особенность русских мемов? Тут, думаю, Romka смог бы объяснить лучше.

Romka, о смс-фроде знаю очень мало. Но как-то все выглядит крайне странно. Например:

* Отправляйте SMS не чаще одной в 4 минуты.

* Не отправляйте более 10 SMS в час.

Билайн и МТС зачислят за одну смску 7 или 13 кредитов.

Приваты были по самой дорогой цене - 7,5 кредитов минута. Плюс, еще как минимум один раз, а то и больше, чаевых по 100 кредитов. Итого минимум 550 кредитов, т.е., 42 смс, 4 с лишним часа набивания по 10 смсок в час... У меня возник вопрос, а сайту не кажется с самого начала это подозрительным? Да, бывает, "приперло", а вебмани и прочего нет - кидаешь пару смс и расслабляешься. Недавно был случай на видео-девочке, пришел мем, и так ему понравилась, потратил весь баланс, потом еще пополнялся 7 раз по 70 с чем-то кредитов, причем прямо в чате. Видимо, пополнялся с помощью смс. Но чтобы больше 4 часов, причем до привата, т.е., не тратя, набивать и набивать смс? Очень подозрительно. И странно, что сайт не удивится, что больше 400 долларов потрачены таким образом. Кстати, какой процент пользователей мобильной связи имеет больше 400 долларов на счету? Разве что те, кто очень активно пользуются роумингом. Да и то, честно говоря, очень сомнительно, что некто состоятельный, готовый потратить значительные суммы на развлечения, будет до этого отправлять строго 10 смс в час, с перерывом не меньше 4 минут, 4-5 часов! Почему подобные действия не вызывают внимания операторов?

Romka, не соглашусь с Вашим пониманием симпатии. Понравилась модель, ну, скажем, ее фигура, улыбка или еще что-то. Почему бы не насладится нахаляву? Какая разница, что с ней потом будет? Думают ли пользователи о том, что может быть с моделью, спрашивая ее о встречах в реале, требуя ее контактные данные, прося в шоу запрещенное сайтом и прочее? А чтобы модель была поласковей - так в приват, а не разводить на подглядки, да еще чаевых ей... А самому можно еще посмеяться - вот дурочка, только фигурка (глазки, ножки, ротик) миленькие. Если бы все мужчины относились к симпатичным им хоть каким-то образом девушкам именно так, как описали Вы, мир был бы прекрасен... А секс был бы всегда безопасен ;) , так как как же подвергнуть опасности нежелательной беременности или заболеваний девушку, которая хоть чем-то мила, хотя бы только в данный момент. :lol:

Кстати, а откуда известно, что он тратился только на нее? В сообщениях MARSIANKA и администрации Ruscams об этом ни слова.

Romka, по словам MARSIANKA, один или несколько ников бродят по рускамсу, их мы и жаждем узнать.

По поводу випов - уже писала про тему на форуме рускамса, где пользователи спрашивали, как избавиться от випства и от излишнего, связанного с этим внимания.

Кстати, был у меня месяцев 10 назад на рускамсе забавный случай. Зашел в бесплатный чат один вип, просили сначала раздеться - я звала в подглядки, потом просто повертеться - я предлагала посмотреть на фото. И тут он выдал: "Ух ты, ты первая, кто не ведется на статус!" Завязался разговор, вип сказал, что до этого все были готовы выполнить просьбы випа, покрутиться, а некоторые даже обнажиться. Когда я поинтересовалась, позвал ли он кого-нибудь в приват, или в подглядки, он ответил: "А зачем? И так много интересного увидел". Возможно, действительно не всем випам приятно настолько повышенное внимание. Плюс, многие хотят увидеть, насколько модель искренне себя ведет. Не понимаю этого. Но задают каверзные, по их мнению вопросы, уходят-приходят и разными другими способами проверяют реакцию.

Ссылка на комментарий

Romka, Вашу мысль точно можно изложить более кратко: "ниасилил". :lol:

А, если серьезно, то пишу только в тех темах, которые интересуют, только когда есть время и настроение вчитаться в предыдущие посты и желание дополнить, уточнить, исправить, высказать свою точку зрения, чего, кстати, всем желаю. ;)

А ситуация, на мой взгляд, крайне интересная... Многогранная, так сказать... То, что MARSIANKA темнит, это понятно. Но сам рускамс темнит не меньше, например, с самим фродом.

Очень сомнительно, что это - первый случай фрода на рускамсе. Если предположить, что все те ситуации, когда абонент так или иначе хитрит, уходит в минус и прочее, не оплачиваются оператором, то рускамс должен был давно изменить отношение к пополнению через смс. Например, очень сильно его ограничить. Ведь самому пользователю пополнение через смс встает гораздо дороже, чем другими способами, оператор делает почти двойную наценку. Да и ограничения на отправку смс делают этот способ непригодным для удобного пополнения на большие суммы.

Да, кстати, предположим, что многие фродеры просто так подсматривают за приватами или даже сами берут моделей рускамса в приват. А почему нет? Это же просто идеальный способ создания кредитов! Только получить симку, желательно, на чужое имя, но и на свое можно, МТС, вроде, пока ни с кем из пользователей не судился, и вперед! А потом дело за новой симкой с возможностью ухода в минус тем или иным образом...

В бытность мою студенткой, давно это было :lol:, например, МТС блокировал за уход в минус только два раза в сутки. А между этими моментами можно было очень прилично уйти в минус. После блокировки этот самый минус распределялся по 100 соседним номерам. Именно поэтому ходили слухи, что МТС крадет деньги со счетов. Надеюсь, теперь МТС как минимум стали блокировать при уходе в минус чаще.

Предположим, что все же операторы стали менее халатными, но Romka так же указывал на наличие глюков. А описание неспецифических глюков нередко можно встретить на форумах, узнать у друзей - знакомых и прочее, это не тайна за семью печатями.

Это сколько же непроплаченных приватов и подглядок? На рускамсе количество чарджбэков было бы покруче количества непрозвездившихся на ifriends! Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с подобным? Если нет, то, получается, рускамс достает все эти деньги из своих карманов? К чему такая благотворительность? Или пользователи у рускамса настолько честны, что принципиально не пользуются такими лазейками? :think:

Заинтересовалась, поискала информацию, поспрашивала людей, знакомых с этой областью... Получается, что оператор проплачивает все подтвержденные смс, даже если по ошибке его биллинга они отправлены со счета с отрицательным балансом или каким-либо другим нечестным образом. Но требует от сайта всю доступную информацию о пользователе, и карательные меры к пользователю, на чей счет были зачислены средства, а так же ко всем пользователям, кто может быть замешан в ситуации. Если это действительно так, то вот ответ, почему нет огромного количества возвратов и устрожений по отправке смс. Сайт деньги получил. Оператор же закладывает убытки, например, в завышенной стоимости смс, а так же использует другие способы не остаться в минусе, например, описанный мной выше.

Если Romka прав, и доказательством сговора могут быть как обмен контактами, так и фразы спорной степени подозрительности, то все вообще грустно. Приходит в приват щедрый пользователь, сорит чаевыми, оставляет контактные данные, спрашивает, сколько времени, судя по балансу, ему осталось провести с Вами (у меня подобные вопросы были неоднократно, думала, что пользователь просто не всегда следит за ценой на данный режим общения и просит меня подсказать, на сколько же ему хватит, можно ли понаслаждаться или пора закругляться) - и все, сговор налицо...

В общем-то, не важно, был ли сговор, или MARSIANKA повела себя некрасиво, когда стала обвинять администрацию во всем том, что написала в первом посте, в то время, когда как раз шла проверка, и таким образом настроила против себя и убедила в наличии сговора... Хотя все же то, что она так и не назвала ники, на мой взгляд, говорит в пользу первого.

Но, заметим, администрация тоже не назвала ников? Почему? Возможно, потому что пользователи с такими никами были не только у MARSIANKA?

Еще есть вариант "показательного расстрела", "упреждающего удара". В правилах ведь указано, что нельзя, а их даже мало кто читал. А после такого буквально каждый, работающий на рускамсе, не пойдет на сделку с фродером. А MARSIANKA как раз крайне странно и нелепо обвиняла сайт, что само по себе может быть поводом для закрытия, чем не кандидат на такое?

Есть еще вариант, что сам фрод состоял в нахождении слабого места в самом рускамсе. Тогда, конечно, рускамс никаких денег не получил. И ситуация редкая, из ряда вон выходящая. Выплачивать MARSIANKA было нечего, а, если она писала подобное не только здесь, а еще на форуме рускамса и в письмах, то заблокировать ее аккаунт можно было и просто из-за этого.

Истину, конечно, не узнать. Но взглянуть на ситуацию с разных сторон не вредно.

Ссылка на комментарий
BigSoftKitty тебя саму не утомляет так много буков писать?

Научись уже излагать мысли более коротко, это тоже своего рода талант :whistle:

а мне нравится именно то, что по полочкам, не каждому дано :P

и, когда пишешь развернуто, мысли идут в правильном направлении :P

Согласна, что с фродом все очень туманно :think:

но и Марсианка более в этой теме не появляется, так что тоже наводит на определенные мысли.

И по поводу хакера, который все еще гуляет по сайту. Вчера видела, как одна модель приватилась, не вылезая из чата больше 4!!! часов.... Может и с ним... Ждем, кого еще удалят с сайта (((

Ссылка на комментарий

Что-то марсианка здесь больше не появляется.. ей нечего ответить на наши вопросы?

Не факт кстати что именно она тут постила. Может кто-то просто хотел тему поднять начатую марсианкой на форуме руса.

Короче вопросов много.... :whistle:

Ссылка на комментарий

А что слышно на рускамовском форуме? (Я как модель, не могу туда попасть и никогда не могла. Что бы тут не говорили про свободный доступ) А то, что было в свободном доступе для всех, исчезло. Я слышала, что ники были озвучены администрацией. Кто знает, было это?

Ссылка на комментарий

Sladkaja, я тоже думала о таком варианте, что это не сама MARSIANKA. Но ведь Maggie дала ей доступ в модельный форум, значит, это как минимум модель...

Nurse, на рускамовском форуме ничего нового, в теме только то, что скопировала Sladkaja и хиханьки-хаханьки. Ников в той теме точно нет. А Вас на форуме за что-то банили? Или как Вы пытаетесь туда войти? Я регистрировалась в январе прошлого года, доступ был сразу, заходить надо, будучи залогиненной в свой модельный аккаунт, нажав на ссылку в верхнем правом углу страницы, дальше в открывшемся окне нажать на "зайти на форум". Тогда будет доступен так же закрытый модельный форум.

А где на форуме рускамса была тема, начатая MARSIANKA? В общем форуме или в модельном, кто знает?

Ссылка на комментарий

Китти, я не давала доступ в раздел, я предложила пройти стандартную процедуру добавления в группу моделей - ответа от Марсианки не получила

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Опаньки... Maggie, спасибо за уточнение! Т.е., MARSIANKA не видит эту тему? Она в ней писала, пока тема была в курилке, так? А то вижу, она была сегодня утром, а на бурную дискуссию здесь не реагирует... И по первому сообщению понятно, что регистрация на форуме и доступ к закрытым разделам вызвал у нее большие затруднения. Или не у нее... :think: Дюдюктив прям. :lol:

Ссылка на комментарий

Зарегистрированные пользователи могут читать все разделы кроме Девичника, и этот также. Т.е. Марисианка видит данный топик, но никак не выражает свое желание продолжить в нем писать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Sladkaja, я тоже думала о таком варианте, что это не сама MARSIANKA.?

Сладкая опять во всём виновата. И вообще я отрабатываю зарплату ошиваясь год на форуме :oops::roll::shifty::snooty:

Я шпион! 8-)

Ссылка на комментарий
Sladkaja, я тоже думала о таком варианте, что это не сама MARSIANKA. Но ведь Maggie дала ей доступ в модельный форум, значит, это как минимум модель...

Nurse, на рускамовском форуме ничего нового, в теме только то, что скопировала Sladkaja и хиханьки-хаханьки. Ников в той теме точно нет. А Вас на форуме за что-то банили? Или как Вы пытаетесь туда войти? Я регистрировалась в январе прошлого года, доступ был сразу, заходить надо, будучи залогиненной в свой модельный аккаунт, нажав на ссылку в верхнем правом углу страницы, дальше в открывшемся окне нажать на "зайти на форум". Тогда будет доступен так же закрытый модельный форум.

А где на форуме рускамса была тема, начатая MARSIANKA? В общем форуме или в модельном, кто знает?

тема начатая марсианкой была везде, но ее админы убрали на следующий день

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А Вас на форуме за что-то банили? Или как Вы пытаетесь туда войти? Я регистрировалась в январе прошлого года, доступ был сразу, заходить надо, будучи залогиненной в свой модельный аккаунт, нажав на ссылку в верхнем правом углу страницы, дальше в открывшемся окне нажать на "зайти на форум". Тогда будет доступен так же закрытый модельный форум.

Я на рускаме с февраля 2009 На форум из под соего аккаунта зайти не могла ни раньше ни сейчас. Банить меня не могли, так как я там ни разу не была как модель. Делаю все как ты говоришь. Между кнопками НАСТРОЙКИ и ВЫЙТИ давлю кнопку ФОРУМ Мне пишет:

Если Вы хотите принять участие в работе форума

и быть в курсе последних событий на сайте нажмите на кнопку внизу :)

На кнопке написано: Зарегестрироваться на форуме

Давлю

В ответ сообщение: Ошибка регистрации! Обратитесь к администратору!

ВСЕ!!! Так было всегда. Обращалась. Безрезультатно.

Читаю форум как мембер. Без права писать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти