Видео чат CentroChat.ru


centrochat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • centrochat

    45

  • Maggie

    15

  • helga4u

    11

  • макс

    10

Прочла две странички чата..на большее не хватило..удалите нафиг этот топик,бред полный...я вот тут затопился,но я никого не приглашаю,модели у нас и свои есть,кстати,как представитель украины(а вы пишете,что сайт вообще расчитан на мировую аудиторию)-мне ваши расценки в рублях ничего не сказали,как то $ привычней,и как модель скажу-чтоб так высоко себя ставить,вы сделайте на раз-два так,чтоб в моей комнате было такая же посещаемость как на русскаме,тогда уже кричите,что тут все лохи,а девченки правильно пишут-без присутствия постоянных моделей на сайте ваш траф по одному месту пойдёт,а это не один месяц работы и бесплатно за мож быть один приват в день никто сидеть втыкать в ваш сайт не будет,работы на других хватает.

Ссылка на комментарий
а как вы думаете? :lol::lol::lol::lol:

В данное время такой проблемы нет!

я уже выше написала что регистрироваться не буду пока сайт не начнет функционировать (если вообще буду)

это всегда можно успеть.

Лея права про расценки в баксах

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а как вы думаете? :lol::lol::lol::lol:

В данное время такой проблемы нет!

я уже выше написала что регистрироваться не буду пока сайт не начнет функционировать (если вообще буду)

это всегда можно успеть.

Лея права про расценки в баксах

Расценки сделаем в долларах

Ссылка на комментарий
CentroChat , а когда ж вы запускаться -то всё же собираетесь-то??

Ты уже ушы навострил? сердешный.... :roll:

Или стебаешься? 8-)

:D:D Нет ну интересно , чем закончится этот странный диалог.. :D

Ссылка на комментарий
Кстати, есть уже один сайт основанный на флеше. Тут на форуме где то о нем уже писали...

У нас не флеш!

Иногда лучше жевать чем говорить....

А что у вас ???

Флеш и флекс чем отличаются в курсе??

Что бы т.с. не выглядеть безграмотным идиотом я поясню ему на будущее, что существуют две среды разработки для одной и той же технологии Flash - это сам старый добрый Flash который применяют в основном для создания дизайна и интерактивной графики и более новая среда для разработки Flash-же приложений Flex которая более дружественна программистам в ней удобнее и быстрее писать и отлаживать програмную часть флеш чатов к примеру или ещё чего-то более сложного - серый цвет написанных там приложений по умолчанию, но его легко изменить...

P.S.

Владельцам ресурса рекомендую провести воспитательную беседу с промоутером вашего замута. Букварь ему точно не помешает...

P.P.S.

Почему-то мне везде мерещатся зайцы... и человек мездрящий их...)

Ссылка на комментарий
а как вы думаете? :lol::lol::lol::lol:

Вы успешно зарегистрированы! Нашлась ваша анкета! Извините за неудобства :!:

вот спасибо, так уже лучше :D не теряйте больше анкеты :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а как вы думаете? :lol::lol::lol::lol:

Вы успешно зарегистрированы! Нашлась ваша анкета! Извините за неудобства :!:

вот спасибо, так уже лучше :D не теряйте больше анкеты :lol::lol::lol:

Удачи!

Есть новости:

1.Открытие 15 января точно

2. Чат будет работать на долларах, а не как планировалось на рублях.

3. Те кто переживал за трафик, на нашем проекте могут успокоится, так как сайт набирает обороты, сейчас минимум 100-140 чел. в сутки но это только на начальном этапе. Так что милости просим к Нам!

Если у моделей есть какие нибудь советы по улучшению условий их работы, готовы обсудить!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Наблюдала открытие -)) Днем и вечером не было никого из моделей. Ночью одна. Но что меня убило наповал, так это номер с которым я зашла к ней в комнату Guest 1907213567!!!

Как вам? Не хило!!!! -)))))))) То то еще будет!

Ссылка на комментарий

Зашла, поискала моделей онлайн...

Знаете, когда никого нет в сети, обычно так и пишут "извините, в данное время онлайн нет моделей, зайдите попозже, блаблабла". А не орут

Ничего не найдено!

Измените условия поиска!

:))

Кстати, значки на сайте очень мелкие и интуитивно ну вообще непонятные.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Зашла, поискала моделей онлайн...

Знаете, когда никого нет в сети, обычно так и пишут "извините, в данное время онлайн нет моделей, зайдите попозже, блаблабла". А не орут

Ничего не найдено!

Измените условия поиска!

:))

Кстати, значки на сайте очень мелкие и интуитивно ну вообще непонятные.

Это всё будет сделано в ближайшее время, у нас произошло много изменений, в том числе и это тоже будет реализовано!

Ссылка на комментарий
Наблюдала открытие -)) Днем и вечером не было никого из моделей. Ночью одна. Но что меня убило наповал, так это номер с которым я зашла к ней в комнату Guest 1907213567!!!

Как вам? Не хило!!!! -)))))))) То то еще будет!

Это был тестовый запуск!

Официальное открытие будет только 23 января 2010 года. Это окончательная дата.

Ссылка на комментарий
Наблюдала открытие -)) Днем и вечером не было никого из моделей. Ночью одна. Но что меня убило наповал, так это номер с которым я зашла к ней в комнату Guest 1907213567!!!

Как вам? Не хило!!!! -)))))))) То то еще будет!

Это был тестовый запуск!

Официальное открытие будет только 23 января 2010 года. Это окончательная дата.

Ну вот, а говорили

Есть новости:

1.Открытие 15 января точно

И ни слова про тестовый запуск. Подозреваете нас в ясновидении? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
какой-то несерьезный подход...

Просто продукт дорабатывается! Выкладываются новые функции и возможности!

В принципе видео чат готов к работе, но мы решили не торопится, испытания прошли удачно 15 января 2010 г. Осталось немного скорректировать новый функционал и переделать help.

На данный момент добавлено:

1. Перевели работу чата на доллары;

2. Доработана блокировка по странам, регионам, городам.

3. Добавлены платёжные системы которых не было на сайте.

4. Автоматическое обновление программа ModelCenter и StudioCenter

5.Вывод заработных моделью денег от 1 долл, в любое время.

и ещё многое другое!

P.S. Некоторые из моделей которые начали работать, уже зарабатывают. Приватов не много конечно но они есть! Сайт с каждым днём набирает обороты.

Ссылка на комментарий

. Чат будет работать на долларах, а не как планировалось на рублях.

1. Перевели работу чата на доллары;

Может быть расчёты на сайте ведутся в долларах или рублях, а не чат работает на долларах или на рублях?

Чат работает на долларах)))

Хорошо хоть не на дровах или угле...

P.S.

Могуча русский наш языка )))

Ссылка на комментарий

. Чат будет работать на долларах, а не как планировалось на рублях.

1. Перевели работу чата на доллары;

Может быть расчёты на сайте ведутся в долларах или рублях, а не чат работает на долларах или на рублях?

Чат работает на долларах)))

Хорошо хоть не на дровах или угле...

P.S.

Могуча русский наш языка )))

Вам видимо заняться не чем? Да? Хоть бы кто то нормальный пост написал! Да у нас чат работает на долларах и что, а у Вас на чём, на дровах видимо.

Что за привычка в рунете засерать новые проекты! Давайте обсудим тогда косяки ruscams.com их в 100 раз больше!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.