не сочтите за флуд, хочу чтобы тему МАРСИАНКИ и РУСИКА увид


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Час искала в каком разделе можно свою тему вставить и оказалось только в разделе новычка((

Ладно вставлю здесь может кто и увидит, только вот символов оч мало для изложения всей моей проблемы и наблюдений связаных с Рускамом:

Многим известно что на русскаме я одна из не многочисленных моделей которое там работают(ла) давно уже полтора года по 15-18 часов в сутки правил не нарушала за все время не одного замечания, зарабатывала свои пару соток в неделю и все шло прекрасно потому что работаю как и все и на других сайте и в целом доход устраивал (миллионерами нам не стать).К админам я обращалась по многим вопросам, но современем поняла, что модели для них просто мясо которого полно которое им надо повыгодней продать всеми доступными способами, ну а чтобы меньше к ним цеплялись они придумают и периодически выбраcуют разные версии типа хакер на сайте атаки на них, сбои. На самом деле это все чушь, так как вирусы и черви они сами распространяют (я вначале отлавливала их подарки и отсылала им как звать очередного червячка и от куда он пробовал пролезть ко мне но в ответ тишина и поняла что это их ручек грязные делишки и просто вооружила свой ПК получше защитой, а то вначале замучилась подвысаниями и прочей грязью во время приватов и просто когда вела диалог с посетителям денежными,и все проблемы прекратились забыла что такое подвысание и сбои, до того времени пока с дурру не закачала их плагин вроде бы как для новой версии и все начало повторятся. Так вот админам мало того что модели в полной их власте на сайте и делают они с ними что хотят, а это и их прием два в одном (заметьте когда просыпается забугорье и америкосы появляются на сайтах, а это утром вдруг начинаются сбои и много приватов просто вылетают во фри и там демонстрируются – вот вам и безплатная реклама для рускама вашими приватами + если что будет отснят материал что мы бесстыжие вытворяем во фри в случае если надо будет вас убрать из сайта ). Вот новенький плагин который становиться в доли секунд у вас в ПК что то потом нигде невозможно его обнаружить я не берусь утверждать на 100% что это всего на всего банальный шпион который дает доступ ко всем вашим ресурсам и вот вы уже под пристальным взором админа все время даже и вне сайта(я от этого избавилась когда заподозрила неладное просто переустановила винду)это было отступление от той темы которую я здесь хочу опубликовать так как на рускаме этого не вышло.

Так вот работала я как обычно и вот вначале прошлой недели в ночные часы появился пользователь в моей комнате денежный пользователь и пошли приваты подарки отзывы ну как обычно, только намного больше сума моего заработка стала, приходил он каждую ночь (мало ли пользователей сидит в чатах ночью)менял ники - говорил что не хочет быть випом (но все прекрасно знают что многие пользователи имеют по несколько акаутов и им это разрешается правилами сайта). Вот так неделя близилась к концу все шло нормально несшитая мелких выходок смещенных топов но я на эту чепуху не обращаю внимания, за полтора года их много прошло через мою комнату и я убедилась что зависть и жадность это болезнь а врач больным не завидует так и я их грязь старалась не замечать. Так вот неделя заканчивалась и вот в суботу админы блокируют мою анкету и акаунт пользователя которий ко мне приходил вот уже 5 раз. На мое письмо на суппорт ответ был прост «ни фига не знаем идет проверка» и так до понедельника (а надо было читать так: «вот увидели ваш заработок за неделю и хотим его себе загрести, но не как не можем придумать что вам предъявить») в понедельник вечером пришел ответ в котором админы меня обвинили в преступном сговоре с пользователем на отмывание денег через их самый честный сайт и что пользователь не кто другой как мошенник который не поправилам перечислил денежку на сайт 5 раз и сайт добросовестно снял с него свой % и сменяя тоже % и тут они нашу преступную группировку присекли – на 5 день.(Да пользователя потом разбанили и дали возможность потратить денежку)

А вот интересно, если вы заметили неладное почему это все не пресекли в первый день, если посетитель мошенник почему тогда не предупредили меня. Ведь в админах мы на виду на мониторе все наши комнаты постоянно 24 часа в сутки не зависимо во фри в подглядках или в привате мы, они нас видят всех (добрые люди поделились фото рабочего места админа рускама)Они просто дали вначале потратить побольше денег посетителю и когда пришло время выводить денежку они решили и мой заработок своровать себе(((

(модели на рускаме опасно много зарабатывать выгонят без оплаты труда ведь я не первая, а значит и не последняя), но вы меня спросите. а как же топовые модели ну во первых я была неделю топом на рускаме и тут чушь которую они пишут для нас в статистике одно вранье писалось что я получаю как топ модель больше 500баксов в день на самом деле я не получала и 300 а постоянную нашу топшу сместила вообще на 170 доларах (В стате было 570) так что статистика для нас дурр и для большей зависти и вражды между нами и что бы мы лезли с кожи вон пыхали во все места, что не попадется вот может и заработаете много))))) на самом деле да нет больших денег на рускаме, он уже умирает (а вот если в кого появляется, так вас сразу в преступники, а денежки себе если не напрямую заберут все же админы это наемные работники и над ними есть хозяин, которого они тоже боятся, то через своих ТОПШ а потом она им вернет ей почет и слава + косточка со стола админа)

Вот так меня рускам поздравил с новым годом и днем раждения которое у меня 01.января. Вы скажете почему я не добивалась ? Добиваюсь и добиваться буду справедливости, но нарускаме я опубликовала пару тем так там народ начал высказываться против админов и приводить похожие примеры где и пользователей банят и моделей удаляют и все раде того что бы своровать их денежку. Все кто заходил высказывались в пользу меня даже те с кем я открыто на сайте сорилась постоянно (Я даже не ожидала. Спасибо им всем)одна только моделька подмахнула админам. Но она тоже стиральная машина через которую отмывают верование денежки алмины, что бы не узнал хозяин, жалко к нему нельзя пробиться(((

И вот через сутки немоты админы решили, что надо, что то делать все выходит с под контроля подымается буря. А решили они все по своему и просто удалили все мои темы с форума закрыли мне туда доступ. Закрыли доступ всем пользователям и естественно не все модели имеют туда доступ потому что бы зарегиться на форуме рускама надо заработать 150 долларов и вот создав себе как им казалось идиллию для себя начали в моей теме поливать меня дерьмом (удобно я не могу нечего сказать посетители не зайдут туда. Модели побоятся высказываться или усомнятся в моей искренности ведь за глаза легко обгадить будь кого)

Мало того, они удалили и заблокировали практически всех кто поддержал меня очень активно не пожалели и випов которие у них уже по пару лет и моделей всех обвинили в сговоре сомной (АПСУРД КОТОРИЙ НЕИМЕЕТ ДАЖЕ ПОЯСНЕНИЙ) общим охота админ-инквизиции продолжается на ведьм, на мою переписку не отвечают или стандарт отписка «ваш вопрос закрыт вы для нас как модель не существуете»

Вот так! Всего сразу не опишешь, в процессе обсуждения дам ответы желающим и хочу услышать ваше мнение долго еще собираетесь молча мучить себя в потеху рабовладельцев с рускама???

а что касается ользователя которого обвинили и мошенником ,потом хакером, потом занимающимся фродом , так он и сейчас ходит по сайту и тратить денюжки только уже не на меня(да и какой нафиг хакер общается на кам ту кам) Дополнительные материалы, скины. семки приватов ТОПШ (как они не фига не делают а только ждут время попивая чай и скучая в приватах) я выложу немного позже когда запущу свой сайт и там будет свободный доступ к просмотру и размещению любых материалов подтверждающих неправомерные действия админов Русика. А также свободное общение как моделей так и пользователей.

MARSI.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    13

  • vredinka

    10

  • Nurse

    10

  • BigSoftKitty

    8

Чтоб зарегиться на форуме рускама надо заработать 150 долларов? :shock:

У меня там новый аккаунт модельный, с которого я не разу не выходила работать, но на форуме зарегилась сразу. :roll:

странно новаая модель которая не работала и зарегилась на рускаме на форуме :shock:

сегодня попрошу проверить и уточню эту инфу (может и так я регилась полтора года назад, но знаю что и сегодня многие модели туда не могут попасть :naughty: страннно странно это)

Ссылка на комментарий
Чтоб зарегиться на форуме рускама надо заработать 150 долларов? :shock:

У меня там новый аккаунт модельный, с которого я не разу не выходила работать, но на форуме зарегилась сразу. :roll:

странно новаая модель которая не работала и зарегилась на рускаме на форуме :shock:

сегодня попрошу проверить и уточню эту инфу (может и так я регилась полтора года назад, но знаю что и сегодня многие модели туда не могут попасть :naughty: страннно странно это)

да все правильно рускам сделал прогрес теперь не надо сума денег заработаных модели и даже регистрации модель автоматом попадает на форум, это даже хорошо потому что админы скрили тему моделей т гостей и посетителей токо доступ у моделей

Ссылка на комментарий

Admin

Заголовок сообщения: Мошеннические действия модели MARSIANKA

Администратор

В последнее время на сайте участились попытки потратить деньги, зачисленные на клиентские аккаунты мошенническим путем (СМС-фрод). При этом клиенты, которые пытаются таким образом отмыть деньги, также пытаются вступить в сговор с моделями. Хочется предупредить всех, что такие действия будут сразу же пресекаться, и модели, которые согласились принять участие в мошенничестве будут удаляться с сайта навсегда без выплат.

На днях модель MARSIANKA была уличена в сговоре и мошенничестве, и что бы теперь не говорила модель, у нас имеются неопровержимые доказательства того факта, что модель была в курсе всех производимых клиентом действий. Обсуждение этих действий также шло непосредственно в чате модели, хоть модель и пыталась принять некоторые меры предосторожности (как она думала достаточные) и сообщала клиенту что якобы можно, а что нельзя писать в чате. При этом модель за неделю не сделала ни одного шоу для данного клиента, а все многочасовые приваты (по максимальной цене) состояли лишь в обсуждении срока выплат и различных дискуссииях, например на тему забанят ли их до выплат или все же удасться получить деньги.

Очень жаль, что модель MARSIANKA, которая до этого случая долго работала на сайте, решила вступить в сговор с мошенником, вместо того, чтобы оповестить администрацию. Пожалуйста помните, что правило №3 гласит: "Считается нарушением, если вы не проинформировали администрацию о том, что к вам в чате, приватных сообщениях или любой другой внутренней системе сообщений RusCams, обращался кто-либо с целью привлечения вас или клиентов к любым незаконным действиям." И как уже было замечено выше, мы будем принимать самые суровые меры к мошенникам.

Ссылка на комментарий
можно в личку ники.....

в никах пользователя нет ничего тайного, но я хочу обсудить здесь ту проблему которую немогу обсудить на форуме самого рускама где ее закрили подчистили и поливают грязью меня как организатора преступной гупировки по обанкрочиванию бедненького рускама, а вот непонятен твой интерес увести тему в ненужное направление зафлудить по мелоче типа как регят на форумах кто тот пользовательи его ники

вы уважаемые колеги самы ответили что легко входите на форум рускама вот там все и почитаете там вам с большим удовольствием все раскажут и в таких красках (да и что за интерес в не работающей моделе к пользователю :!: )

Ссылка на комментарий
можно в личку ники.....

в никах пользователя нет ничего тайного, но я хочу обсудить здесь ту проблему которую немогу обсудить на форуме самого рускама где ее закрили подчистили и поливают грязью меня как организатора преступной гупировки по обанкрочиванию бедненького рускама, а вот непонятен твой интерес увести тему в ненужное направление зафлудить по мелоче типа как регят на форумах кто тот пользовательи его ники

вы уважаемые колеги самы ответили что легко входите на форум рускама вот там все и почитаете там вам с большим удовольствием все раскажут и в таких красках (да и что за интерес в не работающей моделе к пользователю :!: )

Девушка! Меня на этом форуме все знают. Я пишу почти год! Я реальный человек, а не бот!

А вас мы видим первый раз! Кто знает с какими целями вы здесь тусуетесь!

Не называете ники-ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

я просто скопировала сюда сообщение с форума рускамса. Там всё подробно, без лишних эмоций обьяснил админ!

Я не флужу, а говорю по теме!

Что за агрессия? Вы нормально разговаривать умеете или только визжать?

Ссылка на комментарий

Меня настораживает, что вы настолько поливаете грязью рускамз: и вирусы он на компы заносит и програмка странная, что ее не найти в компе и дисконекты они сами делают :think: Я лично отношусь с опаской, когда такие обвинения выдвигают

Ссылка на комментарий

ну кто ты я незнаю и зачем ты здесь год окалачуешся, я твой ник встретила только здесь , на счет того кто я надеюсь ответят остальные (вижать это не в моем стиле. но подфлуживать темы я вижу ты умееш значит не просто здесь находишся зарплату надо отрабатывать так??? ) а то что ты скопировала всего красиво сочиненная версия админов , почему они убрали мою тему с форума???? и всю переписку в теме а там много мнений было по этом поводу и разных людей???? почему к теме оставили доступ только моделям на которых легко можно надавить или выбросить с рускама что они сделали уже с некоторими помимо меня????

и ответ тебе дарагуша по существу я здесь обговорить ситуацию которая постоянно случается на рускаме с моделями и которую не дают админы обсудить

Ссылка на комментарий

helga4u

Заголовок сообщения: Re: Мошеннические действия модели MARSIANKA

если все так как вы говорите...скажите, почему об этом стало известно неделю спустя?...можно ли узнать ник этого мембера, его ip?

я допускаю мошенничество со стороны мемберов,попытку дискредитации рускамса в глазах моделей (напрмер с целью переманить на другой сайт) но до сих пор не хочется верить что в этом замешана Марсианка.

Admin

Администратор

helga4u, ну а почему бы и не через неделю? Аккаунт модели был заблокирован немного раньше, пока мы производили проверку данного инцидента (на что тоже требовалось время), поэтому в общей сложности это заняло около недели. Самое главное в данном случае, что мошенники не успели получить деньги.

Что касается клиента, то IP он меняет, но у нас есть свои методы как можно его идентифицировать. В любом случае, такая ситуация как в этот раз, когда мы действительно уверены в том, что имел место сговор модели и клиента, это очень серьезно, и поверьте, мы не стали бы делать таких заявлений без тщательного расследования данного инцидента. Если бы модель была не виновна, и не участвовала бы именно в сговоре с мошенником, то меры были бы применены только к клиенту. Поэтому моделям, которые не делают ничего незаконного и не соглашаются на предложения мошенников, а обо всех предложениях подобного рода сразу сообщают администрации ничего не грозит в данном случае.

Ссылка на комментарий
ну кто ты я незнаю и зачем ты здесь год ОКАЛАЧУЕШЬСЯ, я твой ник встретила только здесь ,

Вы повежливее на поворотах. Это форум для общения вебкам моделей . Мы здесь общаемся на абсолютно разные темы. А вот вы здесь зачем? :think:

на счет того кто я надеюсь ответят остальные (вижать это не в моем стиле. но подфлуживать темы я вижу ты умееш значит не просто здесь находишся ЗАРПЛАТУ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ так??? )

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! мне платят за трепотню на форумах! :lol::lol::lol:

а то что ты скопировала всего красиво сочиненная версия админов , почему они убрали мою тему с форума???? и всю переписку в теме а там много мнений было по этом поводу и разных людей???? почему к теме оставили доступ только моделям на которых легко можно надавить или выбросить с рускама что они сделали уже с некоторими помимо меня????

и ответ тебе ДАРАГУША

Где ваше воспитание? К чему эти фамильярности? :snooty:

по существу я здесь обговорить ситуацию которая постоянно случается на рускаме с моделями и которую не дают админы обсудить
Ссылка на комментарий

что то мало вас подтянте еще пару человек а то вего то две неработающих модели))

как вы можете быть компитентны в обсуждении проблем рускама????

Да и так просто выдали себя что представляете именно интересы админов рускама :D

там если вы внимательно читали был вопрос к админам почему если они знали что идет сговор и мошенничество дали мне провести пять приватов по часу на протяжении пяти дней а не заблокировали сразу админ ответил что мол заблокировал сразу а разследование шло неделю так вот это тоже наглая лож!!!!

у меня есть скины всей моей статистики за ту неделю где видно все приваты по дням а заблокиовали они меня под вывод денег и не для того что бы прекратить наш преступный сговор а что бы просто присвоить денежку заработаную мной а то якобы доказательства что вы предоставляете здесь копируя выборочно с рускама это просто еще одна попитка закрить тему и здесь, но уменя есть ответы на все выходки опубликованые там а вот в админов их нет, только необоснованое обвинения....

Ссылка на комментарий

и детский флуд ваш сдесь, совершенно без почвеный и мелоные придирки к моим словам. это еще раз подтверждает что не просто так вы здесь как самы выразились "трепитесь"

Ссылка на комментарий
и детский флуд ваш сдесь, совершенно без почвеный и мелоные придирки к моим словам. это еще раз подтверждает что не просто так вы здесь как самы выразились "трепитесь"

Конечно! Я тайный агент рускамса! Мне платят за то, чтоб я тут сидела! :character-oldtimer:

Кидаться то вы начали...я всего-лишь скопировала сообщение с форума рускамса не добавив ни слова от себя! :shock:

Ссылка на комментарий

вот с рускама с форума интересный бред:

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 05:25

Сообщения: 7 IncredibleBaby писал(а)

:(эта модель реальная и вкалывает на рускаме почти круглосуточно задала вопрос по существу)

блин, фигня какая-то, ведь они могли обсуждать все в скайпе, аське или в агенте наконец, неужели они на столько глупы, ведь всем давно известно, что то, что не видят другие, видит админ, он даже видит кто и что делает в приватах и подглядках.

честно, глупость все это

mamamama5 Заголовок сообщения: Re: Мошеннические действия модели MARSIANKAДобавлено: 29 дек 2009 16:42

(кстати проработав полтора года там я такой модели не видила не разу :naughty: )

значит не додумались... или побоялись...т.к. давать координаты запрещено. А про приват и не подумали, что админ всё видит)

Я могу предоставить фото рабочего стола админа рускама где мы все в них на виду да еще как раз в этот момент админ просматривают приват девочки ничего умнее не могли придумать или считают что на подобных сайтах одни дуры работают???? абсурд снова :x

я могу опровергнуть весь красиво сочиненный обман админов опубликованый на их форуме

Ссылка на комментарий

MARSIANKA, вы на форуме только только зарегились и так относитесь к тем, кто на форуме намного дольше вас. И на форуме не обязательно моделям региться под теми же никами, что и на рабочих сайтах. Что касается рускамза, то он меня, как рабочий сайт устраивает.

Ссылка на комментарий
MARSIANKA, вы на форуме только только зарегились и так относитесь к тем, кто на форуме намного дольше вас. И на форуме не обязательно моделям региться под теми же никами, что и на рабочих сайтах. Что касается рускамза, то он меня, как рабочий сайт устраивает.

Всем спасибо за общение честное слофо нет ни времени ни желания продолжать этот без полезный разговор кто что то хочет сооющить по теме или спросить или обгсудить пишите в личку мне, а на пустые разговоры времени нет все же НГ уже на пороге....

что касается русама он меня тоже полтора года устраивал пока админы не обошлись так подло,.... желаю солнышко что бы в тебя было все и дальше хорошо, удачки....

Ссылка на комментарий

Сколько всего интересного пропускаешь, пока не заходишь на форум в последнее время.

Не буду цитировать топикастера, но на несколько пунктов отвечу.

Во-первых, не знаю, как у кого, но либо у меня комп сам по себе защищенный , либо мне просто вирусы-гпионы рускамс лично не отправляет. Тем более с плагинами. У меня на файрфоксе он отображался в списке плагинов. Сейчас на винде7 интернет эксплоэр неплохо пашет, так в мозиле пока необходимости нет. Потому сказать ничего не могу. Не проверяла. Так что этот пункт считаю полным бредом.

Во-вторх, бан на форуме моделей- далеко не Вы первая и не последня в данном вопросе. Так что успокойтесь и дышите ровно. Этим уже никого тут не удивишь.

В третьих, Вы на русскамсе полтора года, а некоторые модели тут с самого начала, то бишь почти 3 года. Я так например 2.5 года (боже, как быстро летит время). Но про 150 баксов за регистрацию на форуме моделей я слышу впервые. Сколько моделей регистрировала, все тут же получали доступ в него. А у клиентов доступ при баллансе от 10 баксов был. Сейчас не знаю. Но явно не 150. Так что очередной бред, Вы уж меня извините.

Про войны топовых моделей. Далеко не все из топов так уж воинтсвенны, как Вы тут пишете. Что-то я никакой агрессии от них не получала, когда поднималась. Разве что их горячие поклонники нервы пытались попортить, ну так на то они и поклонники.

И последнее, Вы пришли сюда поделиться и получить адекватные ответы. Ну так что же Вы злитесь и ругаетесь с коллегами. Вам стало больно и Вы прибежали. А мы тут в своей каше давно уже варимся. И уж сколько вопросов ни обсуждалось, уважающие себя и коллег модели не упрекали кого-либо в "неизвестности" или "новичковости" других. Далеконе все модели тут используют свои модельные ники, и корить их в том не Вы ни кто-либо еще не в праве. Ато и на Вас ведь могут "более опытные" ополчиться. Может Вы теперь и мне скажете свое веское слово по поводу?

Я Вам искренне сочувствую по поводу денег. Но нет дыма без огня. Да и не так уж много было случаев, подобных Вашему, насколько я помню. Я могу описать случай со своей моделью, которая со стримэйта была за подобное заблокирована. Мне привели кучу доказательств, неоспоримых при чем. Она тоже отнекивалась, вернее была настолько глупа, что сама не поняла, как договорилась с хакером.

Есть мудрость, которая гласит: не считай себя умнее всех. Найдется кто-то, кто умнее тебя.

Ссылка на комментарий

Вставлю и я свои пять копеек... Марсианку знаю давно. Я на рускаме месяцев 10, а всего стажа больше 2-х лет. С Никой начала общаться почти сразу. Форум читаю регулярно, а пишу редко. Насколько я поняла, Ника тоже читала регулярно, но не писала. По теме: на рускамовский форум я попасть не могу как модель. Даже в гостевом варианте. Писала админам, но результата нет. Читаю как мембер ограниченный вариант. По поводу вирусов и других глюков мнение не разделяю. У меня стоит Outpost и я вижу сколько за день попыток просканировать мой комп. И сколько прог пытается выйти в сеть. Вагон и маленькая тележка. Так что, и без рускама можно наловить всего. То что на рускаме глюки есть - это факт. И сбои при запуске новой версии и приваты во фри и нахождение в подглядках, когда у тебя галка стоит, что ты открыта (это чаще всего). А где их нет???

Про сговор с мембером ничего не знаю и утверждать не буду. НО! Последний раз я общалась с Никой на сайте вечером в воскресенье. А шум начался в понедельник. (кажеться так) Главное, что на сайте она была до последнего дна доступна. Как же ее блокировали еще неделю назад? Я не знаю какие доказательства СГОВОРА есть у администрации, но нужно быть последним идиотом, что бы зная все то, что говорит Ника про рускам, обсуждать денежные махинации в чате. На нее это не похоже.

Это то, что я могу сказать не располагая фактами. А вообще ситуация гнилая.

Никто разбираться не будет, даже если Ника оказалась просто наивной и доверчивой. То, что мем мог сорить деньгами с папиной или с ворованой карточки вполне возможно. Могла быть корпоративная, с которой только в инете и потратить можно.

Все возможно. Мы с Никой общались только на сайте, и мне не хотелось бы в ней ошибиться, но мне почему-то хочеться ей верить. А то, что она здесь немного погрубила, скорее всего от нервов. Обычно она тихая. Даже черезчур -)

Все мной сказанное, только мое личное мнение. Не имея фактов не могу никого судить.

Ссылка на комментарий

какая интересная тема.

мои размышления:

1. сколько было приватов? всего 5 и всего по часу? так?

т.е. по максимальной стоимости привата - это 180 баксов, из них модель получила свои 70%, т.е. 126 баксов. Ок - умножаем на 5 дней - итог 630 баксов.

Я не знаю, сколько вы, Марсианка зарабатывали раньше на сайте, если считаете, что данная сумма какая-то офигительно большая, чтобы администрация сайта завела речь именно о мошенничестве, портила себе репутацию, банила хакера и т.д..

2. хотелось бы все-таки узнать ники хакера, все 5!!!

3. для чего нужно было создавать 5 разных акков, ведь, для просто випа нужно всего 500 баксов, т.е. он мог 3! раза посещать ваш, Марсианка приват, не создавая нового акка.

Бред про не любовь к випству!!!

уже здесь кроется подоплека.

Если вы, Марсианка ему настолько сильно понравились, то какая разница в каком он статусе, если он больше никого не крутит, кроме вас? Пришел на сайт - сразу к своей любимой, то бишь к вам, другие-то ему и не нужны...

4. Т.е. в эти дни у вас приватов и подглядок не было? Какую сумму удержали? Только ту, что потратил хакер? Она была единственным заработком за неделю? Или удержали и другие заработки, помимо хакерских?

5. Глюки на сайте частые, увы, админы про них знают, никого дисконнектами не удивишь. Разбираются.

6. Да, есть проблема, что выкидывает на фри, но это не как рекламная акция, слишком мелко и низко для сайта.

7. Вирусы я не находила в своем компе, хоть и работаю на русскамзе тоже с первых дней его открытия!

8. У меня поправочка, сайт-то, вроде, создался в январе-феврале 2008, т.е. Леди, у тебя не может быть там 2.5 года )))

9. Если админы говорят, что имел место сговор и у них есть все доказательства, значит, так оно и есть. Пусть они выложат скрины из привата.

10. У всех есть постояшки, но почему-то не приходит в голову (админам) банить моделей за сговор с ними, что они на нас тратят свое бабло. Несколько раз у меня был заработок больше 400 баксов, именно от постояшек и что? Кто обвинил меня в сговоре? Да, мы там ничего не делаем, сидим себе трепемся, он мне рейтинг поднимает. Так это - его личное дело.

Это я к чему - к тому, что имел место сговор. Именно на это обращают внимание админы. Бездоказательно админы не будут говорить о такой серьезной проблеме в холостую.

11. Да, бан есть у нескольких моделей, у меня в том числе на форуме. Для регистрации на форуме не нужно иметь какое-то кол-во бабла заработанного, достаточно просто быть моделью сайта, залогиниваешься из-под своего рабочего акка.

12. Мне не понравился стиль общения Марсианки. Да, я понимаю, бабки не получены, гнев и т.д.. Но! здесь уже моделей! обвиняют в подлизывание задниц админам, в отсутствии работы (откуда бы тогда время нам здесь п%здеть) и т.д.. Мне не понравилось, что будет создан сайт с какими-то там доказательствами... кому? чего? форумов модельных уже достаточно на свете, кому интересно полоскать чужое белье по десятому заходу?

Да, я должна, как модель испытывать сочувствие... Но вот из вышесказанного... у меня сложилось мнение, что админы правы! Я могу ошибаться, Марсианка, вы можете нас разубедить... Попытайтесь хотя бы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти