Видео чат CentroChat.ru


centrochat

Рекомендуемые сообщения

Если Вы там такие гении, что ваш продукт работает лучше чем скайп, то на какого Вы забыли в этой сфере?? Развивайте свой продукт для больших масс??? Денег в разы больше заработаете!

ой вам совет не перехвалитесь... а то падать больно будет.

Сайт у вас средненький... уж какой есть.

заставить мемов пересесть на ваш сайт, нужно уж очень постараться.

Нужно делать чтото координально новое! необычное. и интересное. а у вас просто "очередняшка" :)

Если у Вас есть такие средства, наймине хороших маркетологов, дизайнеров и креативных мыслителей. создайте сепер мега портал и все потянуться к вам как к вконтакте!

у Вас большая команда программеров и дизайнеров?

Мы будем стараться и развивать свой проект, да много у многих сейчас нет функция, но это будет постоянно совершенствоваться и дорабатываться.

Есть у нас маркетологи и дизайнеры, мыслителей так же хоть отбавляй.

"очередняшка" - Возможно, но в отличии от других мы развиваемся, все другие чаты просто растиражировали один и тот же движёк, а мы оригинал!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • centrochat

    45

  • Maggie

    15

  • helga4u

    11

  • макс

    10

установила заново, зарегистрировалась, но с моего компа все равно не открывается, выходила он-лайн для пробы, не нравится мрачный серый цвет и то что отправлять надо не enterom а кнопкой отправить, и кстати в списках зарегистрированых моделей меня нет :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
установила заново, зарегистрировалась, но с моего компа все равно не открывается, выходила он-лайн для пробы, не нравится мрачный серый цвет и то что отправлять надо не enterom а кнопкой отправить, и кстати в списках зарегистрированых моделей меня нет :think:

не нравится мрачный серый цвет и то что отправлять надо не enterom а кнопкой отправить, и кстати в списках зарегистрированых моделей меня нет :think:

Отправка сообщений одной кнопкой enter возможно, при условии что вы укажете в настройках, что нужно отправлять именно так!

Выходить в эфир вы сможете только после модерации которую проводит администратор. Тем более, что вы не регистрировались, я бы сразу об этом узнал!

Вы не регистрировались! Вашей анкеты на модерации нет

Ссылка на комментарий

как нет???? мне даже письмо пришло от вас что я зарегистрирована!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
как нет???? мне даже письмо пришло от вас что я зарегистрирована!

Скажите ваш логин?

логин как и здесь, так и везде - helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
как нет???? мне даже письмо пришло от вас что я зарегистрирована!

Скажите ваш логин?

логин как и здесь, так и везде - helga4u

С каким логинов регистрации не было

Ссылка на комментарий

Вот так вот, хельга, прогу ты скачала, на сайте зарегистрировалась, письмо тебе об этом прислали, а на самом деле тебя нету ))) и не было никогда.

P.S. Уважаемый centrochat, не знаю где как, но тут многие привыкли воспринимать "!" в конце предложения как знак для усиления интонации, иначе говоря - крик. Хватит уже повышать на нас голос :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

хехе Мэг, очень интересно получается! каким бы я образам зашла на сайт незарегистрированной, открыла свою комнату и еще определила что все в мрачном сером цвете + что отправка сообщений возможна только с помощью нажатия кнопочки отправить, а не клавиши Enter...

ребята из centrochat, sorry,а вы там шампанского не перепили случайно в честь Нового года? :lol::lol::lol:

вот ваше сообщение:

support@centrochat.ru кому: мне

Показать подробные сведения 15:24 (23 ч. назад)

Доброго времени суток, helga4u!

Спасибо за регистрацию на нашем ресурсе.

Ваш логин: helga4u

Ваш пароль: ххххххх

С уважением, служба поддержки.

:think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
хехе Мэг, очень интересно получается! каким бы я образам зашла на сайт незарегистрированной, открыла свою комнату и еще определила что все в мрачном сером цвете + что отправка сообщений возможна только с помощью нажатия кнопочки отправить, а не клавиши Enter...

ребята из centrochat, sorry,а вы там шампанского не перепили случайно в честь Нового года? :lol::lol::lol:

вот ваше сообщение:

support@centrochat.ru кому: мне

Показать подробные сведения 15:24 (23 ч. назад)

Доброго времени суток, helga4u!

Спасибо за регистрацию на нашем ресурсе.

Ваш логин: helga4u

Ваш пароль: ххххххх

С уважением, служба поддержки.

:think:

Возможно вы просто регистрировались как раз в момент обновления! Вам нужно перерегистрироваться

Ссылка на комментарий

Возможно вы просто регистрировались как раз в момент обновления! Вам нужно перерегистрироваться

Хоть бы извинения попросили за неполадки на сайте и глюки не по вине модели... какбе это считается хорошим тоном.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Возможно вы просто регистрировались как раз в момент обновления! Вам нужно перерегистрироваться

Хоть бы извинения попросили за неполадки на сайте и глюки не по вине модели... какбе это считается хорошим тоном.

не, пока регистрироваться не буду...не нравится мне такое отношение...вот начнете работать, тогда посмотрим

глупости какие-то, на всех сайтах происходят систематически обновления, но что бы прислали уведомление о регистрации, а потом выставили меня дурочкой и сказали что я не зарегистрирована а потом попросили перерегистрироваться так как были обновления...

и при этом рассказывая какой у вас крутой будет сайт...

короче, пока сайт не запустится и не начнет нормально функционировать я ничего делать не буду :snooty:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
:D Да уж! Проект просто в стадии тестирования

Ага, нашли тут себе подопытных кроликов :lol::lol::lol: Мы самые-самые, круче отсталых существующих сайтов, но еще тестируемся :lol: а когда запуск-то?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А меня вот коробит от ошибок...в смысле, грамматических, орфографических и синтаксических. Их, конечно, не так много, но они такие глупые...программа средней школы. :?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.